Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Участок трассы М-4 "Дон" в Подмосковье станет платным с 1 октября

3 сентября 2012 г. в 13:21Все новости за 3 сентября 2012 г.
С 1 октября 2012 года участок федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон» в Московской области (48-й км - 71-й км) начинает работать в режиме взимания платы за проезд, сообщает Автодор

Режим платного проезда по данному участку вводится на основании постановления правительства от 4 октября 1999 г. N 1570-р, которое, в свою очередь, было принято в соответствии с указом президента от 27 июня 1998 г. N 728 «О дополнительных мерах по развитию сети автомобильных дорог общего пользования в Российской Федерации».

Участок дороги М-4 «Дон» с 48-го по 71-й км был открыт после реконструкции 15 мая 2012 года. С этого момента в течение летнего периода пункты взимания платы (ПВП), расположенные на 51-м и 71-м километрах дороги М-4 «Дон», работали в тестовом, бесплатном, режиме: транспортные средства проезжали ПВП, но проезд при этом не оплачивался.

Тестовый режим позволил в условиях реального трафика произвести отладку систем взимания электронных платежей, чтобы обеспечить ее бесперебойную работу при пиковых нагрузках. Кроме того, автомобилисты получили возможность привыкнуть к системе взимания платы за проезд на этом участке автомобильной дороги. Во время действия тестового режима была начата продажа электронных средств оплаты проезда, к которым относятся бесконтактные карты и транспондеры (ти-пасы), позволяющие свести к минимуму время прохождения автомобилей через шлюзы ПВП.

Проезд по платному участку с использованием смарт-карт и транспондеров будет осуществляться на основе предварительной оплаты. Приобрести смарт-карты и транспондеры можно в центрах продаж и обслуживания, которые располагаются на территории пунктов взимания платы на 51-м и 71-м километрах трассы М-4 «Дон».

Проезд можно будет также оплатить наличными денежными средствами и банковскими картами.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка