Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гус Хиддинк и Владимир Газзаев - о матче "Алания" - "Анжи"

24 сентября 2012 г. в 23:24Все новости за 24 сентября 2012 г.
После матча «Алания» - «Анжи» Гус Хиддинк хвалил соперника, а Владимир Газзаев сетовал на несправедливость поражения.

- Мы ожидали очень тяжелую игру с серьезным соперником, который уверенно играет дома, и прилично смотрится на выезде, - отметил Гус Хиддинк. - Особенно после того, как провели непростую игру с «Удинезе» в Лиге Европы. Думаю, в начале матча мы удивили «Аланию» хорошей атакой и хорошим голом. В целом особых моментов не было у обеих команд. Мы довольны хорошим результатом. Многие команды начинают терять очки, выступая на европейской арене. К счастью, мы выиграли, и я очень благодарен ребятам за хороший результат в сегодняшнем матче.

- Оцените игру Жиркова.
- Честно говоря, не хотелось бы выделять кого-то отдельно... Жирков возвращается после неприятной травмы, сегодня его первая полноценная игра. Я доволен его действиями. Но мы все знаем, что он может играть сильнее, думаю, в ближайшее время Юрий выйдет на более высокий уровень.

- Когда вернется в строй Владимир Габулов?
- Достаточно тяжело прогнозировать. Точно - не в ближайшие дни. Я бы не стал сейчас делать предположения, травма оказалась более серьезной, чем мы думали. Нужно быть очень осторожными, когда дело касается повреждения головы.

- Как вам обстановка на стадионе?
- Болельщики, особенно в конце матча, неистово поддерживали команду, гнали футболистов вперед. Но наша оборона натиск выдержала. Атмосфера во Владикавказе очень футбольная, эмоциональная. Мне понравилось.

- К чемпионату мира в России в 2018 году появится игрок из Дагестана?
- Почему нет? Правда, до чемпионата мира еще много времени. Это будет очень здорово, если игрок из Дагестана будет выступать в сборной, ведь в республике обожают футбол. Могу сказать, что я очень счастлив, что мы наладили работу с детской академией в Махачкале. Надеюсь, что в скором времени появятся плоды нашей работы и, в частности, футболисты для сборной России на ЧМ.

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев на послематчевой пресс-конференции посетовал на недостаток удачи и опыта.

- Считаю, мы поражения не заслуживали. Провели хороший матч, играли в агрессивный, современный, мощный футбол. Создали немало моментов, но где-то не повезло, где-то не хватило опыта. Я всегда горжусь своими игроками, для меня они самые лучшие. Первый тайм матча с ЦСКА и сегодняшняя игра демонстрируют, что мы на правильном пути. Команда набирается опыта на уровне премьер-лиги, в соперничестве с лучшими командами. Доволен абсолютно всеми игроками нашей команды. Они проявили волю, характер, бесстрашно бросались в единоборства, что было видно на каждом участке поля. Отдельно хотел бы поблагодарить «Анжи» за то, что они почтили память погибших в бесланском теракте. И персональное спасибо Роберто Карлосу за проведенный во Владикавказе мастер-класс.

- Маурисио сегодня усилил игру. Почему бразилец не появляется на поле в стартовом составе?
- К сожалению, Диего приехал к нам не в лучшем физическом состоянии. Сегодня он просто не готов играть в стартовом составе. Степень его готовности не позволит держать тот ритм игры, которого придерживается команда. Но Маурисио постепенно набирает нужные кондиции. Мы не могли рассчитывать на Прискина, который на предыгровом занятии получил повреждение икроножной мышцы. Отсутствовал из-за травмы Дакоста. Сейчас он находится на реабилитации в Германии. Думаю, в ближайшее время приступит к тренировкам в общей группе.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.