Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Общество

NASA признает, что Curiosity мог занести на Марс земные микроорганизмы

17 сентября 2012 г. (03:02)
В результате ошибки, допущенной при подготовке марсохода Curiosity к космическому путешествию, вместе с аппаратом на Красную планету могли попасть микроорганизмы с Земли.

Через несколько часов "Союз" с тремя космонавтами отстыкуется от МКС

17 сентября 2012 г. (03:01)
Пилотируемый корабль «Союз ТМА-04М» через несколько часов отстыкуется от Международной космической станции (МКС) и направится к Земле. На борту корабля - Геннадий Падалка, Сергей Ревин и американец Джозеф Акаба.

Лондон захлестнула "Русская волна"

17 сентября 2012 г. (02:48)
Жители британской столицы получили в воскресенье шанс познакомиться с кинематографом, кухней, литературой и поэзией России на фестивале «Русская волна». Двенадцатичасовой марафон современной российской культуры, как называют событие его организаторы, начался в 11:00 по местному времени (14:00 по московскому времени).

Детские кружки могут стать платными с нового года

17 сентября 2012 г. (02:39)
Департамент образования твёрдо намерен воплотить в жизнь проект подушевого финансирования

С Байконура запустят метеорологический спутник

17 сентября 2012 г. (02:34)
С Байконура в понедельник с помощью разгонного блока «Фрегат» запустят модернизированную ракету-носитель «Союз-2.1а», которая выведет в космос европейский метеорологический спутник «МетОп-Б».

Офицеры получили выговор по делу двух новобранцев

17 сентября 2012 г. (01:22)
Превысившие на четыре часа допустимое время обучения военнослужащих срочной службы в лесу офицеры Караульного батальона получили письменный выговор, который останется пятном в их послужном списке и может сказаться на их дальнейших перспективах службы в рядах Сил обороны.

В Узбекистане проконтролируют "массовые" увольнения

17 сентября 2012 г. (00:25)
В Узбекистане в рамках программы комплексных мер по совершенствованию законодательства и реализации мероприятий, направленных на дальнейшее кардинальное улучшение деловой среды и предоставление большей свободы предпринимательству, вводимых в 2013-2014 годах планируется внести ряд дополнений в Трудовой кодекс.

Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

17 сентября 2012 г. (00:05)
Первые дни недели будут складываться достаточно удачно. Именно они наилучшим образом подходят для реализации амбициозных планов, достижения высоких целей.

Любая реклама сигарет с сегодняшнего дня в Украине под запретом

16 сентября 2012 г. (23:16)
С 16 сентября дня в Украине запрещена реклама, спонсорство и стимулирование продажи табачных изделий.

Ученые ломают головы над новыми снимками с Марса

16 сентября 2012 г. (22:52)
Марсоход NASA Opportunity, опустившийся на «красную планету» в январе 2004 года и продолжает работать с тридцатиразовым превышением первоначально запланированных сроков, передал на землю снимки странных сферических каменных скоплений.

Космонавты готовятся покинуть МКС

16 сентября 2012 г. (22:17)
Объединенный экипаж Международной космической станции (МКС) собрался на завершающий совместный ужин, после которого трое из шести его членов - Геннадий Падалка, Сергей Ревин и американец Джозеф Акаба - отправятся на Землю. Корабль «Союз ТМА-04М» готов к путешествию.

LAT: начальство бойскаутов США скрывает сотни фактов насилия над детьми

16 сентября 2012 г. (22:14)
За последние десятилетия руководство организации бойскаутов США не сообщило правоохранительным органам и родителям о сотнях фактах насилия над состоящими в движении детьми.

В британский суд будет подан иск принца Уильяма и его жены

16 сентября 2012 г. (21:51)
ЛОНДОН, 16 сентября. Юристов, представляющий принца Уильяма и его жену Кейт Миддлтон, заявил, что в понедельник они намерены обратиться в суд во Франции с иском против журнала Closer, который опубликовал фотографии обнаженной Кейт.

В ночь на понедельник ожидаются заморозки

16 сентября 2012 г. (21:44)
В ближайшие сутки, 17 сентября, в Беларуси будет переменная облачность, без осадков. Об этом сообщает Республиканский гидрометеоцентр. Ночью и утром в отдельных районах прогнозируется туман.

