Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

Конькобежец Скобрев отрицает, что хотел выступать за сборную США

10 июля 2010 г. (00:58)
МОСКВА, 10 июля. Российский конькобежец Иван Скобрев опроверг информацию о том, что на сочинской Олимпиаде он намерен выступать за сборную США. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

Пользователи англоязычных соцсетей симпатизируют футболистам Нидерландов

10 июля 2010 г. (00:56)
По данным исследования, проведенного в преддверии финального матча Чемпионата мира по футболу, большинство англоязычных пользователей социальных сетей симпатизируют сборной Нидерландов.

Данко Лазович: "Забивал мячи и покрасивее"

10 июля 2010 г. (00:45)
Вчера во Владикавказе «Зенит» выиграл у «Алании» - 3:1. После финального свистка на вопросы корреспондента «СЭ» ответил один из героев матча - форвард сборной Сербии, отметивший возвращение с чемпионата мира великолепным голом, первым для него в составе питерцев.

Перебежчик Третьяков не знал об агентах, выдворенных из США

10 июля 2010 г. (00:45)
Бывший сотрудник российской разведки, перебежчик Сергей Третьяков, скончавшийся 13 июня во Флориде в возрасте 53 лет, изначально не знал о группе нелегальных агентов, которые были на днях арестованы и в четверг выдворены из США.

Владимир Шевчук: "Будет ли играть Кержаков и дальше, пока не решил"

10 июля 2010 г. (00:43)
Главный тренер «Алании» Владимир Шевчук на пресс-конференции после поражения от «Зенита» отметил, что предупреждал команду об опасности исполнения соперником стандартных положений.

Ник Уирт: "Мы надеемся на дальнейший прогресс"

10 июля 2010 г. (00:35)
После окончания пятничных свободных заездов Гран При Великобритании технический директор Virgin Racing Ник Уирт говорил о серьёзном прогрессе, который, правда, не очевиден по итоговому протоколу – команда заняла привычное место между Lotus и HRT...

Совбез ООН осудил нападение на фрегат "Чхонан"

10 июля 2010 г. (00:33)
Совет Безопасности ООН осудил нападение на южнокорейский фрегат «Чхонан». В одобренном в четверг заявлении от имени председателя СБ ООН указывается, что Совет «осуждает нападение» на южнокорейский корабль и «серьезно обеспокоен» этим событием.

Российский союз туриндустрии: Туристов в Анталье из отелей не выселят

10 июля 2010 г. (00:23)
МОСКВА, 9 июля. Российские туристы, пострадавшие от банкротства «Карья-тур», не будут выселены из отелей. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на президента Российского союза туриндустрии Сергея Шпилько.

На побережье Мексиканского залива спасают черепашьи гнезда

10 июля 2010 г. (00:15)
На побережье Мексиканского залива в американских штатах Алабама и Флорида началась крупномасштабная операция по спасению черепашьих гнезд. Как сообщили представители Службы охраны рыбы и дикой природы США, акция будет предпринята для того, чтобы молодое поколение черепах, обитающих в водах залива, не погибло в результате разлива нефти.

Тайская вечеринка в моторхоуме Red Bull

10 июля 2010 г. (00:05)
В пятницу вечером в моторхоуме Red Bull Racing прошла необычная вечеринка: ее проводила не сама команда, а посольство Таиланда в Великобритании и лондонское представительство тайского Совета по туризму.

Лучано Спаллетти: "Стандартные положения - серьезное оружие"

10 июля 2010 г. (00:01)
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после победы над «Аланией» (3:1) подчеркнул, что не переставал верить в Лазовича, который забил третий гол в ворота владикавказской команды.

"Сан-Хосе" предложил "Чикаго" за Хьялмарссона 14 миллионов долларов

9 июля 2010 г. (23:59)
Защитник «Чикаго» Никлас Хьялмарссон может продолжить карьеру в «Сан-Хосе». По сообщению официального сайта НХЛ «Шаркс» предложили 23-летнему шведскому игроку обороны контракт на 14 миллионов долларов, и теперь у «Блэкхокс» есть семь дней, чтобы повторить условия соглашения.

Голкипер "Фламенго" взят под стражу

9 июля 2010 г. (23:49)
Сегодня прошли первые слушания по делу голкипера «Фламенго» Бруну, обвиняемого в убийстве своей бывшей подруги модели Элизы Самудиу, сообщает O Globo.

BBC: Мартинс подписал с "Рубином" трехлетний контракт

9 июля 2010 г. (23:48)
Нигерийский форвард Обафеми Мартинс заключил трехлетний контракт с казанским «Рубином».

Франц Беккенбауэр: ЮАР может гордиться организацией чемпионата

9 июля 2010 г. (23:47)
Легендарный немецкий футболист Франц Беккенбауэр считает, что ЮАР может гордиться тем, как она организовала чемпионат мира по футболу. «Это был фантастический чемпионат, - заявил сегодня "Кайзер" в интервью южноафриканскому радио. - Внимание всего мира приковано к Южной Африке, которая прекрасно справляется с задачей».

BP установит на скважину новый купол

9 июля 2010 г. (23:39)
Британская компания ВР в ближайшие три дня попытается уменьшить утечку нефти из поврежденной скважины в воды Мексиканского залива. Об этом рассказал руководитель Береговой охраны США адмирал Тед Аллен, отвечающий за координацию правительственных усилий по ликвидации последствий нефтяного загрязнения.

ВОЗ предлагает повысить цену пачки сигарет до 300 рублей

9 июля 2010 г. (23:37)
МОСКВА, 9 июля. Всемирная организация здравоохранения предлагает повысить цены в на сигареты в РФ до 300 рублей за пачку. Российские эксперты полагают, что акциз на сигареты должен увеличиться как минимум втрое - с 5 до 15 рублей за пачку.

Хирохиде Хамашима о работе резины в Сильверстоуне...

9 июля 2010 г. (23:35)
Новая конфигурация Сильверстоуна оказалась для команд и пилотов «крепким орешком» - в пятницу многие вылетали с трассы, теряли машину в поворотах. Покрытие нового отрезка Arena не порадовало гонщиков высоким уровнем сцепления, а такой ситуации многое зависит от работы шин. Её и анализирует гоночный руководитель Bridgestone.

Некоторые дети депортированных россиян останутся в США

9 июля 2010 г. (23:30)
Депортированные в четверг из США российские граждане, арестованные по обвинению в шпионаже, прибыли в пятницу в Москву. Однако судьба большинства их детей, проживавших с родителями на территории США, до сих пор неясна.

Если бы Формулой 1 руководила... FIFA

9 июля 2010 г. (23:05)
Это невероятная смесь из ярких моментов, обвинений, позитивных и негативных эмоций. Но речь идет вовсе не о сезоне Формулы 1, мы говорим о Кубке мира по футболу – соревновании, которое завершится финальной игрой в ближайшее воскресенье. Это и навело пресс-службу Red Bull Racing на рассуждения о том, какой могла бы стать Ф1, окажись у ее руля футбольные чиновники из Международной федерации футбола. Предлагаем вам итоги этого размышления:

Кристоф Лемэтр стал первым белым атлетом, выбешавших из 10 секунд на 100 метрах

9 июля 2010 г. (22:59)
Француз Кристоф Лемэтр стал первым белым спортсменов, которому удалось пробежать 100 метров быстрее, чем за 10 секунд. В пятницу атлет показал результат 9.98 на чемпионате Франции, который в эти дни проходит в Валансе.

Сакон Ямамото: "Отличный подарок на день рождения!"

9 июля 2010 г. (22:51)
Чехарда с составом команды HRT в начале уик-энда подарила любопытную интригу. Руководство испанской команды разбиралось со спонсорами гонщиков, которые задержали очередные выплаты, в результате Бруно Сенну на британском Гран При заменил Сакон Ямамото, получивший подарок к дню рождения – сегодня японцу, который в 2006-м выступал за Super Aguri, а в 2007-м за Spyker, исполнилось 28 лет...

