Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Общество

Со среды в Украину придут дожди

18 сентября 2012 г. (03:12)
В среду в Украину придет атмосферный фронт, который обусловит кратковременные дожди и грозы. Об этом во время брифинга сказал заместитель директора Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко, передает корреспондент УНН.

В Узбекистане научным сотрудникам повысили зарплату более чем в 2,5 раза

18 сентября 2012 г. (00:19)
Постановлением Комитета по координации развития науки и технологий при Кабинете Министров, Министерства труда и социальной защиты населения и Министерства финансов внесены изменения в размеры базовых должностных окладов научных и руководящих работников научно-исследовательских учреждений, участвующих в реализации научно-технических программ фундаментальных, прикладных исследований и инновационных работ за счет бюджетных средств.

В Анапе водолазы убрали мусор с участка морского дна

17 сентября 2012 г. (21:49)
На Малом Утрише провели генеральную уборку моря. Четверо водолазов приехали в Анапу из Усть-Лабинска, чтобы привести в порядок дно.

В Украине объявили штормовое предупреждение

17 сентября 2012 г. (21:45)
КИЕВ. 17 сентября. УНН. В Украине объявили штормовое предупреждение. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра.

С Байконура запущена ракета-носитель "Союз-2.1а"

17 сентября 2012 г. (21:44)
Сегодня с космодрома Байконур стартовала ракета-носитель «Союз-2.1а» с разгонным блоком «Фрегат» и европейским метеорологическим спутником «МетОп-Б». Об этом сообщили сегодня в Роскосмосе.

В Калининградской области во вторую смену обучаются 12,6% школьников

17 сентября 2012 г. (21:28)
В Калининграде в Управлении Роспотребнадзора по Калининградской области сегодня, 17 сентября 2012 года, KaliningradToday прокомментировали санитарно-эпидемиологическую ситуацию при подготовке общеобразовательных учреждений к учебному году:

Рассекреченные залежи алмазов в Якутии могут обвалить мировой рынок бриллиантов

17 сентября 2012 г. (21:24)
Россия может произвести революцию на рынке алмазов. Ученые впервые рассекретили сведения о крупнейшем в мире месторождении этих драгоценных камней в Сибири. Ресурс месторождения может превысить все разведанные на сегодняшний день мировые запасы алмазов.

На Землю вернулся тридцать второй экипаж МКС

17 сентября 2012 г. (21:22)
Экипаж МКС, который работал на орбите больше четырех месяцев, благополучно вернулся на Землю. Спускаемый аппарат космического корабля «Союз» доставил в заданный район казахстанской степи двоих россиян Геннадия Падалку и Сергея Ревина, а также астронавта НАСА Джозефа Акабу.

Школьники Павлодара пригласили Назарбаева и Путина в свой двор

17 сентября 2012 г. (21:05)
Дети надеются, что президенты приедут и разберутся с «плохими людьми, которые незаконно забрали часть двора, огородили бетонным забором и построили дом с гаражом».

Казахстан в международных рейтингах занимает 14 место из 177 стран мира по уровню грамотности - Серик Ирсалиев

17 сентября 2012 г. (20:42)
АСТАНА. 17 сентября. КАЗИНФОРМ - В Астане начала работу 38-я Конференция Международной ассоциации по оцениванию в образовании (МАОО) «Моделирование процедуры оценки с целью положительного воздействия на отдельные личности и организации образования».

Дожди и усиление ветра ожидаются в ряде регионов Казахстана во вторник

17 сентября 2012 г. (20:39)
На северо-западе, севере, северо-востоке республики ожидаются местами дожди, усиление ветра, на остальной части республики ожидается погода без осадков.

В метро на ПМЖ: с наступлением осени бездомные переезжают в подземку

17 сентября 2012 г. (20:34)
С приходом осени бродяги потянулись в столичную подземку. Как только ночи становятся прохладными, метро превращается для бездомных в своеобразную гостиницу, где можно укрыться от непогоды, вдоволь выспаться и даже разжиться деньгами

Эвелин Ильвес не поможет Наталии Корнейчик с платьем для "Мисс Вселенная"

17 сентября 2012 г. (20:33)
Ранее сообщалось, что Наталия Корнейчик, которая представит Эстонию на конкурсе «Мисс Вселенная», обратилась за помощью к первой леди Эвелин Ильвес, попросив ее посодействовать решению проблемы с национальным платьем.

Прогноз погоды на вторник не впечатляет: дожди, тучи, серость

17 сентября 2012 г. (20:31)
Согласно прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии, во вторник, 18 сентября, ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди. Вечером зона дождей охватит острова.

Фонд Гульнары Каримовой презентовал Узбекистан в Пекине

17 сентября 2012 г. (20:24)
В крупнейшем парке Пекина «Чаоянь» прошла ежегодная благотворительная ярмарка «Любовь не знает границ», на которой был представлен павильон Узбекистана, подготовленный Посольством нашей страны в КНР при содействии Фонда Форума.

В Гродно лихач пытался съесть протокол о ДТП

17 сентября 2012 г. (20:10)
По информации УГАИ УВД Гродненского облисполкома, в Гродно молодой лихач съел протокол о нарушении Правил дорожного движения, пишет БелаПАН.

Ремонт Почтовой площади в Киеве: маршруты объезда

17 сентября 2012 г. (20:08)
Движение автотранспорта в пределах площади ограничено двумя полосами в каждом направлении

Прокуратура выступила против несанкционированных свалок

17 сентября 2012 г. (20:05)
Учитывая остроту экологических проблем, прокуратура активно противодействует нарушением санитарного законодательства

Прокуратура защитила "Ульяновский парк"

17 сентября 2012 г. (20:03)
Территорию объекта природно-заповедного фонда - досторимечательность паркового искусства местного значения «Ульяновский парк» благодаря органам прокуратуры сохранено

В Британии могут разрешить генетическую модификацию детей

17 сентября 2012 г. (20:02)
Британия может стать первой страной в мире, где могут легализовать генетически модифицированных детей - это дети с тремя родителями. Они будут выведены из пробирки в ситуации, когда у обоих родителей есть генетическое заболевание и требуются гены третьего человека, чтобы избавить будущий эмбрион от «плохих» генов

Агурбаш рассказала об издевательствах бывшего мужа

17 сентября 2012 г. (20:01)
Белорусская певица Анжелика Агурбаш в интервью журналу HELLO! практически обвинила экс-супруга в домашнем насилии.

КГГА выделит больше средств на вакцинацию от гриппа

17 сентября 2012 г. (19:51)
Ближайшее время в КГГА рассмотрят вопрос увеличения финансирования иммунопрофилактики гриппа

Почему гормон аппетита вызывает алкоголизм

17 сентября 2012 г. (19:33)
Гормон грелин стимулирует активность нейронов миндалевидного тела, которое, по мнению нейрофизиологов, играет далеко не последнюю роль в развитии алкогольной зависимости

Ученые назвали 50% лекарств пустышкой

17 сентября 2012 г. (19:01)
Каждое второе лекарство в мире бесполезно, а некоторые даже опасны. К такому выводу пришли два профессора медицины из Франции.

Создатели флага Кыргызстана просят помощи у государства

17 сентября 2012 г. (19:01)
Художники, которые придумали Государственный флаг республики, не получают никаких социальных льгот.

Определили лучших ведущих Узбекистана

17 сентября 2012 г. (18:59)
В Ташкенте прошел смотр-конкурс, определивший имена лучших ведущих праздников по всей республики.