Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Минобороны будет оспаривать решение суда об изъятии земель в "Архангельском"

8 сентября 2012 г. в 11:32Все новости за 8 сентября 2012 г.
МОСКВА. 8 сентября. Минобороны будет оспаривать решение суда, признавшего недействительным приказ об изъятии земель в Архангельском

«Безусловно, я думаю, что Минобороны в максимальной степени будет пользоваться процессуальными правами, предоставленными ему как ответчику», - сказала в интервью «Эхо Москвы» исполняющая обязанности директора департамента имущественных отношений Минобороны РФ Олеся Подгорная.

При этом она подчеркнула, что ведомство будет исполнять окончательное решение суда.

Напомним, 24 августа решением Арбитражного суда Москвы признан недействительным приказ министерства обороны РФ об изъятии у Музея-усадьбы «Архангельское» трех земельных участков.

Отметим, что музей-усадьба «Архангельское» является особо охраняемой государством территорией. В ее пределах находится комплекс уникальных зданий бывшей усадьбы князей Юсуповых, представляющий собой единый памятник архитектуры.

26 июня Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск министерства культуры Подмосковья к Минобороны РФ, ООО «Стройимпульс СМУ-1», ООО «Промышленное гражданское строительство», ОАО «Главное управление обустройства войск», ФКП «Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации» и ФГУ «Центральный военный клинический санаторий Министерства обороны России "Архангельское" о демонтаже возведенных конструкций и приведении в порядок земельного участка на территории усадьбы "Архангельское". Суд определил запретить проведение на земельном участке строительных, земляных или иных работ.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка