Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

ЧП в центре Грабаря: страшнее огня оказалась вода

16 июля 2010 г. (21:06)
Подсчет убытков и разбор завалов в реставрационном центре Грабаря в Москве продлятся месяц. Об этом сообщило Министерство культуры. В здании, два этажа которого сгорели 15 июля, работает госкомиссия. В мастерских находились сотни произведений искусства из музеев и частных коллекций - картины, иконы, скульптуры. От огня большую часть ценностей удалось спасти. Но вода, которую тоннами сбрасывали на горящее здание, нанесла им не меньший вред.

Чита кубинских шпионов осуждена в США

16 июля 2010 г. (21:05)
К пожизненному заключению без права на помилование приговорен бывший сотрудник госдепартамента США Уолтер Кендалл Майерс, признанный виновным в шпионаже в пользу Кубы. Также к 81 месяцу тюрьмы приговорена и его супруга Гвендолин Майерс. Она обвиняется в том, что помогала супругу.

Доменикали призывает команду мобилизоваться

16 июля 2010 г. (21:05)
В Маранелло напряженно готовятся к Гран При Германии и Венгрии, разделенным недельным интервалом, хорошо понимая, что эти гонки должны сыграть решающую роль в судьбе чемпионата. В пятницу пресс-служба Ferrari распространила релиз, в котором говорится о настроениях в команде накануне Хоккенхайма.

Ник Уирт: "Мы добились большего прогресса, чем рассчитывали"

16 июля 2010 г. (21:05)
Проект Virgin Racing, в организацию которого вовлечены три стороны – команда Manor Grand Prix, конструкторское бюро Wirth Research и компания Virgin Ричарда Брэнсона, по ходу сезона не раз подвергался серьёзной критике. Надёжность машин оставляла желать лучшего – после двадцати стартов лишь девять раз гонщики Virgin Racing были классифицированы по итогам гонки, из них четырежды – в трёх последних Гран При.

Villeneuve Racing и Durango - это один проект?

16 июля 2010 г. (21:05)
История о заявке, поданной Жаком Вильнёвом в FIA на участие с собственной командой в Формуле 1 в 2011 году, обрастает подробностями и версиями. Пока сам канадец хранит молчание, журналисты ItaliaRacing предлагают весьма любопытный взгляд на события - по их мнению, проект Villeneuve Racing не является самостоятельным: экс чемпион мира объединил усилия с боссом Durango Ивоном Пинтоном, и сейчас в конкурсном отборе участвует их совместная заявка.

Хави: "Назначение Моуринью прибавит нам мотивации"

16 июля 2010 г. (21:03)
Полузащитник «Барселоны» Хави признался, что назначение Жозе Моуринью на пост главного тренера «Реала» лишь прибавит мотивации игрокам каталонского клуба. Чемпион мира-2010 также выразил удовлетворение от подписания полузащитника «Севильи» Адриану.

Марк Гандлер: В КХЛ Яшин заработает больше

16 июля 2010 г. (21:02)
Одна из трансферных загадок нынешнего межсезонья - Алексей Яшин. 36-летний форвард уже несколько недель назад получил контрактное предложение от СКА, но подписывать его не спешит. Почему? На этот вопрос корреспондент «Советского спорта» Дмитрий ПОНОМАРЕНКО предложил ответить агенту игрока Марку Гандлеру.

Из состава "Ливерпуля" пропал футболист

16 июля 2010 г. (20:59)
Полузащитник сборной Аргентины и английского «Ливерпуля» Хавьер Маскерано исчез из поля зрения нового тренера клуба Роя Ходжсона.

Сотрудник Госдепа США сядет навсегда за шпионаж в пользу Кубы

16 июля 2010 г. (20:59)
К пожизненному тюремному заключению без права на помилование приговорен бывший сотрудник госдепартамента США Уолтер Кендалл Майерс, признанный виновным в шпионаже в пользу Кубы. А его супруга Гвендолин Майерс приговорена к 81 месяцу тюрьмы за то, что помогала ему в этом. Такой вердикт вынес сегодня окружной судья Регги Уотсон. По ее словам, Майерсы предали свою страну и должны за это понести суровое наказание.

23 человека стали жертвами сильнейших ливней в Йемене

16 июля 2010 г. (20:59)
Проливные дожди на северо-западе Йемена привели к гибели более 23 человек и затопили многие деревни, перекрыв пути доступа спасателям. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел этой страны на юге Аравийского полуострова.

Детские лагеря ожидают тотальные проверки

16 июля 2010 г. (20:58)
Россию ждёт тотальная ревизия законов о детском отдыхе. Провести её президент поручил уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову, ему помогут Генпрокуратура и другие ведомства. Кроме того, оздоровительные учреждения, где были выявлены нарушения правил организации отдыха, будут закрыты, если в ближайшие дни не исправят положение. Поводом для таких мер послужили трагические случаи с гибелью школьников сразу в нескольких летних лагерях.

Башкирский снайпер покончил с собой во время штурма ОМОНа

16 июля 2010 г. (20:58)
В Уфимском районе Башкирии 63-летний житель садового товарищества расстрелял подростков и покончил с собой.

Финляндия отказалась помогать России в семейных делах

16 июля 2010 г. (20:57)
Финляндия отказалась подписать с Россией соглашение об оказании помощи и сотрудничестве в семейных и гражданских делах. Об этом сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

Ф2: Кельвин Снукс пропустит этап в Брэндс-Хэтче

16 июля 2010 г. (20:35)
В нынешнем сезоне устроителям Формулы 2 откровенно не везет: число участников и так меньше, чем год назад, да и те, с кем удалось заключить контракт, один за одним отказываются от выступлений. Уехал на съемки индийский киноактёр Аджит Кумар, сломал палец Йохан Йоккинен, у Тома Глэддиса внезапно возникли проблемы со спонсорами.

Евгений Гинер: Мы не торопимся расставаться с Хондой

16 июля 2010 г. (20:34)
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи об интересе к Хонде со стороны европейских клубов.

Определились два полуфиналиста отборочного турнира к ЧМ по пляжному футболу

16 июля 2010 г. (20:34)
В Италии завершились два четвертьфинальных поединка квалификационного турнира к чемпионату мира-2011. В полуфинал прошли сборные Украины и Швейцарии.

Подросток сознался в убийстве девочки

16 июля 2010 г. (20:22)
Следователи СКП по Коми в пятницу задержали 15-летнего подростка, подозреваемого в убийстве 11-летней девочки.

Футболист Марат Измайлов из-за травмы не поедет в США

16 июля 2010 г. (20:07)
Российский полузащитник лиссабонского «Спортинга» Марат Измайлов получил травму правого бедра. Срок восстановления - четыре недели.

Восемь стран СНГ заключат единый договор о свободной торговле

16 июля 2010 г. (20:07)
Туркменистан пока не участвует в переговорах о подписании договора о свободной торговле

Молдавский дипломат попался на перевозке контрабанды сигарет

16 июля 2010 г. (20:06)
Сотрудник посольства Молдавии на Украине подозревается в контрабанде сигарет. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел и европейской интеграции Молдавии Юрий Лянкэ.

Забастовка пожарных в Ницце: пострадали 5 человек

16 июля 2010 г. (19:50)
Продолжающаяся с середины июня забастовка сотрудников пожарной охраны во французской Ницце привела к первым пострадавшим. В результате стычек с полицией были ранены двое пожарных и трое сотрудников правоохранительных органов.

Московских бездомных собак и кошек внесут в реестр

16 июля 2010 г. (19:50)
Столичные власти намерены создать единую базу регистрации бездомных кошек и собак, а также упорядочить отлов и временное содержание таких животных. Об этом пишет bigness.ru.

