Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Конькобежец Скобрев отрицает, что хотел выступать за сборную США

10 июля 2010 г. в 00:58Все новости за 10 июля 2010 г.
МОСКВА, 10 июля. Российский конькобежец Иван Скобрев опроверг информацию о том, что на сочинской Олимпиаде он намерен выступать за сборную США. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

«Да, мои родители и брат уже долгое время живут в США; да, у меня есть возможность там тренироваться. Я тренировался долгое время с американской сборной командой, но, поверьте, если бы я принял решение выступать за Америку, я сделал бы это не перед Олимпиадой в Сочи, а еще до игр в Ванкувере. Я немного в шоке от того, что написали - написали, что я чуть ли не зубами готов землю грызть, чтобы получить американский паспорт. Мне есть, за что благодарить США, мне есть, за что благодарить Россию, но у меня есть все условия для того, чтобы работать в "Крылатском", у меня есть череповецкая "Северсталь", которая обеспечивает меня всеми условиями, у меня есть моя страна, мои болельщики. Благодаря всем им, благодаря всему этому мне и удалось завоевать медали», - прокомментировал появившуюся в СМИ информацию конькобежец Иван Скобрев.

Ранее в СМИ со ссылкой на газету Norwalk Citizen сообщалось, что Скобрев, завоевавший «серебро» и "бронзу" на Олимпийских играх в Ванкувере, собирается выступать на Олимпиаде в Сочи как гражданин США и завоевывать медали для американской сборной.

Как писало издание, Скобрев пытался получить американское гражданство до начала Олимпиады в Торонто, но ему отказали. «Я подал заявление на получение американского паспорта, потому что прошло пять лет с тех пор, как я получил гринкарту. Но я не прожил достаточно долго в США, поэтому мне сказали - "не в этот раз", - вспоминает конькобежец. - Я сказал сотруднику миграционной службы: пожалуйста, дайте мне гражданство, я хочу выигрывать медали для Америки! У меня была рекомендация от Федерации конькобежного спорта США, но это не помогло. Но я буду ждать. Может быть, пройдет еще несколько лет, но я получу американский паспорт».

Напомним, что конькобежец Иван Скобрев проснулся знаменитым после Олимпиады в Ванкувере 2010 года. Его серебряная медаль в 10-километровой гонке стала первой для российской сборной. Несколькими днями позже он выиграл и бронзовую медаль на 5-километровой гонке.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.