Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

Премьер пообещал стройотрядовцам билеты на Олимпиаду

15 июля 2010 г. (02:51)
Решение о повышении стипендий студентам может быть принято уже в конце текущего года. Об этом Владимир Путин заявил, общаясь с членами стройотрядов, которые работают на олимпийских объектах в Сочи. Премьер проверил, как идет подготовка к Играм - не только на стройплощадках, но и в спортивных залах. И там, и там он не только был в роли наблюдателя, но и смог поделиться собственным опытом.

Выживший пассажир вертолета Ми-171 рассказал о катастрофе на Алтае

15 июля 2010 г. (02:23)
Анатолий Банных, выживший в крушении вертолета МИ-171 на Алтае, рассказал свою версию ЧП. Его, как и еще двух фигурантов дела, обвиняют в незаконной охоте на редких архаров. Бывший вице-премьер правительства Республики Алтая Анатолий Банных, обвиняемый в незаконной охоте с борта разбившегося в горах Алтая вертолета Ми-171, спустя полтора года после трагедии встретился с прессой, чтобы рассказать свою версию катастрофы.

Новый пресс "АвтоВАЗа" производит 11 тысяч деталей для Lada в сутки

15 июля 2010 г. (02:13)
«Автоваз» запустил автоматическую прессовую линию японского производства. На ней будут изготавливаться кузовные детали для автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и других моделей автогиганта.

Омского маньяка выдала страсть к самодельному оружию

15 июля 2010 г. (02:07)
Днем у станка, а ночью 28-летний токарь выходил на охоту. Пистолет и глушитель к нему молодой человек выточил сам. Действовал омский потрошитель четко и хладнокровно. На его счету несколько бессмысленных и жестоких убийств, в которых он вовсе не раскаивается.

Гильерме: "С любым соперником сложно"

15 июля 2010 г. (02:06)
Форвард ЦСКА Гильерме в матче 1/16 финала Кубка России с «Торпедо» (2:0) отметился дублем - свои голы ударами головой он провел на 9-й и 12-й минуте после подач справа Чиди Одиа и Секу Олисе. После игры бразилец с помощью переводчика армейцев Максима Головлева ответил на несколько вопросов представителей СМИ и на пару с ним едва не упустил покидавший стадион им. Стрельцова на Восточной улице клубный автобус, передает корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

Давид Сильва стал игроком "Манчестер Сити"

15 июля 2010 г. (01:57)
Полузащитник сборной Испании Давид Сильва официально сменил «Валенсию» на «Манчестер Сити». В среду футболист прошел медобследование и поставил свою подпись под четырехлетним контрактом.

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко: Думаю, болельщики довольны

15 июля 2010 г. (01:56)
Главный тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал более чем уверенную победу своих подопечных над «Хафнарфьордуром» в матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Клинтон: США рассчитывают на укрепление доверия в отношениях с Россией

15 июля 2010 г. (01:39)
Администрация США рассчитывает на укрепление доверия в отношениях с Россией, и новый Договор по СНВ и провозглашенная в апреле национальная ядерная доктрина являются «элементами этой задачи».

Полиция не обнаружила бомбы в автомобиле в Ньюарке

15 июля 2010 г. (01:39)
Саперы не обнаружили взрывного устройства в подозрительном автомобиле Dodge Omni в американском городе Ньюарке (штат Нью-Джерси).

Сербия взяла верх над Хорватией

15 июля 2010 г. (01:35)
Завершился матч Мировой лиги по водному поло между Сербией и Хорватией.

В Нововоронеж приплыло оборудование для АЭС

15 июля 2010 г. (01:33)
В Нововоронеж приплыло оборудование для транспортного шлюза атомной электростанции. Именно приплыло - для этого в городе построили специальный причал и подъездной путь к нему.

"Босоногий бандит" экстрадирован в США

15 июля 2010 г. (01:30)
«Босоногого бандита» обули и отправили в США. Колтон Харрис-Мур, который совершал преступления босиком, за что и получил свое прозвище, экстрадирован в Америку. Он был задержан на Багамских островах, куда 19-летний преступник прилетел на украденном авиалайнере. Злоумышленник одолжил его в аэропорту штата Индиана, напоминает «Россия 24».

Ураганные ветры и проливные дожди обрушились на Юго-Восточную Азию

15 июля 2010 г. (01:28)
На Юго-Восточную Азию обрушились ураганные ветры и проливные дожди. Над Филиппинами пронесся тайфун, погибли 22 человека, еще 12 числятся пропавшими без вести. Большая часть самого крупного острова - архипелага Лусона, где расположена столица страны, осталась без электричества. Отменены десятки авиарейсов, закрыты школы и государственные учреждения, сообщает «Россия 24».

Журналист, преданный анафеме, предстанет перед судом

15 июля 2010 г. (01:27)
ПСКОВ, 15 июля. Псковский суд продолжит рассмотрение дела журналиста Олега Дементьева, преданного анафеме.

"Чезена" подписала защитника сборной Японии

15 июля 2010 г. (01:25)
Итальянская «Чезена», только вышедшая в серию А, подписала контракт с защитником сборной Японии Юто Нагатомо. Футболист, ранее выступавший в «Токио», взят в аренду на один сезон. Соглашение предусматривает возможность выкупа всех прав на 23-летнего игрока.

"Экопатруль" выявил, что Москва-река грязнее нормы на 20 процентов

15 июля 2010 г. (01:24)
Вода в Москве-реке грязнее нормы на 20%. К такому выводу пришли сотрудники «Мосэкомониторинга» после забора проб из главной водной артерии столицы.

"Фулхэм" назовет имя главного тренера уже в пятницу

15 июля 2010 г. (01:03)
Круг претендентов на пост главного тренера «Фулхэма» после ухода Роя Ходжсона заметно уменьшился в последние дни, о чем сообщает ESPN на ссылкой на осведомленный источник.

В Екатеринбурге Медведев встретился Ангелой Меркель

15 июля 2010 г. (01:03)
В среду в Екатеринбурге Дмитрий Медведев встретился с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Они приехали в уральскую столицу на российско-немецкие межгосударственные консультации, сообщает «Россия 24».

Авиасообщение в Греции прекратится из-за забастовки

15 июля 2010 г. (00:58)
В четверг в Греции пройдет забастовка работников госсектора, в результате которой авиасообщение над страной прекратится на четыре часа. Акция направлена против реформы пенсионного и трудового страхования. Авиакомпании часть рейсов отменяют совсем, а большинство - переносят на другое время.

Засуха повысила цены на зерно в России

15 июля 2010 г. (00:52)
МОСКВА, 15 июля. После сообщений о засухе, из-за которой в 17 регионах России был введен режим чрезвычайной ситуации, в стране стали расти цены на зерно.

В Севастополе отстаивают право говорить по-русски

15 июля 2010 г. (00:52)
В Севастополе всплеск народного негодования вызвало решение местного суда. Он фактически объявил вне закона русский язык, лишив его официального статуса. Несмотря на то, что на великом и могучем говорит, без преувеличения, всё население города.

"Алания" сыграет с "Горняком" со всей серьезностью

15 июля 2010 г. (00:51)
«Алания» учтет ошибки «Локомотива» и обещает со всей серьезностью подойти к матчу 1/8 финала Кубка России с «Горняком» из Учалы. Об этом в интервью официальному сайту владикавказского клуба сообщил старший тренер красно-желтых Владимир Газзаев. Он отметил, что к этой игре у тренерского штаба «Алании» будет исчерпывающая информация о «Горняке», в том числе его составе.

