Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Безработные края чаще всего получают гранты на открытие бизнеса в сфере услуг

4 сентября 2012 г. в 14:21Все новости за 4 сентября 2012 г.
В рамках краевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае» на 2011-2013 годы 28 безработных жителей края получат гранты на осуществление предпринимательской деятельности.

С 3 июля по 2 августа агентство труда и занятости населения Красноярского края принимало заявки от безработных граждан на участие в грантовом конкурсе. Было подано 254 заявки из 45 территорий края. Бизнес-планы прошли независимую экспертизу, предусматривающую оценку реальности и эффективности бизнес-идей.

Экспертная комиссия правительства Красноярского края определила 28 победителей из 12 территорий края, каждый из которых получит грант в размере 300 тыс. рублей.

Среди проектов-победителей большинство связано со сферой услуг: оказание коммунально-бытовых услуг населению, сантехнические, ремонтные и отделочные работы, парикмахерские услуги, открытие видеостудии, прачечной, ремонт автотранспортных средств. Другие проекты связаны с сельским хозяйством: выращивание свиней, перепелов, овощеводство. Несколько проектов предполагают открытие детских садов и центров. Также есть проекты по изготовлению мебели, производству хлебобулочных изделий.

Планируется, что следующий конкурс на получение грантов на открытие своего дела будет объявлен во второй половине сентября.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка