Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Украине могут ввести уголовную ответственность за подделку акцизных марок

9 сентября 2012 г. в 02:18Все новости за 9 сентября 2012 г.
Соответствующий законопроект принят Верховной Радой в первом чтении.

Верховная Рада Украины приняла в первом чтении за основу проект закона № 4736, которым предлагается ввести уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет за подделку акцизных марок. «За» принятие законопроекта «О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно усиления ответственности за подделку марок акцизного сбора» проголосовали 246 народных депутатов из минимально необходимых 226.

Согласно законопроекту, предлагается приравнять подделку и использование фальшивых акцизных марок к подделке национальной валюты Украины и установить уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

«Изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью использования при продаже товаров, сбыта а также сбыт незаконно изготовленных, полученных или поддельных марок акцизного сбора, голографических защитных элементов, поддельной национальной валюты Украины в виде банкнот или металлической монеты, иностранной валюты, государственных ценных бумаг или билетов государственной лотереи наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет», - говориться в тексте законопроекта.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.