Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На приведение в порядок Баболовского парка понадобится 1,5 млрд рублей

24 сентября 2012 г. в 17:59Все новости за 24 сентября 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. На то, чтобы привести в порядок Баболовский парк, понадобится 1,5 млрд рублей, еще 6,5 млн в год будет уходить на патрулирование. Причем на восстановительные работы понадобится по меньшей мере 10 лет. Об этом сообщила директор ГМЗ «Царское Село» Ольга Таратынова.

Как сообщили «Росбату» в пресс-службе ГМЗ «Царское Село», готовность музея-заповедника принять в оперативное управление Баболовский парк - это «выражение гражданской позиции».

Эксперт также отметила, что ландшафтная реставрация - один из самых дорогостоящих видов работ. В то же время директор ГМЗ выразила надежду на то, что, когда Баболовский парк станет частью музея-заповедника, в нем будет запрещено жечь костры, парковать автомобили. А статус федерального памятника культуры не позволит использовать эту территорию в коммерческих целях.

Напомним, депутат Госдумы Оксана Дмитриева получила от губернатора Петербурга Георгия Полтавченко ответ на запрос том, как город планирует обеспечить сохранность и развитие Баболовского парка в Пушкине. Она отмечает, что власти не против присоединения парка к ГМЗ «Царское село».

Добавим, что участками по Красносельскому шоссе владело ЗАО «Царскосельский гольф-клуб», планировавший обустроить на данной территории гольф-деревню. Проект подобного строительства вызвал протест у местных жителей и градозащитников. Позже городские власти признали инвестора недобросовестным и расторгли с ним арендный договор.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка