Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Игорь, проси прощения. От Денисова в "Зените" ждут извинений

25 сентября 2012 г. в 00:24Все новости за 25 сентября 2012 г.
Корреспондент «Советского спорта» проследил за тем, как ведущие игроки «Зенита» и сборной России Игорь Денисов и Александр Кержаков трудятся в ссылке на территории клубной академии. Тем временем сам конфликт, весьма вероятно, может разрешиться до конца текущей недели - если Денисов попросит прощения.

САММИТ ДЕНИСОВА И КЕРЖАКОВА

Отвечать на вопрос о разрешении присутствовать на тренировке молодежной команды «Зенита» приходится несколько раз. На каждом углу охрана. Такое ощущение, что на территории академии в самом разгаре не тренировка зенитовского дубля, а саммит с участием первых лиц государства.
- Что за человек сидит на дальней трибуне? - звучит голос в рации одного из охранников. - Сходи проверь.
Сотрудники академии, где занимаются юные футболисты всех возрастов, подтверждают мои предположения: все из-за скандальной ссылки в молодежную команду лидеров «Зенита» Денисова и Кержакова.
- Обычно вы могли бы прийти в любое время к любому полю и сколько хотите наблюдать за тренировками ребят, но с появлением гостей из главной команды все изменилось. Извините, такие у нас теперь правила. Стоять здесь, близко к полю и к игрокам не подходить, - с улыбкой говорит заместитель директора академии Николай Чернокрылов.
В понедельник Кержаков занимался отдельно от "молодежки": одиноко наматывал круги на другом поле. Вчера он вместе с Денисовым работал в общей группе, выполняя команды предшественника Спаллетти на посту главного тренера «Зенита» Анатолия Давыдова. На тренировке много крика и взаимных подсказок. Кажется, только Денисов и Кержаков выполняют упражнения, молча, изредка переговариваясь друг с другом.
Могу развеять опасения, что за время ссылки в дубль футболисты сборной растеряют форму: физической работы и интенсивных упражнений на тренировках Давыдова даже больше, чем в главной команде, - так кажется со стороны.

ДЕНИСОВ И ДЕТИ

В перспективе молодежная команда «Зенита» переедет в Удельную, а пока ребятишки младшего школьного возраста в полном восторге: они тренируются в нескольких десятках метров от Кержакова и Денисова! Время от времени к центральному полю подбегает детвора.
- Смотрите! Вон там Денисов! Его наказали за то, что он хочет зарплату больше, чем у Халка! - кричит кто-то из надежд. По нашей информации, Денисов добивается зарплаты не больше, а сопоставимой с зарплатой Халка, но это не так важно, как сам факт его демарша, о котором, как поется в песне, «знала вся школа, не исключая младших классов». Тренировка молодежи с примкнувшими к ней Кержаковым и Денисовым продолжается полтора часа и заканчивается трехсторонним матчем. Футболисты делятся на команды, по очереди играя друг с другом. Сразу видно, что звезды не отбывают номер, а выкладываются всерьез. В первой игре именно Кержаков с Денисовым становятся авторами забитых мячей.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

По моим данным, Кержакова вскоре должны вернуть в основу. Он не выдвигал ультиматумов, его проступок чисто дисциплинарный - повздорил с руководством за Денисова. В понедельник сразу из двух источников - одного, близкого к клубу, другого, близкого к игроку, - поступила информация: «Зенит» ждет от Денисова извинений и признания своей неправоты. Зная волю и упрямство Денисова - ждать может долго.
В восьмом часу вечера сначала «Мерседес» Денисова, а затем и "Ауди" Кержакова по очереди выезжают из ворот академии. Денисов, затормозив, прощается с тренерским штабом «молодежки». Судя по всему, академия на улице Верности надолго стала его местом работы.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.