"Амкар" намерен вернуть Савина на Урал

15 июля 2010 г. (00:50)
Пермский клуб сделал «Крыльям Советов» официальное предложение о переходе форварда Евгения Савина. Руководители уральцев уведомили самарцев, что готовы вести переговоры об условиях возможного трансфера, и попросили разрешения вступить в переговоры с самим футболистом. 26-летний нападающий покинул «Амкар» в декабре 2007 года. За неполные три сезона в «Крыльях» он забил 12 голов в 64 матчах чемпионата России, в Перми - 9 мячей в 46 встречах.

"Партизан" переиграл "Пюник"

15 июля 2010 г. (00:50)
Завершились два матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Терек" грозит невыходом на поле в 13-м туре

15 июля 2010 г. (00:48)
Вчера РФПЛ перенесла время начала двух матчей 13-го тура чемпионата России, которые состоятся в Москве. Субботняя встреча «Спартак» - «Рубин» начнется в 21.00, а не в 16.00, игра «Локомотив» - «Алания», запланированная на воскресенье, в 20.30, а не в 16.30. Эти решения связаны с жарой, установившейся в столице.

"Бари" выкупило у "Ювентуса" права на Альмирона

15 июля 2010 г. (00:42)
«Бари» заключил контракт с аргентинским полузащитником Серхио Альмироном, права на которого принадлежали «Ювентусу», сообщает goal.com.

15 человек пострадали при взрыве на заводе в Пенсильвании

15 июля 2010 г. (00:39)
В крупнейшем на территории США комплексе по производству каменноугольного кокса произошел взрыв. Причиной, скорее всего, стало воспламенение газа. За взрывом последовал пожар.

Ученые Великобритании: курица появилась раньше яйца

14 июля 2010 г. (23:54)
Британские ученые заявили, что смогли разрешить древний парадокс: что было сначала - курица или яйцо? Специалисты из Университета Шеффилда и Уорвикского университета смогли доказать, что курица появилась раньше.

Александр Фролов может подписать контракт с клубом НХЛ уже на следующей неделе

14 июля 2010 г. (23:51)
Обозреватель ESPN Пьер Лебрюн считает, что если нападающий Александр Фролов на этой неделе не подпишет контракт с клубом НХЛ, то уже в скором времени следует ожидать его возвращения в Россию.

Часть олимпийских объектов Сочи после Игр разойдется по стране

14 июля 2010 г. (23:43)
Олимпийские объекты послужат не только Сочи, но и другим регионам страны. Об этом Владимир Путин рассказал в среду сочинским студентам - бойцам стройотрядов, привлеченных к возведению объектов Олимпиады-2014.
назад 1 ..... 27272 27273 27274 27275 27276 27277 27278 27279 27280 27281 27282 27283 27284 27285 27286 27287 27288 27289 27290 27291 27292 27293 27294 27295 27296 27297 27298 27299 27300 27301 27302 27303 27304 27305 27306 27307 27308 27309 27310 27311 27312 27313 27314 27315 27316 27317 27318 27319 27320 27321 27322 27323 27324 27325 27326 27327 27328 27329 27330 27331 27332 27333 27334 27335 27336 27337 27338 27339 27340 27341 27342 27343 27344 27345 27346 27347 27348 27349 27350 27351 27352 27353 27354 27355 27356 27357 27358 27359 27360 27361 27362 27363 27364 27365 27366 27367 27368 27369 27370 [27371] 27372 27373 27374 27375 27376 27377 27378 27379 27380 27381 27382 27383 27384 27385 27386 27387 27388 27389 27390 27391 27392 27393 27394 27395 27396 27397 27398 27399 27400 27401 27402 27403 27404 27405 27406 27407 27408 27409 27410 27411 27412 27413 27414 27415 27416 27417 27418 27419 27420 27421 27422 27423 27424 27425 27426 27427 27428 27429 27430 27431 27432 27433 27434 27435 27436 27437 27438 27439 27440 27441 27442 27443 27444 27445 27446 27447 27448 27449 27450 27451 27452 27453 27454 27455 27456 27457 27458 27459 27460 27461 27462 27463 27464 27465 27466 27467 27468 27469 27470 ..... 27501 далее