Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Инвестиционная привлекательность Приморья и ДФО представлена на саммите АТЭС-2012

3 сентября 2012 г. в 05:04Все новости за 3 сентября 2012 г.
Выставка подчеркивает достижения регионов, демонстрируя их открытость для партнерского диалога и взаимовыгодного сотрудничества со странами АТР

Владивосток, 3 сентября, PrimaMedia.

Выставка, где представлены регионы Дальнего Востока с точки зрения инвестиционной привлекательности, работает в Международном пресс-центре на о. Русском в рамках недели саммита АТЭС-2012 во Владивостоке, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

В экспозиции Дальнего Востока представлены все регионы. Посетители этой выставки имеют возможность увидеть Дальний Восток не просто как один из федеральных округов России, куда приглашают туристов, но и как регион, привлекательный для инвесторов. Акцент сделан на горнодобывающей, лесоперерабатывающей отраслях, отраслях промышленного производства, туризме.

- Наша цель - продемонстрировать всем гостям саммита АТЭС-2012, что регионы развиваются, Здесь создается современная инфраструктура, развивается промышленность, это делает регионы привлекательными с точки зрения инвестиционных вкладов, - отметила заместитель генерального директора по международным вопросам Дальэкспоцентра Юлия Крупянко.

В рамках делового саммита АТЭС-2012 будет представлено 20 инвестиционных проектов о Приморском крае. Представители компаний смогут ответить на все возникшие вопросы относительно преимуществ того или иного проекта. Проходящий в Приморье саммит стал доказательством того, что этот российский регион становится все более привлекательным и перспективным среди российских регионов в области развития бизнеса и инвестиций.

Кроме того, создан специализированный сайт, где можно найти информацию об основных инвестиционных проектах. В дальнейшем он станет единой коммуникативной площадкой для привлечения и обсуждения бизнес-идей.

Справка:

Общая стоимость инвестиционных проектов, которые реализуются на территории Приморского края в данный момент - 2 триллиона рублей. В первую очередь, это проекты по модернизации отраслей традиционной специализации, таких как рыбохозяйственный комплекс, сельское хозяйство, транспортная система.

Отметим, что накануне во время открытия во Владивостоке недели саммита АТЭС-2012, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский подчеркнул, что регион открыт для инвестиций и партнёрского диалога, готов к деловому взаимовыгодному сотрудничеству со странами АТР.

Добавим, что на выставочной площадке во время работы саммита АТЭС-2012 свои возможности на экспозиционных стендах демонстрируют Сколково, олимпийский Сочи, а также показана готовность России в приеме Чемпионата по Футболу.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка