Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Газпром" переориентируется на страны АТР

8 сентября 2012 г. в 12:12Все новости за 8 сентября 2012 г.
«Газпром» рассчитывает, что в ближайшие годы начнет поставлять больше газа на рынки стран АТР, чем в Европу. Об этом заявил глава концерна Алексей Миллер, передают РИА «Новости». Для этого, по его словам, необходимо быстрее реализовывать Восточную газовую программу

Глава «Газпрома» прокомментировал подписание меморандума между концерном и Японией по проекту строительства завода по производству СПГ во Владивостоке. По его мнению, этот шаг позволит увеличить поставки российского газа на рынки стран АТР, и, в частности, в Японию. Также это в целом будет способствовать развитию восточной части Единой системы газоснабжения России.

Меморандум по проекту Владивосток-СПГ был подписан Миллером и гендиректором Агентства по природным ресурсам и энергетике Министерства экономики, торговли и промышленности Японии Ичиро Такахара. На подписании присутствовали президент России Владимир Путин и премьер Японии Есихико Нода.

Экспорт газа за 7 месяцев этого года снизился почти на 10% и составил 109 млрд кубометров. При этом в дальнее зарубежье за этот период было поставлено газа на 2,5% меньше, чем годом ранее. В ближнее зарубежье экспортировали 33,351 млрд кубометров газа (-10,57 млрд кубометров). А экспорт сжиженного природного газа в страны АТР, наоборот, вырос (на 325,6 млн кубометров).

Весной этого года стало известно, что Япония хочет построить газопровод из России к себе. Проект должен стать альтернативой поставкам сжиженного газа из РФ. Председатель совета изучения политики Демократической партии Японии, бывший глава японского МИД Сэйдзи Маэхара заявил тогда, что конкретного пути такого газопровода пока нет, однако не исключил, что он может быть проложен по морскому дну.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка