Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Водоканал: за некачественную жители Купчино платить не будут

18 сентября 2012 г. в 18:33Все новости за 18 сентября 2012 г.
ГУП «Водоканал Санкт-Петербург» не будет начислять плату за холодное водоснабжение жителям Фрунзенского района, которые столкнулись с проблемой ухудшения качества воды, - за те дни, когда показатели питьевой воды не соответствовали нормативным, сообщили в пресс-службе предприятия.

Напомним, холодная вода, поставляемая на территорию Фрунзенского района, изменила мутность и цветность после наполнения и промывки 10 сентября ранее закрытого водовода на Бухарестской улице, сообщает ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». На предприятии объясняют, что из-за изменения потоков в сеть попала вода из тупиковых зон (участки сети, где вода не используется, застаивается, что активизирует процесс коррозии трубопроводов).

«Ситуация усугубилась еще и большой протяженностью промываемого водовода (2,2 км), а также его значительным диаметром (1200 мм). Из-за этого времени на промывку в итоге потребовалось больше, чем изначально планировалось», - заявляют в Водоканале.

Также специалисты взяли пробы воды на 93 точках, по результатам исследования качество удовлетворительное.

Отметим, что с 12 сентября в редакцию «Фонтанки» приходили письма от читателей о низком качестве холодной воды. Проблему под контроль взяли глава администрации Фрунзенского района и прокуратура.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка