Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Британский регулятор оштрафовал россиян за платные sms

4 сентября 2012 г. в 14:45Все новости за 4 сентября 2012 г.
Компания Phonepay Plus, регулирующая рынок платных мобильных сервисов в Великобритании, оштрафовала компанию Connect Ltd за незаконное списание средств со счетов абонентов, следует из сообщения на сайте регулятора.

По данным BBC, Connect Ltd - российская компания. Она разработала приложение для телефонов, работающих на базе операционной системы Android, которое при установке автоматически отправляло на короткий номер sms стоимостью 10 фунтов ($15,89). Когда человек устанавливал приложение, оно предлагало прочитать условия его использования, но информация об оплате появлялась только на шестой странице.

Phonepay Plus получила десять жалоб на приложение Connect Ltd, сообщает регулятор. Пользователи возмущены тем, что деньги со счетов списывались без предупреждения. Phonepay Plus оштрафовала Connect Ltd на 50 000 фунтов ($79 500) и обязала Connect Ltd в течение трех месяцев вернуть пострадавшим все списанные средства. Кроме того, российской компании, если она захочет продолжать работать в Великобритании, придется зарегистрироваться в Phonepay Plus.

Российские компании не впервые привлекаются британским регулятором за такие нарушения. Весной этого года Phonepay Plus оштрафовала на те же 50 000 фунтов компанию A1 Agregator, по данным Mobile Review, имеющую отношение к российской компании «А1: Первый альтернативный провайдер». A1 Agregator, по данным Phonepay Plus, распространяла в магазинах приложений для телефонов Android фальшивые игры для смартфонов Angry Birds, Assassins Creed, Cut the Rope. Хотя игры объявлялись бесплатными, при каждом запуске они отправляли на короткие номера платные sms.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка