Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Где живут знаменитости: квартира Корнелии Манго

4 сентября 2012 г. в 12:20Все новости за 4 сентября 2012 г.
Каждую неделю по вторникам на сайте «Недвижимость» и «РИА видео» - видеоэкскурсия по дому звезды. В новой части программы «Где живут знаменитости» – квартира певицы Корнелии Манго.

Исполнительница джаза и RnB Корнелия Манго и репетирует, и пишет картины и живет в небольшой двухкомнатной квартире на севере столицы. Певица снимает ее уже три года и мечтает когда-нибудь выкупить в собственность. Она не стала делать ремонт в этой квартире, но наполнила ее своими вещами так, как будто провела там много лет.

Сердце квартиры - проходная комната, переоборудованная в художественную мастерскую. Здесь хранится много картин кисти Корнелии Манго. Когда-то она получила диплом преподавателя живописи и даже начала работать по специальности, но музыка все-таки взяла верх. Увлечения Манго отразились в интерьере - во всех комнатах есть музыкальные инструменты, на которых любят играть приятели певицы, когда собираются вечерами.

«Я сама в Союзе дизайнеров, мне не нужно было кого-то приглашать для того чтобы он мне помог поменять дизайн в моей квартире. Я знаю, что я буду делать, когда я буду делать ремонт в моей квартире. Я думаю что я в скором времени приобрету именно ее, потому что она мне нравится и я готова», - говорит Манго.

В художественной мастерской так же есть музыкальная мини-студия: пульт, синтезатор и микрофон. Манго говорит, что ей гораздо удобнее репетировать дома, чем ездить через весь город на студию.

«Так как я творческий человек, у меня здесь полный хаос и творческий беспорядок. Был старенький страшненький шкафчик, я решила его апгрейдить. И вот он превратился в такой прекрасный шкаф. Я его разрисовала акрилом», - певица показывает на обновленный комод.

Кисти и палитры есть даже на кухне у Корнелии Манго. Певица рассказала, что редко готовит сама, предпочитая обедать в кафе. Здесь у нее есть доска, на которой она мелом пишет планы на день.

В комнате, которая предположительно должна быть залом, Корнелия спит. Здесь находится ее гардероб, большая кровать и дом собачки Шишечки. От хозяев квартиры осталось кресло-качалка, и сама певица его не очень любит.

«Мне кажется, я вам все рассказала, все показала. Если на следующий год приедете, я вам покажу больше. Больше картин, больше песен», - сказала на прощание Корнелия Манго.

Смотрите программу «Где живут знаменитости» по вторникам на сайте «Недвижимость» и «РИА видео». Каждую неделю для вас - видеоэкскурсия по дому звезды.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка