Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Общество

Отопительный сезон начнется в конце первой декады октября

18 сентября 2012 г. (11:03)
Отопительный сезон в Петербурге начнется в конце первой декады октября. Об этом сообщил на заседании правительства в Смольном глава комитета по энергетике Владислав Петров.

В Пермском крае введут ежемесячные выплаты на третьего ребенка

18 сентября 2012 г. (10:57)
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин сообщил о том, что в регионе будет введена ежемесячная выплата родителям, у которых после 31 декабря 2012 года родится третий или последующий ребенок.

Берёзы и ели не выдержали молдавской жары

18 сентября 2012 г. (10:57)
В этом году зарегистрировано рекордное количество погибших из-за засухи деревьев.

В Тугуро-Чумиканком районе будут работать новые врачи

18 сентября 2012 г. (10:56)
Министерством здравоохранения Хабаровского края приняты меры для укомплектования врачебными кадрами МБУЗ «Центральная районная больница» Тугуро-Чумиканского района.

Федеральная таможенная служба России не видит проблем на азербайджано-российской границе

18 сентября 2012 г. (10:55)
Федеральная таможенная служба (ФТС) Российской Федерации отрицает свою причастность к проблемам на азербайджано-российской границе.

В Первомайском районе временно не будет воды

18 сентября 2012 г. (10:54)
Как сообщили в городском водоканале, в связи с установкой запорной арматуры и пожарного гидранта по пр. 20-летия Октября, 52 с 8.00 20 сентября до 5.00 21 сентября будет прекращена подача воды в границах ул. Щербакова - пер. Днепропетровский, ул. Конституционная - ул. Камская.

Новосибирская молодежь проверит свою пенсионную грамотность

18 сентября 2012 г. (10:54)
19 сентября молодежь Новосибирской области проверит свою пенсионную грамотность в рамках Тотального диктанта.

В Ростове выберут лучшего водителя трамвая

18 сентября 2012 г. (10:54)
Как сообщили в городском Департаменте транспорта, 29 сентября на территории Ленгородского депо (ул. Профсоюзная, 87) в соответствии с постановлением Мэра города будет проведен конкурс профессионального мастерства Лучший водитель трамвая.

Минобрнауки РФ: в ФМШ могут работать преподаватели НГУ

18 сентября 2012 г. (10:52)
Как сообщается на сайте Министерства образования РФ, в ходе проверки специализированного учебно-научного центра НГУ (СУНЦ НГУ), проведённой летом 2012 года Рособрнадзором, были выявлены отдельные факты несоответствия деятельности СУНЦ НГУ требованиям действующего законодательства. На основании проведенной проверки суд Советского района Новосибирска наложил на образовательное учреждение штраф в размере 100 тысяч рублей.

В Нижегородской области начнется Декада дорожной безопасности детей

18 сентября 2012 г. (10:51)
В период с 19 по 28 сентября на территории Нижегородской области проводится Всероссийское широкомасштабное профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей». Об этом сообщает ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Бывшая супруга Слуцкера отсудила права на лондонский особняк

18 сентября 2012 г. (10:50)
МОСКВА, 18 сен - РАПСИ. Лондонский суд признал за Ольгой Слуцкер, бывшей супругой экс-сенатора Владимира Слуцкера, право на владение особняком в престижном районе Лондона, стоимостью порядка 40 миллионов фунтов стерлингов (около 65 миллионов долларов), пишет во вторник британская газета Daily Mail.

Бывшие заключенные не смогут преподавать в школах

18 сентября 2012 г. (10:50)
Бывшие заключенные, в том числе лица с погашенной судимостью, совершившие преступления против несовершеннолетних, не смогут заниматься преподавательской деятельностью в учебных заведениях.

Кишиневской улице частично вернули имя Героя Советского Союза

18 сентября 2012 г. (10:49)
Столичной улице Куза-Водэ вернули старое название - Бельского, в честь Героя Советского Союза, почетного гражданина Кишинева полковника Алексея Бельского. Правда, вернули частично - на отрезке от бульвара Дачия до улицы Сармизеджетуса.

