Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

Капитан сборной Ганы Стивен Аппиа: Поиграю до пятидесяти

16 июля 2010 г. (05:47)
Капитан сборной Ганы на чемпионате мира в ЮАР, полузащитник «Болоньи» Стивен Аппиа заявил, что в ближайшее время даже не думает завершать карьеру.

На севере Японии произошло землетрясение

16 июля 2010 г. (05:40)
Землетрясение магнитудой 4,3 произошло в пятницу в районе северного японского острова Хоккайдо. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало, угрозы цунами нет.

Гендиректор питерского "Динамо" Владислав Алексеев: Это было не дерби!

16 июля 2010 г. (05:39)
Генеральный директор «Динамо» (Санкт-Петербург) Владислав Алексеев в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Владиславом Беляковым объяснил, почему матч 1/16 между питерскими «Динамо» и «Зенитом» неправильно называть дерби.

Скотти Пиппен стал почетным послом "Чикаго Буллс"

16 июля 2010 г. (05:37)
Член зала славы НБА, двукратный олимпийский чемпион Скотти Пиппен стал почетным послом команды, в которой провел свои лучшие годы - «Чикаго Буллс».

Вальтер Дзенга: В будущем хотел бы тренировать "Интер"

16 июля 2010 г. (05:37)
Бывший голкипер сборной Италии и миланского «Интера» Вальтер Дзенга, ныне тренирующий аравийский «Аль Наср», выразил надежду на то, что когда-нибудь станет тренером его родной команды.

Меж двух "Россий"

16 июля 2010 г. (04:29)
У разрушенной гостиницы «Россия» рядом с Кремлем и непостроенной башни «Россия» в «Москва-сити» обнаружился неожиданный инвестор - владелец Магнитки Виктор Рашников. Он дал на эти проекты около $300 млн предпринимателю Шалве Чигиринскому. Вернуть эти деньги теперь сложно

Взлет ВЭБа

16 июля 2010 г. (04:25)
Внешэкономбанк решил оценить свои позиции в сравнении с другими финансовыми институтами развития. В мире работает более 750 таких структур: банки, агентства, корпорации и фонды, говорится в докладе, подготовленном ВЭБом (копия есть у «Ведомостей»). Себя госкорпорация сравнивала только с теми, кто занимает лидирующее положение в национальной экономике. В докладе проанализированы последние имеющиеся данные годовых отчетов зарубежных институтов - по итогам 2007 и 2008 финансовых годов.

Длинный отпуск отдыхает

16 июля 2010 г. (04:24)
Советская традиция отправляться в отпуск на месяц уходит в прошлое. Мы не рекомендуем сотрудникам брать отпуск меньше чем на две недели, но отгулять сразу три, а то и больше недель могут лишь те, на ком не завязаны основные бизнес-процессы", - рассказывает Виталий Коренюгин, начальник отдела по связям с общественностью Sky Express.

Мясо и молоко не едут

16 июля 2010 г. (04:23)
Россельхознадзор опубликовал список финских предприятий, продукция которых не соответствует российским санитарным требованиям: кроме Valio это несколько экспортеров мяса, в том числе Atria, а также производитель мороженого Ingman Ice Cream. Но нарушителям дали две недели, чтобы ввезти продукцию в Россию

$40 млн за навигацию

16 июля 2010 г. (04:22)
«Система» взяла под контроль «М2М телематику». Вчера АФК «Система» объявила о покупке 51% долей в ООО «М2М телематика». Продавцы - основатели «М2М телематики» (Александр Гурко и Игорь Грушелевский) и НПО космического приборостроения - получили за контрольный пакет $20 млн, рассказал источник, близкий к одной из сторон сделки, и подтвердил менеджер с другой стороны.

BP: утечка нефти в Мексиканском заливе остановлена на время

16 июля 2010 г. (04:15)
Британская нефтяная группа British Petroleum (BP) заявила в четверг, что даже в том случае, если в ближайшие 48 часов в ходе испытательных работ на аварийной скважине в Мексиканском заливе нефть не будет вырываться из-под 75-тонного купола, это не будет означать, что утечка прекращена навсегда. В компании подчеркнули, что в настоящее время истечение нефти в воды Мексиканского залива остановлено временно.

Баскетбольный клуб Golden State Warriors продан за рекордную сумму

16 июля 2010 г. (04:06)
Калифорнийский клуб Golden State Warriors Тихоокеанского дивизиона Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) продан за 450 миллионов долларов. Эта сделка, о которой в минувший четверг официально объявил клуб, стала самой дорогостоящей в истории НБА. Соответствующее соглашение подлежит утверждению правлением Национальной баскетбольной ассоциации.

КОНКАКАФ отказалась от участия в Центральноамериканских и Карибских играх

16 июля 2010 г. (04:05)
Главное спортивное событие для стран Карибского бассейна и Центральной Америки - Центральноамериканские и Карибские игры (17 июля - 1 августа) - в этом году пройдут без футбола.

Тяжелой ракете-носителю "Протон" - 45 лет

16 июля 2010 г. (03:54)
За 45 лет безупречной службы тяжелая ракета-носитель «Протон» - детище Государственного космического научно-производственного центра им. Хруничева - вывела в космос более 400 отечественных и зарубежных космических аппаратов.

В Финляндии футболисты сразятся на... болотах

16 июля 2010 г. (03:53)
Не успели отшуметь футбольные страсти в ЮАР, как на полях северной Финляндии вновь стартует чемпионат мира по футболу, но на этот раз весьма специфическому, так называемому, болотному, или футболу на болотах. Участникам турнира приходится бороться за обладанием Кубком мира буквально по колено в грязи. При этом популярность этого вида спорта растет год от года, и на чемпионате-2010, стартующем в финском городке Уккохала, в шести дисциплинах будут представлены 340 команд, включающих более 5 тысяч игроков. Более 400 спортсменов представляют зарубежные страны - Россию, Норвегию, Германию, Францию, Испанию и Нидерланды.

Госдума завершает весеннюю сессию

16 июля 2010 г. (03:47)
В пятницу, 16 июля, Государственная Дума проведет последнее заседание весенней сессии. Ее официальные итоги подведет спикер нижней палаты российского парламента Борис Грызлов. Накануне он пообещал, что депутаты установят абсолютный рекорд по числу принятых законов, которое может составить 244. «Это самое большое количество законов за все сессии Госдумы», - отметил он.

Анастасия Пивоварова и Аранта Рус - в полуфинале парного турнира в Палермо

16 июля 2010 г. (03:41)
Россиянка Анастасия Пивоварова и голландка Аранта Рус пробились в полуфинал теннисного турнира в Палермо в парном разряде.

Главы МИД ОБСЕ проведут неформальную встречу в Казахстане

16 июля 2010 г. (03:34)
Основными темами неформальной встречи в Казахстане глав внешнеполитических ведомств Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) станут проблемы европейской и евразийской безопасности, а также ситуация в Киргизии и Афганистане. Встреча открывается в пятницу, 16 июля, на курорте «Ак-Булак», расположенном в 35 километрах от города Алма-Ата.

В Астрахани жара выявила проблемы местной электроэнергетики

16 июля 2010 г. (03:29)
От аномальной жары страдают не только люди. Электросети не в силах справиться с большой нагрузкой. В самые знойные дни отключаются холодильники, не выдерживают стабилизаторы напряжения, горит бытовая техника. Огромные убытки несут управляющие компании.

Дом Prada справился с кризисом

16 июля 2010 г. (03:26)
FashionTime - о рефинансировании и будущем росте марки. На днях представители модного дома Prada объявили о том, что достигли договоренности с инвестиционной компанией и пересмотрели условия давней задолженности в связи с глобальным экономическим кризисом.

В прокат вышел фильм Джона Тертелтауба "Ученик чародея"

16 июля 2010 г. (03:20)
Кинообозреватель «Труда» с трудом удержалась от желания пройтись по Арбату. Актер Джей Барушель с его подслеповатыми глазками и физиономией лузера-ботаника органичнее всего смотрится в молодежных комедиях «Будь моим парнем на пять минут», «Временно беременна» и "Слишком крута для тебя". Тот же привычный образ режиссер Джон Тертелтауб и продюсер Джерри Брукхаймер эксплуатируют в фильме «Ученик чародея». Благодаря российской озвучке герою Барушеля достался голос, которым мог бы говорить молодой Киса Воробьянинов: в какой-то момент Дэйв даже произносит знаменитое «да уж».

Владимир Машков променял Голливуд на Одессу

16 июля 2010 г. (02:49)
Сегодня в Одессе открывается 1-й Одесский международный кинофестиваль, на котором встретятся Сильвестр Сталлоне, Жерар Депардье и Владимир Машков. У каждой знаменитости своя причина приехать в легендарный город.

"Тоттенхэм" отправился в турне по США

16 июля 2010 г. (02:47)
Лондонский «Тоттенхэм», где играет россиянин Роман Павлюченко, поддержал тенденцию американских турне, заданную многими клубами АПЛ, и также отправился в США.

Жара прибавила работы железнодорожникам

16 июля 2010 г. (02:46)
Температурные рекорды обеспокоили и железнодорожников. Из-за этого на Северокавказской железной дороге (СКЖД) даже введен особый режим - рельсы проверяют круглосуточно. Люди трудятся днем, а специальные путеизмерительные вагоны - ночью. И проверки не прекратятся до тех пор, пока не спадет жара.

Российская элита взяла Бастилию

16 июля 2010 г. (02:37)
Во французском посольстве в России отметили День взятия Бастилии. Традиционно в гости к послу Франции Жану де Глиниасти и его супруге Катрин пожаловали российские политики и деятели культуры, среди которых были замечены Генри Резник, Владимир Жириновский, Виктор Ерофеев, Леонид Рошаль, Андрей Дементьев, Юрий Башмет и Юрий Вяземский.

Александр Авцин подписал контракт с "Монреалем"

16 июля 2010 г. (02:32)
Уже бывший нападающий столичного «Динамо» Александр Авцин подписал трехлетний контракт с «Монреаль Канадиенс».

Пробка "Тагаза"

16 июля 2010 г. (02:18)
Таганрогский автомобильный завод («Тагаз») ссорится не только с банками: из-за разногласий с перевозчиком у него в Новороссийске примерно на девять месяцев застряли машинокомплекты стоимостью 600 млн руб. Получить их удалось только через суд

Рыжкова ждут в "Жемчужине-Сочи"

16 июля 2010 г. (02:16)
20-летний полузащитник Владислав Рыжков, правами на которого владеет «Спартак», близок к переходу в «Жемчужину-Сочи»: клуб с юга России рассчитывает в ближайшее время заполучить футболиста, первую часть сезона-2010 выступавшего на правах аренды за «Шинник».
назад 1 ..... 27237 27238 27239 27240 27241 27242 27243 27244 27245 27246 27247 27248 27249 27250 27251 27252 27253 27254 27255 27256 27257 27258 27259 27260 27261 27262 27263 27264 27265 27266 27267 27268 27269 27270 27271 27272 27273 27274 27275 27276 27277 27278 27279 27280 27281 27282 27283 27284 27285 27286 27287 27288 27289 27290 27291 27292 27293 27294 27295 27296 27297 27298 27299 27300 27301 27302 27303 27304 27305 27306 27307 27308 27309 27310 27311 27312 27313 27314 27315 27316 27317 27318 27319 27320 27321 27322 27323 27324 27325 27326 27327 27328 27329 27330 27331 27332 27333 27334 27335 [27336] 27337 27338 27339 27340 27341 27342 27343 27344 27345 27346 27347 27348 27349 27350 27351 27352 27353 27354 27355 27356 27357 27358 27359 27360 27361 27362 27363 27364 27365 27366 27367 27368 27369 27370 27371 27372 27373 27374 27375 27376 27377 27378 27379 27380 27381 27382 27383 27384 27385 27386 27387 27388 27389 27390 27391 27392 27393 27394 27395 27396 27397 27398 27399 27400 27401 27402 27403 27404 27405 27406 27407 27408 27409 27410 27411 27412 27413 27414 27415 27416 27417 27418 27419 27420 27421 27422 27423 27424 27425 27426 27427 27428 27429 27430 27431 27432 27433 27434 27435 ..... 27501 далее