Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Вокруг р. п. Ордынское хотят построить объездную дорогу

4 сентября 2012 г. в 14:27Все новости за 4 сентября 2012 г.
В ходе выездного заседания депутаты комитета Законодательного собрания по транспортной, промышленной и информационной политике побывали на строительстве моста через реку Орда в рабочем поселке Ордынское.

«Мостовой переход практически готов. Сейчас ведется обустройство дороги. Осталось смонтировать шумозащитные экраны, освещение, барьерные ограждения», - сообщил законодателям директор мостоотряда №38 ОАО «Сибмост» Владимир Шкловский.

Как и второй пусковой комплекс дороги в Камень-на-Оби, мост планируется открыть 15 сентября, сообщает пресс-служба Заксобрания. По словам главы администрации Ордынского района Павла Иваровского, сдача моста станет событием не только для жителей района. «Через нас едут алтайцы, "южане" - жители Баганского, Карасукского, Кочковского, Краснозерского районов. Альтернативного объезда нет. Очень важно, что на новом мосту не будет ограничений по весу».

В ходе обсуждения сроков сдачи объекта депутаты выяснили, что одновременно с пуском моста не удастся подключить освещение. Как пояснил начальник ГКУ «ТУАД» Константин Громенко, по действующим правилам сначала подписываются документы на сдачу объекта, и только следующий этап - согласование объема энергомощностей.

Депутаты рекомендовали министерству промышленности и развития предпринимательства областного правительства оказать содействие в подключении освещения на объекте в кратчайшие сроки.

«Решение строить новый мост в Ордынском было совершенно правильным, - считает председатель комитета по транспортной, промышленной и информационной политики Сергей Титков. - Строительство нового моста обошлось областной казне в 257 млн. рублей. Стоимость второго варианта, который обсуждался несколько лет назад, - с мостовым переходом и объездной дорогой - оценивалась более чем в миллиард рублей. Однако, руководствуясь целями безопасности дорожного движения и экологии поселения, в перспективе, думаю, все же придется возвращаться к объездному варианту. Не дело, когда по поселку идет такая напряженная трасса».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка