Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шойгу предложил создать равные условия для дачного и частного строительства

3 сентября 2012 г. в 12:36Все новости за 3 сентября 2012 г.
Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу в понедельник предложил создать одинаковые условия для дачного и индивидуального жилищного строительства в регионе, чтобы исключить мошеннические схемы.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу в понедельник предложил создать одинаковые условия для дачного и индивидуального жилищного строительства в регионе, чтобы исключить мошеннические схемы.

«Может быть нам сделать попроще, взять и объединить всю схему отведения на дачное строительство и на индивидуальное жилищное строительство. Мы соединяем, и тогда отпадает необходимость хитрить и ловчить тут», - сказал Шойгу на селекторном совещании с главами районов и городов.

Губернатор объяснил, что люди часто берут участки под дачное строительство, а строят капитальный дом, однако, инфраструктура под капитальное строительство на участке не рассчитана. По его мнению, процедура проще при дачном строительстве, поэтому и возникают мошеннические схемы. Он предложил ввести единую плату и единую схему за подведение коммуникаций по размеру участка.

«Дальше мы вводим обременение - на 100 гектаров необходимо вот такое количество газа, такое количество электроэнергии, и за это нужно заплатить. Если вы один там будете, значит, один такую сумму будете платить, если вас там будет 100, значит все 100 будут платить. Рано или поздно дачное строительство превратится в нормальное строительство индивидуальных домов», - отметил он.

Шойгу предложил сразу учитывать желание людей на дачном участке построить жилой дом для постоянного проживания, поэтому отметил необходимость сразу подводить все коммуникации.

«Мы изначально берем с вами за основу процедуру, при которой человек может взять земельный участок, не важно для чего, но по одной схеме и по одной цене», - добавил губернатор.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка