Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пропускать на богослужение на центральной площади Владивостока будут через металлоискатели

18 сентября 2012 г. в 03:48Все новости за 18 сентября 2012 г.
Такие меры безопасности приняты из-за возможного наплыва верующих

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia. Пропускать на богослужение, которое проведет патриарх Кирилл во Владивостоке, будут через рамки-металлоискатели, такие меры безопасности приняты из-за возможного наплыва верующих. Кроме того, перекрывать движение в центре города из-за литургии не планируется, однако водителей предупреждают о возможном ограничении движения, которое, впрочем, будет кратковременным, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

В пятницу, 21 сентября, с 10.00 до 12.30 Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит Божественную литургию на центральной площади Владивостока. Из-за того, что ожидается присутствие большого количества верующих, проход на площадь будет осуществляться через рамки-металлоискатели.

Перекрытия проезжей части не планируется, однако, в связи с наплывом паломников возможны кратковременные ограничения движения автотранспорта.

«Организаторы мероприятия просят жителей и гостей города прийти на площадь заблаговременно и с пониманием отнестись к возможным неудобствам. Кроме того, людей, которые примут участие в богослужении, просят в этот день не брать личные автомобили, а пользоваться общественным транспортом», - отметил собеседник агентства.

Напомним, глава Русской православной церкви прибывает во Владивосток вечером во вторник, 18 сентября. В рамках визита патриарх освятит храм в Находке и осмотрит достопримечательности столицы Приморья. Но главным событием поездки станет Божественная литургия на центральной площади Владивостока, на которой ожидается присутствие около 15 тысяч верующих.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.