Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В международном аэропорту Владивостока могут ввести режим 72-х часов без виз

8 сентября 2012 г. в 11:17Все новости за 8 сентября 2012 г.
С подобной инициативой планируют обратиться представители управляющей компании аэропорта

Владивосток, 8 сентября, PrimaMedia.

В международном аэропорту Владивостока могут ввести режим 72-х часов без виз. С подобной инициативой планируют обратиться представители управляющей компании аэропорта. Об этом в субботу, 8 сентября, сообщил на брифинге в рамках Недели саммита АТЭС во Владивостоке генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» Михаил Василенко, передает РИА PrimaMedia.

- В Санкт-Петербурге уже ввели такой режим. Но там есть турфирмы, которые организовывают различные экскурсии, осмотр достопримечательностей. Чтобы иностранцу было чем заняться в эти 72 часа. Чтобы он прилетел, оставил деньги и улетел. Мы хотим во Владивостоке сделать нечто подобное. Это одна из первоочередных задач.

Будем обращаться в правительство РФ, попытаемся добиться такого режима. Но сначала должна быть инфраструктура, как минимум, договорные отношения с туроператором, - считает Михаил Василенко.

По его словам, такими объектами, которые могут привлечь туристов на краткосрочный тур, могут быть Театр оперы и балета, игорная зона.

Также Михаил Василенко сообщил, что аэропорт Владивостока могут продать, когда бизнес наберет обороты. Продавать его сразу после саммита по себестоимости не будут.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка