Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Общество

Самару посетил самый дорогой художник России Никас Сафронов

7 сентября 2012 г. (13:12)
В городе проходит персональная выставка мастера. На выставке в Самарском музее имени Алабина любой желающий может увидеть не только портреты Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе или Романа Абрамовича, написанные на средневековый манер, но и открыть для себя автора в новом свете.

Гости саммита АТЭС отужинают под песни Бурановских бабушек во Владивостоке

7 сентября 2012 г. (13:12)
А также увидят картины супруги губернатора Приморья, которые украшают интерьер нового пивного ресторана

В Златоусте День города отметят рыцарским турниром

7 сентября 2012 г. (13:11)
Гильдия мастеров-оружейников отметит День Златоуста рыцарским турниром. На него соберутся представители предприятий, входящих в это объединение.

В Волжском зазвучит сирена

7 сентября 2012 г. (13:00)
В Волжском 12 и 13 сентября проводятся командно-штабные учения гражданской обороны. В городе есть ряд объектов, на которых возможны крупные производственные аварии и катастрофы вследствие ситуаций природного и техногенного характера, военных действий. Потенциальную опасность несет и железная дорога.

Названа дата приезда в Красноярск патриарха Кирилла

7 сентября 2012 г. (12:59)
Это будет первый визит патриарха в Красноярск, однако он уже побывал в соседних Хакасии и Туве.

Беременность вне тела - реальность

7 сентября 2012 г. (12:58)
Ученые из разных стран мира заявили о первых успехах в создании метода, который позволит выращивать детей вне тела матери.

Во всех болезнях виноват телевизор

7 сентября 2012 г. (12:57)
Повторяющиеся сцены насилия в репортажах с мест терактов и зон военных конфликтов провоцируют коллективную травму у населения.

Видео с Челахом могли выдать следователи оперативно-следственной группы

7 сентября 2012 г. (12:57)
Защита Владислава Челаха хочет, что бы за распространившие видео с психолого-психиатрической экспертизы виновные понесли наказание. Он уже написал заявление на имя Генерального прокурора с просьбой выявить лиц, причастных к обнародованию секретной информации, сообщил корреспонденту Total.kz адвокат Челаха Тулеген Берликожанов.

Движение в центре Москвы в субботу будет ограничено

7 сентября 2012 г. (12:57)
МОСКВА, 7 сен - ПРАЙМ. Движение будет перекрыто в центре Москвы в субботу, 8 сентября, в связи с проведением молодежного праздника «Парад московского студенчества», сообщается на сайте столичного главка МВД РФ.

В самарском парке им. 50-летия Октября восстановят фонтан "Царевна-лебедь"

7 сентября 2012 г. (12:53)
В парке им. 50-летия Октября самарские власти намерены в 2013 г. реконструировать фонтан «Царевна-лебедь», пишет «Самарская газета».

Кратковременные дожди и туман прогнозируют синоптики на Кубани в выходные

7 сентября 2012 г. (12:51)
Местами по краю 8 и 9 сентября ожидаются кратковременные дожди и грозы, в ночные и утренние часы - туман.

Создан воск для удаления волос в носу мужчин

7 сентября 2012 г. (12:49)
Индустрия косметологии выбросила на рынок еще один удивительный продукт, который потребует от покупателей изрядного личного мужества. Это воск для удаления волос из носа, адресованный мужчинам.

Мест в волгоградских детских садах до конца года станет больше

7 сентября 2012 г. (12:47)
Власти города планируют создать до конца года в области и городе дополнительные места в дошкольных учреждениях благодаря региональной программе «Развитие дошкольного образования». На долю Волгограда придется 3 тысячи из них.

Чем отличается эпиляция от депиляции

7 сентября 2012 г. (12:46)
В женском лексиконе имеют право на жизнь оба слова. Так мы называем избавление от нежелательных волос. Однако разница между ними всё же существует.

В выходные закроют набережную Обводного канала

7 сентября 2012 г. (12:44)
В ближайшие выходные - 8 и 9 сентября - набережная Обводного канала будет закрыта для проезда транспорта на время ремонта дорожного покрытия. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

В Нижегородской области отмечен второй пик активности клещей

7 сентября 2012 г. (12:43)
Число нападений опасных насекомых за эту неделю, по сравнению с предыдущей, выросло больше чем в 2 раза.

Секреты красоты Ренаты Литвиновой

7 сентября 2012 г. (12:31)
О своих бьюти-предпочтениях и диете рассказала Рената Литвинова.

В Кандалакше проходит операция "Внимание, дети!"

7 сентября 2012 г. (12:30)
Отделением Кандалакшского ОГИБДД совместно с другими службами ОВД в целях предотвращения ДТП с участием несовершеннолетних с 15 августа по 11 сентября 2012 года проводится профилактическая операция «Внимание, дети!».

Белые тигрята в Екатеринбургском зоопарке получили имена

7 сентября 2012 г. (12:29)
Белые бенгальские тигрята, появившиеся на свет в Екатеринбургском зоопарке 16 июня 2012 года, получили имена: Арджи, Джанга и Сумати, сообщили Накануне. RU в пресс-службе Екатеринбургского зоопарка.

Врачи оценили безопасность вакцин от гриппа

7 сентября 2012 г. (12:28)
Вакцины для профилактики гриппа, использование которых разрешено в Украине, абсолютно безопасны. Об этом рассказала врач-иммунолог Наталия Винник.

Волгоградский "горхоз" отметит юбилей

7 сентября 2012 г. (12:28)
Выпускники ВолгГАСУ трудятся по всей стране и во многих странах зарубежья.

Рыба продлевает молодость

7 сентября 2012 г. (12:26)
Жирная морская рыба и физические нагрузки тормозят возрастную потерю мышц.