Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ростехнадзор: Красноярская ГЭС находится в нормальном состоянии

19 сентября 2012 г. в 06:36Все новости за 19 сентября 2012 г.
Гидротехнические сооружения Красноярской ГЭС находятся в нормальном эксплутационном состоянии. Такое заключение выдали специалисты Службы Ростехнадзора по Красноярскому краю после распространения в региональных СМИ информации о повреждении плотины гидроэлектростанции.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, обследование было проведено с целью проверки технического состояния и организации безопасной эксплуатации тепло- и электроустановок, выявления нарушений российского законодательства в области промышленной безопасности при эксплуатации опасных техногенных сооружений.

По выявленным замечаниям ОАО «Краснояская ГЭС» выдано предписание, а так же установлены сроки устранения нарушений. В целом, по итогам обследования специалистами дана оценка состоянию ГТС как «работоспособное».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка