Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Общество

ГИБДД Казани начала эвакуацию незаконно припаркованных автомобилей

11 сентября 2012 г. (15:25)
Сегодня в Казани дорожные инспекторы начали работу с автовладельцами, которые оставляют транспортные средства в неположенных местах, нарушая правила дорожного движения.

В Казани откроется выставка работ художника Шишкина

11 сентября 2012 г. (15:25)
Жителей столицы Татарстана приглашают посмотреть экспозицию в Государственном музее ИЗО.

Ни один из молдавских вузов не попал в мировой рейтинг

11 сентября 2012 г. (15:24)
В международный рейтинг вузов этого года по версии Quacquarelli Symonds (QS World University Rankings, QS WUR), в который входят 700 лучших высших учебных заведений со всего мира, ни вошел ни один из молдавских университетов.

Чиновники рассказали, как правильно фотографировать машины

11 сентября 2012 г. (15:22)
Комитет по транспортно-транзитной политике Петербурга разработал правила фотофиксации эвакуируемых автомобилей. По данным комитета, ГИБДД по новым правилам должна фотографировать машину до эвакуации и после того, как машину доставят на штрафстоянку, говорится в проекте постановления правительства.

Роспотребнадзор снова нашел опасность в магазинах Петербурга

11 сентября 2012 г. (15:21)
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) рассказал об итогам проверки магазинов и кафе Петербурга. В пяти магазинах были зафиксированы потенциально опасные для здоровья человека продукты.

Водители будут "стучать" друг на друга

11 сентября 2012 г. (15:12)
ГИБДД решила привлечь к контролю за нарушителями частных лиц. В Красноярске ГАИ выдала добровольцам, в числе которых были пешеходы и водители, видеокамеры. С помощью видео полицейские хотят привлечь к ответственности лихачей. Данная мера может распространиться на всю страну.

"Русские витязи" устроят над Волгоградом авиа-шоу

11 сентября 2012 г. (15:11)
Пилотажная группа «Русских витязей» выступит в Волгограде 15 сентября. Второй раз в истории города над Волгой состоится знаменитое авиа-шоу. Акция приурочена к 100-летию военно-воздушных сил России, юбилей отмечается в этом году.

Прокуратура: Жизнь кубанских заключенных должна соответствовать мировым стандартам

11 сентября 2012 г. (15:10)
Условия жизни кубанских заключенных должны соответствовать мировым стандартам. Об этом говорили на совещании руководителей исправительных учреждений Краснодарского края. Оно прошло в Армавире с участием прокурора края.

Нейронные стволовые клетки помогли в лечении паралича

11 сентября 2012 г. (15:10)
Травмы спинного мозга в абсолютном большинстве случаев сопровождаются параличом или параплегией. Если лечение этих недугов возможно, то оно включает в себя огромное количество медицинских подходов и тяжёлый моральный и физический труд пациента.

В Самаре выдан 100-тысячный загранпаспорт

11 сентября 2012 г. (14:57)
Жители Самарской области активнее всех своих соседей по Приволжскому федеральному округу совершают поездки за пределы России.

Мэр Сочи поздравил ветерана с вековым юбилеем

11 сентября 2012 г. (14:52)
Мэр Сочи поздравил ветерана войны Ивана Лысенко, отметившего 100-летний юбилей.

"Кулаков" вернулся в Североморск

11 сентября 2012 г. (14:50)
Сегодня большой противолодочный корабль (БПК) «Вице-адмирал Кулаков» Северного флота (СФ) прибыл в Североморск, совершив переход через Средиземное море и Атлантический океан. По докладу командира БПК капитана 1 ранга Александра Машинецкого, материальная часть корабля исправна, личный состав здоров, все поставленные задачи дальнего похода экипажем успешно выполнены.

В Самарской области нашли "вредную" воду

11 сентября 2012 г. (14:49)
В Новокуйбышевске приостановлена деятельность детского оздоровительно-образовательного центра «Салют - 2» из-за «вредной» воды.

В середине недели южноуральцев ждут заморозки и дожди

11 сентября 2012 г. (14:49)
Середина недели в Челябинской области ознаменуется ухудшением метеоусловий - южноуральцев ждут ночные заморозки и дожди, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на информацию местного Гидрометеоцентра.

В Астане проходит фото-выставка "Вьетнам - бесконечная красота"

11 сентября 2012 г. (14:45)
В столице открылась фото-выставка «Вьетнам - бесконечная красота». Экспозиция приурочена к Дням культуры социалистической республики Вьетнам в Астане, передает корреспондент BNews.kz.

Карту автостоянок Екатеринбурга выложат в Интернет

11 сентября 2012 г. (14:42)
Городские власти столицы Урала завтра, 12 сентября, опубликуют на Информационном портале Екатеринбурга карту автостоянок, действующих на территории города, рассказали Накануне. RU в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Петербургских первокурсников расселили из бассейна МСГ

11 сентября 2012 г. (14:40)
После публикации «Фонтанки» иногородних первокурсников петербургских вузов поселили в жилые корпуса межвузовского студенческого городка. Об этом сообщил «Фонтанке» проректор СПбГАСУ Анатолий Журавин.

В Мурманске открывается областной историко-литературный фестиваль "Год русской славы"

11 сентября 2012 г. (14:35)
12 сентября в Мурманской областной универсальной научной библиотеке откроется областной историко-литературный фестиваль «Год русской славы», посвященный 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года.

Из-за "бомбы" задержали 11 рейсов в аэропорту Алматы

11 сентября 2012 г. (14:31)
Позвонившая в аэропорт женщина сообщила о заложенной в терминале «бомбе».

Москвичи смогут покупать еду на улицах и остановках с помощью смартфонов

11 сентября 2012 г. (14:29)
В департаменте торговли и услуг обсуждают идею создания виртуального супермаркета - прилавки с изображением товаров, заказать которые можно будет при помощи смартфонов. Подобные «магазины» могут появиться в центре столицы, возле крупных офисных центров и на остановках общественного транспорта.

Во всех учебных заведениях Узбекистана создадут бесплатные Wi-Fi-зоны

11 сентября 2012 г. (14:28)
До конца 2013 года во всех учебных заведениях Узбекистана планируется создать бесплатные Wi-Fi-зоны для преподавателей и учащихся.

Полицейские раздавили 8 тонн алкоголя

11 сентября 2012 г. (14:28)
Сегодня в Липецке на территории специализированного предприятия по утилизации было уничтожено 8 тонн опасного для здоровья алкоголя. Сотрудники отдела организации применения административного законодательства пустили под пресс бутылки, баклажки и канистры с алкогольной продукцией, изъятой с начала года в различных торговых точках и нелегальных складах города Липецка.

На Куршской косе начался ямочный ремонт дороги

11 сентября 2012 г. (14:27)
Строители приводят в порядок несколько участков в разных районах национального парка.

Плацебо лечит бессознательно

11 сентября 2012 г. (14:21)
Эффект плацебо, который объясняли сознательным внушением и последующим ожиданием терапевтического действия препарата, основан на бессознательной работе мозга, установили нейрофизиологи. Мозг принимает решение, как будет воздействовать на нас то или иное лекарство, еще до того, как информация об этом лекарстве будет нами осознана.