Джоли посетила лагерь для сирийских беженцев в Ираке

16 сентября 2012 г. (21:28)
Актриса встретилась в Багдаде с главой иракского МИД Хошияром Зебари.

Руслана резко поменяла имидж и музыкальный стиль

16 сентября 2012 г. (21:23)
Украинская «дикая» певица Руслана экспериментирует с внешностью и музыкой. Она презентовала клип на новую песню «Ми будем разом».

Теплая, но дождливая погода ожидает жителей Эстонии в понедельник

16 сентября 2012 г. (20:56)
Согласно прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии, в понедельник, 17 сентября, в Эстонии ожидается переменная облачность. В Западной и Северной Эстонии может пройти небольшой дождь.

Загс в Раменском закрыли для детей

16 сентября 2012 г. (20:10)
Молодожены возмутились правилами регистрации брака, которые еще весной самовольно установили сотрудники отдела

Боярский: я не разговаривал с Кадыровым перед матчем с "Тереком" и сбривать усы не обещал

16 сентября 2012 г. (20:09)
Известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский заявил, что он не заключал пари с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, согласно которому он якобы собирался сбрить усы, если «Зенит» проиграет «Тереку»

15 участников несогласованного митинга задержали в Н.Новгороде

16 сентября 2012 г. (19:56)
15 сентября, в центре Нижнего на пл. Свободы у памятника героям 1905 года в рамках всероссийского «Марша миллионов» состоялся несанкционированный митинг. Всего в акции протеста приняли участие около 100 человек. Среди собравшихся было отмечено немало пожилых граждан.

Самарский литературный музей представил свой проект на фестивале в Москве

16 сентября 2012 г. (19:54)
Самарский литературный музей представил музейному сообществу свой проект «Мир - текст - музей» на проходящем в центре современного искусства «Винзавод» фестивале «Музейный гид», сообщает корреспондент Волга Ньюс. Работа, посвященная новым методикам показа современной литературы в музее, стала одним из 13 проектов-победителей конкурса в этом году.

В Алматы прошел парад молодоженов

16 сентября 2012 г. (19:23)
Во Дворце бракосочетания «Жас Отау» клятву верности друг другу принесли около 30 молодых пар.

Уроки музыки в детстве - на всю жизнь

16 сентября 2012 г. (18:10)
Когда дети учатся играть на музыкальных инструментах, они развивают ряд слуховых навыков. Недавно проведенные исследования доказали, что положительный эффект ранних уроков сохраняется всю жизнь - по крайней мере, в случаях с теми людьми, которые продолжают заниматься музыкой

В День без автомобиля гости и жители Москвы смогут принять участие в экологическом велокарнавале

16 сентября 2012 г. (18:07)
Экологический велокарнавал в природно-историческом парке «Москворецкий» пройдет в Москве в День без автомобилей, 22 сентября, сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды

Волонтеры выстраиваются в очередь в Долину гейзеров

16 сентября 2012 г. (17:35)
На Камчатке в Долину гейзеров съезжаются волонтеры и ученые, чтобы бесплатно работать - ремонтировать туристические дорожки и подсчитывать популяцию редких видов животных. Желающих настолько много, что для них устраивают настоящий отбор

Иск принца Уильяма и его жены к журналу Closer будет подан в суд в понедельник

16 сентября 2012 г. (17:10)
Представитель юристов, представляющих принца Уильяма и его жену Кейт, заявил, что в понедельник они намерены обратиться в суд во Франции с иском против журнала Closer, который опубликовал фотографии обнаженной Кейт

Электроника в самолете: насколько она опасна

16 сентября 2012 г. (16:23)
В конце августа Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) объявило о создании рабочей группы по вопросу использования электронных устройств связи на борту самолетов во время взлета и посадки

Золотой ключ для акварелистов едва не заржавел

16 сентября 2012 г. (16:16)
В середине сентября была поставлена жирная праздничная точка в истории одного из столичных долгостроев. В этот день на Юго-Западе Москвы открылась и приняла первых студентов Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. Здание строилось более 20 лет