Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Константин Кольцов: "У нас вся работа состоит из тетрадных записей Тарасова или Тихонова 70-х годов. Но хоккей двигается вперед, а мы все стоим на месте"

25 сентября 2012 г. в 00:11Все новости за 25 сентября 2012 г.
Нападающий подмосковного «Атланта» и сборной Беларуси Константин Кольцов вспомнил свои слова о выступлении национальной команды на чемпионате мира, отметив, что свое мнение не менял, также форвард считает, что тренер сборной и минского «Динамо» Кари Хейккиля проповедует современный хоккей, что является также плюсом для «зубров».

«Свое мнение я не меняю. Слышал от кого-то такую фразу по поводу моих слов: "Он, наверное, пьяный был". Но это мое мнение. Если бы мы тогда были немножко удачливее. Та же игра с финнами - я мог забить в конце, а там овертайм или реализовал бы буллит Миша Грабовский. Никто бы не знал, как все закончится и вообще все могло бы повернуться по-другому... Тогда и о нашей сборной заговорили бы по-другому. Но если бы нам вдруг тогда повезло, то не стоило бы задаваться тем местом, которое мы заняли на чемпионате мира. Если бы такое случилось, и мы заняли место выше 14-го.

У нас вообще нет никакого резерва. Но опять же об этом все говорят. У нас некому играть, у нас нет той нужной подготовки, которая есть у тех же канадцев, шведов или финнов. Думаю, что те же швейцарцы и французы работают по методике тех же канадцев. А у нас вся работа состоит из тетрадных записей Тарасова или Тихонова 70-х годов. Но хоккей двигается вперед, а мы все стоим на месте. Самое интересное, что очень мало тренеров в Беларуси, которые сейчас хотят прогрессировать. Думаю, что у клубов той же белорусской лиги найдутся лишние пять тысяч долларов, чтобы пригласить опытного тренера по катанию. Например, он будет год ездить по всем командам и учить, например, детей кататься. Факт, что в Беларуси сейчас такого тренера нет.

Кари Хейкилля? Он очень сильный тренер. По крайней мере, с кем мне довелось работать. Если брать в сборную нового тренера, то это опять новая система и все по новой. Так что смысла здесь нет. Мое мнение, что тренеру сборной нужно дать поработать минимум 5-10 лет, чтобы уже потом делать какие-то выводы. Хейккиля проповедует современный хоккей. У него все тренировки такие. Думаю, для "Динамо" это плюс, что Хейккиля руководит этой командой. Опять же здесь нужен резерв. Те же молодые игроки. Ну, посмотрим, что будет дальше.

Олимпийская квалификация? Нужно выходить и выкладываться, а там будет видно. Мне сложно сказать, кто поедет, какой будет состав на этой стадии. Один из факторов успеха, чтобы на тот момент собрался оптимальный состав», - рассказал Кольцов в эфире программы «Овертайм».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.