Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Куйвашев попросил Рогозина привлечь крупные холдинги для спасения АМУРа

4 сентября 2012 г. в 12:59Все новости за 4 сентября 2012 г.
Для спасения ситуации на АМУРе нужен федеральный «доктор» - губернатор Евгений Куйвашев просит помощи у вице-премьера Дмитрия Рогозина. Как сообщили Накануне.RU в ДИП губернатора Свердловской области, Куйвашев надеется, что Рогозин сумеет привлечь крупные холдинги для возрождения завода «Автомобили и моторы Урала».

«В целях стабилизации ситуации на социально значимом предприятии Новоуральска прошу Вас поручить Министерству промышленности и торговли России рассмотреть во взаимодействии с заинтересованными сторонами вопрос привлечения холдинговых структур с государственным участием для размещения перспективных производств на площадях ЗАО "АМУР"», - говорится в обращении главы региона на имя Дмитрия Рогозина.

Задолженность АМУРа составляет 4,5 миллиарда. «Понятно, что этих денег оно не стоит», - сказал областной вице-премьер Александр Петров.

По его словам, в настоящее время большая часть средств, поступающих на завод, направляется на погашение долгов перед заводчанами. В том числе, ведется работа по взысканию долгов с потребителей техники, произведенной уральским предприятием. Эти деньги также планируется направить на выплату долгов по зарплате.

Важнейшей задачей сегодня в правительстве называют поиск стратегического инвестора. «Таким инвестором мы сегодня видим корпорацию "Уралвагонзавод" и ОАО "ЗИЛ". И с тем, и с другим ведутся переговоры», - проинформировал заместитель председателя правительства Свердловской области.

Ситуация на «АМУРе» обострилась в 2008 году, когда в результате кризиса и резкого падения спроса на автомобильную технику на заводе были снижены объемы производства. Позднее дефицит финансовых средств привел к нарушению организацией взятых кредитных обязательств. В январе 2012 года Арбитражным судом Свердловской области в отношении ЗАО «АМУР» было введено конкурсное производство.

В настоящий момент производственная деятельность на предприятии не ведется. На ЗАО «АМУР» запланированы мероприятия, направленные на реализацию имущественного комплекса на закрытых торгах.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка