Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Во Владивостоке ремонтируют тепловые сети

4 сентября 2012 г. в 12:56Все новости за 4 сентября 2012 г.
В частности, работы ведутся в 71-м микрорайоне и на Окатовой

ВЛАДИВОСТОК. 4 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В рамках подготовки города к новому отопительному сезону специалисты ремонтируют тепловые сети.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, на этой неделе демонтируют старый трубопровод в 71 микрорайоне с целью замены на новый. Также специалисты реконструируют тепловые сети на улицах Невельского и Ватутина: здесь уже уложены лотки и ведутся работы по отводу ливневых вод. Также меняют трубы на Окатовой, 14. Ведутся работы по модернизации центрального теплового пункта на Экипажной, 8 с заменой электрооборудования. Капитально ремонтируют участок тепловой сети на Иртышской, 5.

Как сообщили специалисты управления топливно-энергетического комплекса администрации города, прошлый отопительный сезон прошел в штатном режиме. На все котельные города, включая островные территории, топливо поставлялось без сбоев. Учреждения образования, культуры и здравоохранения были обеспечены теплом в полном объеме. К многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло также подавалось без перебоев. Возникающие аварии оперативно устраняли. Таким планируется и сезон будущий. Напомним, что отопительный сезон в городе наступает в последних числах октября. Сначала тепло поступает в учреждения образования, здравоохранения и культуры, а спустя несколько дней в квартиры горожан.

А.С.

Фото с сайта: http://www.dinaburg.eu/daugavpils/1031-obratite_vnimanie/

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка