Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Остров в Эгейском море может купить украинский миллионер

3 сентября 2012 г. в 08:22Все новости за 3 сентября 2012 г.
Жители острова Сифнос (Греция), расположенного в южной части Эгейского моря, выразили обеспокоенность в связи с распространенной во Всемирной Паутине информацией о вероятной покупке этой территории неизвестным украинским магнатом.

Об этом корреспонденту агентства ГолосUA сообщили в Независимой ассоциации землевладельцев Греции.

По некоторым данным, украинский бизнесмен, имя которого, согласно местному законодательству, не может быть предано огласке, планирует выкупить или взять в бессрочную аренду территорию Сифноса и превратить его пляжи и прилегающие территории в элитные курортные зоны.

В правительстве Греции агентству ГолосUA вероятность продажи острова категорически исключили. «Региональные власти могут на свое усмотрение подписать договор аренды определенной островной территории, но о продаже греческой земли не может быть и речи», - сказал экономический эксперт Элайис Папаконстантину.

Напомним, что ранее официальные Афины, во избежание рецессии, выступили с предложением для иностранцев арендовать греческие средиземноморские острова. Вопрос продажи этих территорий остается открытым.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка