Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

Во Владимирской области ввели сиесту

17 июля 2010 г. (09:12)
Во Владимирской области работники нескольких сельхозпредприятий из-за жары перешли на новый график работы. Теперь у них вместо короткого обеденного перерыва настоящая сиеста. Работать днём в такой зной практически невозможно. Даже животные падают в обморок. Так что южная традиция полуденного отдыха оказалась весьма кстати и в России.

Итоги конкурса для реконструкции водовода Экибастуз-Майкаин признаны незаконными

17 июля 2010 г. (09:10)
Незаконными и подлежащими отмене признала итоги конкурса государственных закупок работ для реконструкции водовода Экибастуз-Майкаин прокуратура Баянаульского района, сообщила Павлодарская областная прокуратура.

Назарбаев подписал соглашение о сотрудничестве в строительстве газопровода Казахстан - Китай

17 июля 2010 г. (09:04)
Президент РК Нурсултан Назарбаев подписал закон Республики Казахстан «О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение между правительством Республики Казахстан и правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в строительстве и эксплуатации газопровода Казахстан - Китай от 18 августа 2007 года», передает агентство со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Леонов не ожидал от испанцев такой грубой игры

17 июля 2010 г. (08:50)
Автор победного гола в ворота сборной Испании (8:4) в четвертьфинале отборочного турнира чемпионата мира, капитан сборной России Илья Леонов после выхода национальной команды в финальную часть турнира эмоций не скрывал, отметив несколько грубое поведение соперника.

Теперь Родригес сосредоточится на общем зачете

17 июля 2010 г. (08:50)
Испанский легионер «Катюши» Хоакин Родригес впервые в карьере выиграл этап «Тур де Франс». Сделав ускорение на двух последних километрах 12-го этапа «Большой петли», главный «горняк» российской команды обогнал несколько именитых гонщиков, включая Александра Винокурова и Альберто Контадора.

СКА и "Салават Юлаев" претендуют на защитника сборной Финляндии

17 июля 2010 г. (08:49)
Финский защитник Вилле Коистинен попал в сферу интересов двух грандов КХЛ - СКА и «Салавата Юлаева». В минувшем сезоне 28-летний игрок провел за «Флориду» из-за травм из-за травм всего 17 матчей и набрал 4 (1+3) очка.

Легкоатлетка Анна Альминова выиграла этап "Бриллиантовой лиги" в Париже

17 июля 2010 г. (08:48)
На девятом этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже Анна Альминова показала лучший результат сезона в мире в беге на 1500 метров.

Французские учёные разгадали один из секретов Моны Лизы

17 июля 2010 г. (08:47)
Французские учёные разгадали один из секретов Моны Лизы. Оказалось, что на полотно нанесено целых 30 слоёв краски. Каждый толщиной в 40 микрометров - это в два раза тоньше человеческого волоса и в 1000 раз меньше миллиметра. Кроме того, исследователи обнаружили, что, рисуя Джоконду, Леонардо да Винчи пробовал новый метод получения оттенка. Вместо меди, он использовал окись марганца, сообщает «Россия 24».

В Акмолинской области снят карантин по ящуру

17 июля 2010 г. (08:46)
В Акмолинской области снят карантин по ящуру, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

"Лос-Анджелес" и Ковальчук все ближе к сделке

17 июля 2010 г. (08:41)
За последние несколько дней «Лос-Анджелес» и Илья Ковальчук стали гораздо ближе к подписанию контракта, сообщила в своем твиттере журналистка Los Angeles Times Хелен Эллиотт.

Футболист "Челси" Юрий Жирков пожаловался на боли в колене

17 июля 2010 г. (08:39)
Российский полузащитник «Челси» Юрий Жирков впервые после отпуска провел часть тренировки в клубе с общей группой.

В Павлодарской области открылась новая мечеть

17 июля 2010 г. (08:11)
В торжественной церемонии открытия новой мечети, построенной в селе Торт Кудук, в пятницу, 16 июля, принял участие имам города Экибастуза Абильхан Жапишев.

Назарбаев открыл второй день работы неформальной встречи глав МИД ОБСЕ

17 июля 2010 г. (08:09)
Сегодня в Алматинской области на горнолыжном курорте «Ак-Булак» продолжает работу неформальная встреча министров иностранных дел стран-участниц ОБСЕ. Второй день встречи откроет Президент РК Нурсултан Назарбаев.

В Алматы подписан протокол о создании казахстанско-французской президентской комиссии

17 июля 2010 г. (07:53)
Сегодня в Алматы в рамках неформального заседания Совета министров иностранных дел действующий председатель ОБСЕ, Государственный секретарь - министр иностранных дел Казахстана Канат Саудабаев провел встречу с министром иностранных дел Франции Бернаром Кушнером, в ходе которой состоялось подписание протокола между РК и ФР о создании казахстанско-французской президентской комиссии.

Жары не выдерживают электросети Москвы

17 июля 2010 г. (07:50)
Навязчивая жара не покидает и столичный регион. В выходные опять больше плюс 30 и никаких дождей. По прогнозам синоптиков, небольшие осадки возможны лишь в начале следующей недели в некоторых районах.

Хоаким Родригес: Я очень счастлив

17 июля 2010 г. (07:40)
Гонщик команды «Катюша» Хоаким Родригес, поделился впечатлениями от своей победы на 12-м этапе веломногодневки «Тур де Франс».

В Екатеринбурге начались "Царские дни"

17 июля 2010 г. (07:40)
В Екатеринбурге начались традиционные «Царские дни», посвящённые памяти семьи последнего российского императора. Во всех храмах города и области идут богослужения. Накануне сотни человек прошли крестным ходом по местам, связанным с гибелью царя и его родных.

В Тюменской области завершено строительство еще одного участка железной дороги

17 июля 2010 г. (07:27)
Сделан ещё один шаг к освоению Ямала. В Тюменской области завершено строительство еще одного участка железной дороги, которая ведёт к нефтегазоконденсатному месторождению Бованенково.

Из-за жары в Костромской области начался массовый мор рыбы

17 июля 2010 г. (07:02)
В Костромской области из-за жары начался массовый мор рыбы. В Волгореченском рыбхозе сейчас пытаются спасти то, что еще уцелело. Специалисты говорят, форель просто перегрелась. Ее разводят в канале, куда поступает подогретая вода из турбин Волгореченской ГРЭС. В жару такой подогрев оказался смертельным.

В Риге подросла телебашня

17 июля 2010 г. (07:02)
Жара ставит новые рекорды и в Европе. В Риге, например, от зноя подросла телебашня, она стала самой высокой в Евросоюзе, сообщает «Россия 24».

Москва простится со спасателями, погибшими при пожаре в центре Грабаря

17 июля 2010 г. (06:42)
Сегодня в Москве простятся со спасателями, которые погибли во время тушения пожара в центре имени Грабаря. Гражданская панихида начнётся в девять утра в главном управлении МЧС России по Москве, сообщает «Россия 24».

В Канаде в результате авиакатастрофы погибли четыре человека

17 июля 2010 г. (06:00)
В Канаде четыре человека погибли и два получили ранения в результате авиакатастрофы на севере Квебека. Как сообщили представители поисково-спасательных служб, самолет упал в пятницу к северу от озера Лак Сен-Жан.

Группа U2 зарабатывает больше всех среди музыкантов

17 июля 2010 г. (05:59)
Ирландская группа U2 зарабатывает больше всех среди музыкантов. Последний мировой тур принес ее участникам 130 миллионов долларов чистой прибыли, сообщил в пятницу журнал «Форбс».

Фидель Кастро встретился с главами дипломатических представительств Кубы за рубежом

17 июля 2010 г. (05:16)
Фидель Кастро встретился в Гаване в пятницу с главами дипломатических представительств Кубы за рубежом. Как сообщили официальные источники, лидер кубинской революции обсудил с послами «серьезные угрозы», которые нависнут над человечеством в случае возможной военной акции против Ирана или КНДР.

Овечкин уже третью неделю работает в "Динамо"

17 июля 2010 г. (05:09)
С 1 июля звезда НХЛ Александр Овечкин работает советником главы ОХК «Динамо» Михаила Тюркина и даже получает в своем родном клубе зарплату. Об этом корреспонденту «Советского спорта» Дмитрию ПОНОМАРЕНКО рассказал сам президент бело-голубых.

СМИ: В Москве появился новый "Евсюков"

17 июля 2010 г. (05:02)
МОСКВА, 16 июля. «Комсомольская правда» пишет, что 14 июля на территории ОВД «Царицыно» неизвестный совершил несколько нападений на прохожих. Мужчина был пьян, размахивал пистолетом и стрелял в людей.

Херардо Мартино остается у руля сборной Парагвая

17 июля 2010 г. (04:51)
Главный тренер сборной Парагвая Херардо Мартино согласился продолжить тренировать команду как минимум до Кубка Америки 2011 года.

Пять правил Моуринью

17 июля 2010 г. (04:20)
Только недавно став новым главным тренером мадридского «Реала», португалец Жозе Моуринью начал «закручивать гайки» в команде.

О сроках открытия трансферного окна сообщат в конце июля

17 июля 2010 г. (04:20)
Сроки открытия летнего трансферного периода определятся на ближайшем общем собрании клубов РФПЛ. « Все решится 26 - 27 июля, - сказал "СЭ" исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан. - Многое зависит от позиции РФС. По идее ФИФА против быть не должна, но вернуться к теме стоит после общего собрания».

Стелла Маккартни - дизайнер Олимпийской сборной Англии

17 июля 2010 г. (03:38)
Британский модельер Стелла Маккартни (Stella McCartney) назначена на ответственный пост креативного директора линии олимпийской одежды для сборной Англии к Олимпиаде-2012 в Лондоне.
назад 1 ..... 27204 27205 27206 27207 27208 27209 27210 27211 27212 27213 27214 27215 27216 27217 27218 27219 27220 27221 27222 27223 27224 27225 27226 27227 27228 27229 27230 27231 27232 27233 27234 27235 27236 27237 27238 27239 27240 27241 27242 27243 27244 27245 27246 27247 27248 27249 27250 27251 27252 27253 27254 27255 27256 27257 27258 27259 27260 27261 27262 27263 27264 27265 27266 27267 27268 27269 27270 27271 27272 27273 27274 27275 27276 27277 27278 27279 27280 27281 27282 27283 27284 27285 27286 27287 27288 27289 27290 27291 27292 27293 27294 27295 27296 27297 27298 27299 27300 27301 27302 [27303] 27304 27305 27306 27307 27308 27309 27310 27311 27312 27313 27314 27315 27316 27317 27318 27319 27320 27321 27322 27323 27324 27325 27326 27327 27328 27329 27330 27331 27332 27333 27334 27335 27336 27337 27338 27339 27340 27341 27342 27343 27344 27345 27346 27347 27348 27349 27350 27351 27352 27353 27354 27355 27356 27357 27358 27359 27360 27361 27362 27363 27364 27365 27366 27367 27368 27369 27370 27371 27372 27373 27374 27375 27376 27377 27378 27379 27380 27381 27382 27383 27384 27385 27386 27387 27388 27389 27390 27391 27392 27393 27394 27395 27396 27397 27398 27399 27400 27401 27402 ..... 27501 далее