Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

SsangYong выпускает на российский рынок бензиновый Actyon с "автоматом"

4 сентября 2012 г. в 15:22Все новости за 4 сентября 2012 г.
Корейский автопроизводитель SsangYong объявил о выходе на российский рынок новой версии своего самого популярного автомобиля Actyon. Кроссовер получил сочетание бензинового двигателя и автоматической трансмиссии. С сентября дилеры начали принимать заказы на модель.

По данным производителя, Actyon оснащается 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с. и одной из двух трансмиссий - 6-ти ступенчатой механической или автоматической. При этом данное сочетание доступно как на автомобилях с передним, так и в варианте с системой полного привода.

Цены на кроссовер с автоматической коробкой начинаются от 805 тысяч рублей. В этой комплектации автомобиль оснащается системой ABS, передними подушками безопасности, легкосплавными дисками, полноразмерным запасным колесом, кондиционером, подогревом передних сидений, кожаной отделкой руля и рукоятки КП, круиз-контролем и 6-ю динамиками.

Кроме того, Actyon с «автоматом» будет доступен в комплектации Comfort, в которую дополнительно входят система ESP, боковые подушки и шторки безопасности, шторка и сетка багажника. Эта версия обойдется уже в 859 тысяч рублей. Если добавить полный привод, то стоимость вырастет до 889 тысяч рублей.

Первые автомобили поступят к дилерам марки в начале ноября.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка