Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Саша Стаменкович: Я не Усэйн Болт...

24 сентября 2012 г. в 18:06Все новости за 24 сентября 2012 г.
«До игры с итальянским "Интером" в Евролиге у нас есть гостевые матчи в чемпионате. Последним из них будет встреча с бакинским "Интером". До игры с миланцами мы должны одержать победы в чемпионате и ещё более повысить уверенность в своих силах». Об этом в беседе с откомандированным в Белград корреспондентом apasport.az заявил сербский вратарь участника Евролиги азербайджанского клуба «Нефтчи» Саша Стаменкович.

По его словам, до игры с итальянским клубом «Интер», которая состоится 4-го октября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку, они постараются добиться максимального результата в чемпионате: «Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что "Интер" будет фаворитом в этой игре. Если к тому матчу все наши футболисты будут полностью в строю, в хорошем настроении, то мы можем отобрать очки у сильного соперника. Мы приехали в Белград за результатом. Если бы мы набрали 3 очка, было бы лучше. Нам хотелось этого, но 1 очко это тоже нормально. Если бы мы использовали свои голевые моменты в первом тайме, то сто процентов победили бы».

В белградском матче основное внимание было приковано именно к Стаменковичу, так как он долгие годы играл в составе непримиримого соперника «Партизана» «Црвены Звезды». Вратарь, которого на протяжении всей игры освистывали, оскорбляли различными словами и плакатами после финального свистка подвергся и нападению. Оказывается, голкипер, чувствующий себя хорошо, знал об агрессивности болельщиков «Партизана»: «Я стал свидетелем этого в играх с "Црвеной Звездой". В ходе матча я смотрел не на относившиеся ко мне плакаты, а на счёт на табло. Там до конца игры сохранилось 0:0. Болельщики не могли оказать на меня психологическое давление, потому что я провёл не одну такую игру против "Партизана" и всё нормально. Болельщики обращали внимание не только на мою форму, но и на всё. На самом же деле нужно было следить за игрой. Им не удалось победить, и поэтому они вели себя наиболее агрессивно. Но причину этого им нужно видеть не во мне, а в своих футболистах».

Ещё интереснее отреагировал Стаменкович на недовольство болельщиков «Партизана» в связи с затягиванием им времени: «Затягивание времени командой, которую счёт устраивает это нормальное явление в футболе. Я не Усэйн Болт, чтобы быть быстрым. У меня не будет проблем в Сербии из-за того, что произошло в игре с "Партизаном", так как на моей родине многие любят "Црвену Звезду" и болеют за неё».

Отметим, что ямаец Усэйн Болт, считающийся самым быстрым человеком на планете, является 6-кратным олимпийским чемпионом, многократным рекордсменом мира.

Мехман СУЛЕЙМАНОВ

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.