Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В семье Ющенко выросли доходы и появился Lexus

16 августа 2012 г. в 23:09Все новости за 16 августа 2012 г.
У экс-президента, согласно декларации, появился новый железный конь - он составил компанию «Запорожцу» и Harley Davidson.

За последние три года совокупный доход бывшего президента Виктора Ющенко вырос до 1,13 миллиона гривень против 10,36, заработанных в 2009-м. Эти данные изложены в обнародованной им декларации доходов.

Как сообщает Зеркало недели, заработная плата экс-главы государства составляет 180 тысяч, дивиденды и проценты - 965,6 тысяч гривень. Ющенко по-прежнему владеет земельным участком площадью 13,1 гектара, жилым домом в 656 квадратов и квартирой, площадь которой составляет 371 квадратный метр.

В президентской семье остались и заявленные три года назад автомобиль ЗАЗ-965 А и мотоцикл Harley Davidson.Также, согласно данным декларации, в семье появился автомобиль Lexus LG.

На счету Ющенко 5,97 миллиона гривень, а счета членов семьи экс-президента пустуют.

Напомним, Виктор Ющенко возглавил список партии Наша Украина на выборах в Раду, назначенных на 28 октября.


Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.