Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Данко Лазович: "Забивал мячи и покрасивее"

10 июля 2010 г. в 00:45Все новости за 10 июля 2010 г.
Вчера во Владикавказе «Зенит» выиграл у «Алании» - 3:1. После финального свистка на вопросы корреспондента «СЭ» ответил один из героев матча - форвард сборной Сербии, отметивший возвращение с чемпионата мира великолепным голом, первым для него в составе питерцев.

- Этот матч был очень важным для нас, - сказал Лазович. - Победить «Аланию» на ее поле было непросто. Но мы мощно сыграли в первом тайме, забили три гола и во многом благодаря этому взяли три очка.

- Ждали, что выйдете на замену уже в первом тайме?

- Нет. Но в футболе, сами понимаете, такое случается. Конечно, очень рад, что, появившись на поле, почти сразу сделал голевую передачу, а потом и сам забил.

- Судя по всему, за время небольшого отпуска после чемпионата мира форму вы не растеряли?

- Чувствую себя хорошо. И, не скрою, счастлив вернуться в «Зенит». У нас классная команда и потрясающие болельщики.

- Голевая передача Быстрову - наигранная комбинация или экспромт?

- На установке тренер предупредил: при исполнении «стандартов» обязательно появится возможность забить. Но в данном случае все было просто: я увидел в штрафной Быстрова и сделал ему передачу.

- А как прокомментируете ваш гол со штрафного с 40 метров?

- Тут не обошлось без удачи.

- Это ваш самый красивый гол в карьере?

- Нет, что вы. Забивал и покрасивее. (Сергей ЦИММЕРМАН)

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.