Экологи намерены провести митинг в Туапсе, несмотря на запреты

16 июля 2010 г. (19:42)
ТУАПСЕ, 16 июля. В Туапсе, несмотря на запрет местных властей, готовится проведение митинга с экологическими требованиями. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» координатор «Экологической вахты по Северному Кавказу» Андрей Рудомаха, организаторы митинга считают запрет на проведение мероприятия незаконным.

Боснию могут исключить из УЕФА и ФИФА

16 июля 2010 г. (19:42)
ФИФА и УЕФА могут дисквалифицировать Федерацию футбола Боснии и Герцеговины и исключить команду из всех соревнований, проводимых под эгидой организаций после того, как руководство Федерации отказалось реформировать свою структуру.

Молодежь "Динамо" одержала верх над дублерами "Ростова"

16 июля 2010 г. (19:42)
Молодежь московского «Динамо» с минимальным счетом одержала верх над дублерами «Ростова» в матче 13-го тура первенства молодежных команд.

Велосипедист российской команды победил на этапе "Тур де Франс"

16 июля 2010 г. (19:41)
Испанский велогонщик российской команды «Катюша» Хоакин Родригес выиграл 12-й этап супервеломногдневки «Тур де Франс».

Во Францию вылетают российские специалисты в связи с расследованием взрывов в метро

16 июля 2010 г. (19:23)
Российские специалисты летят в Париж, где задержали трёх уроженцев Чечни, которые могут быть причастны к терактам в московском метро.

Во Владимирской области перевернулся автобус

16 июля 2010 г. (19:23)
В Петушинском районе Владимирской области в пятницу перевернулся пассажирский автобус. Девять человек, в том числе ребенок, получили ушибы. Восемь взрослых были госпитализированы в ЦРБ города Петушки.

В Континентальной хоккейной лиге - пополнение

16 июля 2010 г. (19:21)
Болельщики Словакии увидят в том числе своего легендарного игрока - вратаря Доминика Гашека.

Звёзды чемпионата мира в ЮАР принимают предложения

16 июля 2010 г. (19:20)
Чемпионат мира по футболу, который прошел в ЮАР, кардинально изменил расклад сил на трансферном рынке. Футболисты сборных, пробившихся в полуфинал, резко возросли в цене. Увеличился спрос на тех, кто просто отметился отличной игрой. Например, много лестных слов заслужили «армейцы» - японец Кейсуоке Хонда и серб Милош Красич. Не исключено, что уже в ближайшем будущем они покинут Россию и отправятся покорять ведущие лиги Европы.
назад 1 ..... 27207 27208 27209 27210 27211 27212 27213 27214 27215 27216 27217 27218 27219 27220 27221 27222 27223 27224 27225 27226 27227 27228 27229 27230 27231 27232 27233 27234 27235 27236 27237 27238 27239 27240 27241 27242 27243 27244 27245 27246 27247 27248 27249 27250 27251 27252 27253 27254 27255 27256 27257 27258 27259 27260 27261 27262 27263 27264 27265 27266 27267 27268 27269 27270 27271 27272 27273 27274 27275 27276 27277 27278 27279 27280 27281 27282 27283 27284 27285 27286 27287 27288 27289 27290 27291 27292 27293 27294 27295 27296 27297 27298 27299 27300 27301 27302 27303 27304 27305 [27306] 27307 27308 27309 27310 27311 27312 27313 27314 27315 27316 27317 27318 27319 27320 27321 27322 27323 27324 27325 27326 27327 27328 27329 27330 27331 27332 27333 27334 27335 27336 27337 27338 27339 27340 27341 27342 27343 27344 27345 27346 27347 27348 27349 27350 27351 27352 27353 27354 27355 27356 27357 27358 27359 27360 27361 27362 27363 27364 27365 27366 27367 27368 27369 27370 27371 27372 27373 27374 27375 27376 27377 27378 27379 27380 27381 27382 27383 27384 27385 27386 27387 27388 27389 27390 27391 27392 27393 27394 27395 27396 27397 27398 27399 27400 27401 27402 27403 27404 27405 ..... 27501 далее