Фернандо Алонсо: "Нужно сработать эффективнее соперников"

9 июля 2010 г. (22:51)
В пятницу гонщики Ferrari демонстрировали очень хорошую скорость - в итоговом протоколе Фернандо Алонсо и Фелипе Масса уступили только представителям Red Bull Racing...

Александр Кержаков: "В первом тайме играли на результат, во втором - по результату"

9 июля 2010 г. (22:49)
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков после гостевого матча против 12-го тура чемпионата России против «Алании» (3:1) в интервью клубному сайту прокомментировал исход игры, признался, что успел пообщаться с братом - вратарем владикавказцев Михаилом - лишь до матча и отметил, что ключом к победе стал уверенный контроль мяча.

В британском аэропорту Хитроу произошел сильнейший пожар

9 июля 2010 г. (22:48)
Пожар произошел в пятницу в лондонском аэропорту Хитроу, который является крупнейшими воздушными воротами Европы.

"Газпром" ответил критикам статистикой

9 июля 2010 г. (22:47)
«Газпром» стал самой прибыльной компанией мира прошлого года по версии журнала Fortune. Российский газовый гигант получил чистую прибыль в размере более 24,5 миллиарда долларов, несмотря на снижение показателя почти на 18% по сравнению с 2008 годом.

В пятничный вечер выезды из Москвы закупорены пробками

9 июля 2010 г. (22:26)
В разгар пятничного вечера выезды из Москвы закупорены многокилометровыми автомобильными пробками. И если в сторону города движение свободное, то на пути в область на некоторых трассах средняя скорость не превышает 10 километров в час.

В России травматика станет "нелетальной"

9 июля 2010 г. (22:24)
Владельцев травматики ограничат в правах. Соответствующий законопроект с поправками в закон об оружии, Уголовный и Административный кодексы внес в Госдуму президент. Появится новое понятие - «оружие ограниченного поражения». В эту категорию войдет вся травматика, а также спортивное оружие. Какие изменения ждут владельцев, выясняла корреспондент «Вести ФМ» Яна Мельникова.

Жестокие игры: москвичка получила в подарок живого медвежонка

9 июля 2010 г. (22:22)
В центре Москвы, недалеко от Смоленской площади, прохожие обнаружили медвежонка. Несколько часов он просидел на привязи на солнцепеке. Выяснилось, что трехмесячного детеныша подарили сотруднице одного из соседних офисных центров. Что делать с неожиданным презентом, девушка не знает, но расставаться с ним тоже не торопится.
назад 1 ..... 27303 27304 27305 27306 27307 27308 27309 27310 27311 27312 27313 27314 27315 27316 27317 27318 27319 27320 27321 27322 27323 27324 27325 27326 27327 27328 27329 27330 27331 27332 27333 27334 27335 27336 27337 27338 27339 27340 27341 27342 27343 27344 27345 27346 27347 27348 27349 27350 27351 27352 27353 27354 27355 27356 27357 27358 27359 27360 27361 27362 27363 27364 27365 27366 27367 27368 27369 27370 27371 27372 27373 27374 27375 27376 27377 27378 27379 27380 27381 27382 27383 27384 27385 27386 27387 27388 27389 27390 27391 27392 27393 27394 27395 27396 27397 27398 27399 27400 27401 27402 27403 27404 27405 27406 27407 27408 27409 27410 27411 27412 27413 27414 27415 27416 27417 27418 27419 27420 27421 27422 27423 27424 27425 27426 27427 27428 27429 27430 27431 27432 27433 27434 27435 27436 27437 27438 27439 27440 27441 27442 27443 27444 27445 27446 27447 27448 27449 27450 27451 27452 27453 27454 27455 27456 27457 27458 27459 27460 27461 27462 27463 27464 27465 27466 27467 27468 27469 27470 27471 27472 27473 27474 27475 27476 27477 27478 27479 27480 27481 27482 27483 27484 27485 27486 27487 27488 27489 27490 27491 27492 27493 27494 27495 27496 27497 27498 [27499] 27500 27501 далее