Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В ДТП под Гомелем погибли два человека

10 сентября 2012 г. в 20:11Все новости за 10 сентября 2012 г.
Автомобиль ВАЗ-2106, выехав на встречную полосу, совершил столкновение с «Опелем». В результате находившиеся в салоне «шестерки» водитель и пассажир получили тяжелые травмы, от которых оба скончались на месте происшествия. Еще двое мужчин - жители деревни Красное Знамя Буда-Кошелевского района, ехавшие в той же машине, оказались в больнице.

В автомобиле Опель пострадала женщина, сидевшая на заднем сидении. Всего в иномарке было четверо жителей Минской области, включая 3-летнюю девочку, которая, к счастью, также не пострадала.

А ДТП, случившееся несколькими днями ранее в Речице, стало причиной гибели полуторамесячного ребенка. Его отец, находившийся за рулем «Мазды-626», в нарушение правил на обозначенном перекрестке не уступил дорогу микроавтобусу. При столкновении серьезно пострадали дети водителя легковушки - двухлетняя дочь и младший ребенок. Их доставили в больницу, но через сутки мальчик скончался...
Как сообщили в пресс-службе УГАИ УВД Гомельского облисполкома, за выходные на трассах региона зарегистрировано больше 50 дорожно-транспортных происшествий.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.