Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На форуме АТЭС согласовали список экологических товаров

5 сентября 2012 г. в 14:49Все новости за 5 сентября 2012 г.
Список на данный момент состоит из 20 позиций, но может быть расширен

Министры иностранных дел и торговли стран-участниц форума АТЭС согласовали перечень экологически чистых товаров, пошлины по которым должны быть снижены до 2015 года до 5% и ниже, сообщил глава Минэкономразвития РФ Андрей Белоусов, передает агентство ПРАЙМ. Список на данный момент состоит из 20 позиций, но может быть расширен.

По словам главы МЭР, тема экологических товаров вызвала бурную дискуссию. Экологические товары определяются на основе экологичности их производства и использования чистых и энергосберегающих технологий. По этому вопросу в ноябре 2011 года в Гонолулу страны АТЭС приняли декларацию, а в июне 2012 года на совещании в Казани был выработан механизм создания списка экологических товаров.

«Подобный список отрабатывался в течение 10 лет на различных международных площадках, в том числе в ВТО», - сказал Белоусов. Расширение списка, по словам главы МЭР, было предложено представителями развитых экономик АТЭС. Министр рассказал, что на встрече обсуждались вопросы продовольственной безопасности, ограничение протекционизма и борьба с ограничениями экспорта продовольствия.

Участники встречи считают, что для обеспечения транспарентности рынка продовольствия необходимы, в частности, инвестиции в сельскохозяйственную инфраструктуру. Белоусов отметил, что российское сельское хозяйство стало инвестиционно привлекательной отраслью. По его словам, в стране появились практически целые отрасли внутри сельского хозяйства.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка