Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Брагин, Шепелев и Барбашов - о матче ЦСКА - "Югра" - 4:2

23 сентября 2012 г. в 09:50Все новости за 23 сентября 2012 г.
Валерий Брагин и Сергей Шепелев рассказали о матче между ЦСКА и «Югрой», а Сергей Барбашов был рад своему возвращению в команду из ВХЛ.

- У меня нет больших претензий по самоотдаче, - заявил главный тренер «Югры» Сергей Шепелев. - У нас было собрание, на котором мы сказали ребятам, что пока мы не наладим дисциплину, так и будем проигрывать в одну и две шайбы. Мы внесли определённые поправки - за такое нарушение, которое было сегодня у Ивана Лекомцева, будем наказывать игроков.

- Каким способом?
- Денежным. Мы всегда нашим игрокам говорим, что ради результата надо терпеть. Да, была стычка. Не надо, конечно, давать себя в обиду, но это были удаления без надобности, за пару минут до конца, когда ещё был шанс на спасение матча. По отношению к команде такие действия несправедливы.

- Команда должна всегда играть с такой самоотдачей, как сегодня. Можно проиграть, но самое главное, чтобы на льду не было равнодушных, - сказал главный тренер ЦСКА Валерий Брагин.

- На скамейке ЦСКА появился Василий Тихонов. С чем связано его приглашение в тренерский штаб?
- Он с нами был всегда и очень много работал. Сейчас у нас пять человек работают в тренерском штабе.

- Количество удалений Александра Радулова не помешало ходу игры?
- Человек весь горит игрой. Где-то он переигрывает, где-то эмоции перехлестывают. Но самое главное, что он горит, а это перевешивает любое удаление. Ну остались втроём, значит, надо было выстоять...

- Почему вы не стали спешить с заявкой на игру звёздных новичков команды - Павла Дацюка и Ильи Брызгалова? Овечкин за «Динамо» уже играет, как и Малкин с Гончаром за «Магнитку»...
- Брызгалов только прилетел. А Дацюк катается второй день. Мы посмотрели на его функциональное состояние, пока на сто процентов он не готов.

- В следующем матче с «Авангардом» мы его увидим?
- Не факт.

- Тот фат, что игра пройдет на Ходынке, имеет значение?
- Не думаю. Какая разница, где играть? Главное, чтобы была хорошая самоотдача.

Проведя несколько матчей в ВХЛ за «Тверь», в ЦСКА вернулся нападающий Сергей Барбашов:

- Сначала расстроился, когда мне объявили, что поеду играть в ВХЛ. Ну а что делать, раз так сказали, то надо было ехать. Хотя мне это пошло на пользу - в Твери у меня было много игрового времени. Отношение ко мне было прекрасным, коллектив там хороший. Так что могу сказать, что мне это пошло на пользу.

- За практикой вас туда и отправили?
- Да. После того как я ошибся в первой игре, меня определили в запас. А вскоре после этого меня и ещё пару человек позвали к Сергею Немчинову. Он сказал, что нас на время отправят в ВХЛ, чтобы не потеряли игровую практику. В МХЛ нас спускать не хотели, посчитали, что уже переросли эту лигу.

- Действительно это так?
- Уже сейчас для нас ВХЛ лучше. В МХЛ играет 96-й год, в ВХЛ всё-таки взрослые игроки, среди которых есть и те, кто играл на самом высоком уровне. Тот же Трофимов, проигравший всю жизнь в «Ак Барсе». Я в ВХЛ получал много игрового времени, а также чувствовал доверие тренера.

- Как вас назад позвали? Кто позвонил?
- Никита Гусев написал СМС: «Езжай назад, я еду вместо тебя». Нас с ним поменяли местами. За Тверь я в итоге сыграл всего два матча. А сейчас и Гусева вернули.

- Вы приехали в команду, а тут уже Дацюк и Брызгалов в раздевалке сидят...
- Я приехал, и на следующий день они появились. Таких звёзд приятно видеть в раздевалке, а молодым игрокам очень полезно с ними тренироваться - многому можно научиться. Многие молодые ребята смотрят на них по-особенному. Вроде в НХЛ за ними следим по телевизору, а тут они сидят, в пяти метрах от нас.

- Лимит молодых, конечно, вам помогает в такой звёздной команде...
- Да, если команда хочет играть в четыре звена, то молодые должен быть в составе. Сейчас у нас есть травмированные, но всё равно за место в составе надо бороться.

- Получается, лучше по пять минут здесь, чем по 17 - 20 в «Вышке».
- Конечно, хочется в КХЛ по 20 минут проводить на льду, но понимаешь, что для молодого игрока это практически нереально. Хотя всё зависит от игры. И я хочу играть в первой команде. Надо выходить на лёд, тренироваться усердно, стараться...

- Тем более что требования Брагина вам знакомы...
- Да, я работал под его руководством в составе молодёжной сборной. Конечно, КХЛ - это совсем другое, но всё равно работать со знакомым тренером, когда хорошо представляешь его требования, проще.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.