Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Румынии поезд врезался в трактор: погибли 7 человек. Видео

8 сентября 2012 г. в 22:09Все новости за 8 сентября 2012 г.
В результате столкновения поезда с прицепом трактора, 7 человек погибло, еще трое получили травмы

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло на одном из железнодорожных переездов в уезде Ковасна, недалеко от города Сфынту Георге. В результате столкновения поезда с прицепом трактора, 7 человек погибло, еще трое получили травмы. Об этом сообщила служба дорожной полиции уезда Ковасна, передает УКРИНФОРМ.

«Движущийся на большой скорости по маршруту Сфынту Георге-Брашов железнодорожный состав столкнулся с прицепом трактора, в котором находилось 10 человек: 7 человек погибли в момент столкновения, еще трое доставлены в уездную больницу с травмами различной степени тяжести», - сообщила пресс-секретарь уездного управления дорожной полиции Юлия Григораш.

По предварительным данным, трагедия произошла из-за невнимательности 78-летнего тракториста, пренебрегшего красным сигналом светофора на железнодорожном переезде. Все находившиеся в прицепе граждане возвращались с полевых работ.

Полиция приступила к изучению всех обстоятельств трагедии.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.