Активистки Femen получили бывший театр в Париже

18 сентября 2012 г. (10:49)
Девушки ставят отпечатки грудей на стены. Уведомление о получении регистрации уже получено, заверяет Инна Шевченко

Суд отменил решение, обязавшее школу при НГУ заменить профессоров

18 сентября 2012 г. (10:49)
НОВОСИБИРСК, 18 сен - РАПСИ. Новосибирский областной суд во вторник отменил постановление суда, приравнивавшее физико-математическую школу при Новосибирском государственном университете (Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) НГУ) к типичной школе-интернату, в которой преподавание должны вести не профессора и ученые, а учителя, сообщила судья Татьяна Решетникова.

За порядком на форуме в Сочи будут следить около 2 тысяч полицейских

18 сентября 2012 г. (10:37)
Как сообщили в управлении программ городского развития города-курорта, 650 сотрудников правоохранительных органов - дополнительно привлекаемые силы. На закрытой территории форума будут работать 7 контрольно-пропускных пунктов.

Психологи обнаружили чувство справедливости у трехлетних детей

18 сентября 2012 г. (10:37)
Психологи нашли у детей склонность поступать по справедливости и делить полученную награду по заслугам - правда, на этот раз возраст, в котором дети начинают так поступать, сдвинулся с семи лет до трёх, сообщает «Компьюлента» со ссылкой на публикацию в журнале PLoS ONE

На Чистопольской освятят самую большую церковь

18 сентября 2012 г. (10:37)
В Казани открывается храм в честь священномученика Кирилла.

Уфимской молодежи разъяснят основы исламской религии

18 сентября 2012 г. (10:37)
В Уфе на площади у памятника Салавату Юлаеву 19 сентября пройдут митинг мусульманской молодежи и гала-концерт в рамках акции «Ислам - против экстремизма». Акцию поддержат звезды башкирской эстрады, в числе которых Айдар Галимов, Роберт Юлдашев, Тимур ZinDan Валитов, Ильгиз Абдрахманов и другие.

Синоптики обещают потепление до +21 градуса

18 сентября 2012 г. (10:34)
Сегодня, 18 сентября, на территории Латвии будет облачная погода без существенных осадков, температура воздуха прогреется до +21 градуса.

Как увидеть деформированные клетки

18 сентября 2012 г. (10:33)
Немецкие учёные разработали аналитическую платформу, позволяющую прикладывать контролируемое механическое напряжение к живым клеткам, что даёт возможность получить наглядное представление о возникающих в таких условиях изменениях в клеточной морфологии и молекулярных сигнальных процессах

ГИБДД Казани снова открыла охоту на тонированные автомобили

18 сентября 2012 г. (10:32)
С начала года за данное нарушение составлено уже 14 553 административных материала

ЛГТУ расширяет сотрудничество с университетами Польши и других стран

18 сентября 2012 г. (10:24)
Группа в составе семи польских студентов во главе с профессором - руководителем впервые приехала с визитом в Липецкий гостехуниверситет в рамках стартовавшей программы межуниверситетского обмена и сотрудничества.

72 % пользователей Интернета в Кыргызстане приходится на Бишкек

18 сентября 2012 г. (10:23)
Об этом сегодня, 18 сентября, во время круглого стола «Возможности развития Интернета в Кыргызстане: государственные барьеры и рыночные механизмы» сообщил начальник отдела радиомониторинга Государственного агентства связи Замир Мамбеталиев.

У новокаледонских воронов найдены "человеческие" умственные способности

18 сентября 2012 г. (10:22)
Новокаледонские вороны оказались единственными животными, способными связывать видимое для них действие с его скрытым источником - «актером за ширмой» на языке нейрофизиологии, что раньше считалось эксклюзивной способностью человека, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на публикацию в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences

В Новосибирской области откроется еще три многофункциональных центра

18 сентября 2012 г. (10:20)
Каждый МФЦ сможет принимать до 600 человек в день.