Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Культура

В Запорожье пройдет 8-й фестиваль Za-порог

18 сентября 2012 г. (18:52)
В Запорожье пройдет VIII Всеукраинский рок-фестиваль «Za-порог»

Ван Дамм стал молдавским мясником

18 сентября 2012 г. (18:36)
Французский актер Жан-Клод Ван Дамм снялся в новом фильме «Шесть пуль», в котором исполнил роль молдавского мясника

Классика и кастаньеты: в Доме музыки - легенда Мексики Соня Амелио

18 сентября 2012 г. (15:27)
При поддержке Министерства культуры Российской Федерации, в рамках программы культурного сотрудничества России и Мексики в Москве состоится выступление легендарной мексиканской танцовщицы, хореографа, актрисы и музыканта Сони Амелио.

Джазовый трубач Крис Ботти выступит в Ташкенте

18 сентября 2012 г. (15:23)
26 сентября во Дворце международных форумов «Узбекистан» в Ташкенте в преддверии Недели искусств Art Week Style.uz 2012 пройдет концерт джазовой музыки известного американского трубача Криса Ботти - искусного инструменталиста, талантливого композитора и харизматичного исполнителя - совместно с Национальным симфоническим оркестром Узбекистана. Об этом сообщила пресс-служба Фонда Форум.

Акцию "Из театра - на маршрутке" запустят в Краснодаре

18 сентября 2012 г. (15:14)
Краснодарский драмтеатр 27 сентября запускает акцию «Из театр - на маршрутке».

Вечер народной музыки с участием исполнителей из Молдовы и Румынии

18 сентября 2012 г. (15:13)
Классическая инструментальная музыка в гармоничном сочетании с народными мотивами прозвучит на концерте фольклорной музыки с участием исполнителей из Молдовы и Румынии.

Министр культуры: Премьера на второй сцене Мариинского театра состоится в мае 2013 года

18 сентября 2012 г. (14:59)
Уже в мае на второй сцене Мариинского театра, которая пока не достроена, состоится премьера. Об этом заявил в ходе поездки в Петербург министр культуры РФ Владимир Мединский. Правда, какой спектакль покажут зрителям, чиновник не уточнил.

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино пройдет в Екатеринбурге

18 сентября 2012 г. (14:55)
Екатеринбуржцы будут выбирать самый лучший фильм в рамках Манхэттенского фестиваля короткометражного кино.

Москву ждет "Рандеву с молодым французским кино"

18 сентября 2012 г. (14:48)
С 19 по 25 сентября 2012 года в кинотеатре 35mm пройдет фестиваль «Рандеву с молодым французским кино», а рамках которого новое поколение французских режиссеров расскажет о своем видении мира, реализованного через истории. В этом году традиционный смотр превращается в серию свиданий с французскими женщинами. 11 новых, смешных и грустных фильмов о любви - и у каждого своё прекрасное женское лицо.

Названы страны-лидеры в музыкальном пиратстве

18 сентября 2012 г. (14:45)
В рейтинге стран, где наиболее активно нелегально скачивают музыку из интернета, первое место занимают США. Причем американцы лидируют с огромным отрывом. Россия занимает в этом сомнительном рейтинге 24-е место. Но такая скромная позиция объясняется вовсе не законопослушностью наших граждан

В Алматы представители казахстанской и российской киноиндустрии заключили меморандум

18 сентября 2012 г. (14:36)
Меморандум подписан между генеральным директором «Фонда кино России» Сергеем Толстиковым и президентом VIII МКФ «Евразия» Ермеком Аманшаевым. Согласно данному меморандуму, казахстанским режиссерам будут раскрыты горизонты российского рынка киноиндустрии. В свою очередь, российские режиссеры будут иметь возможность в большом объеме демонстрировать свои фильмы казахстанскому зрителю.

Фото: кто из них - самый сексуальный студент Эстонии?

18 сентября 2012 г. (14:28)
Уже в эту среду в клубе Hollywood выберут самого горячего и сексуального студента.

За победу белоруски на Miss Supranational - 2012 никто не платил?

18 сентября 2012 г. (14:10)
23-летняя минчанка Екатерина Бурая вернулась с очередного конкурса красоты в короне победительницы.

Киргизия осуждает провокационный характер фильма "Невиновность мусульман" - МИД

18 сентября 2012 г. (13:58)
Официальный Бишкек решительно осуждает провокационный характер фильма «Невиновность мусульман», вызвавшего возмущение во всем мусульманском мире, с таким заявлением выступил во вторник начальник управления информации, печати и культуры МИД Киргизии Нуржигит Кадырбеков.

Ретроспективу фильмов Богдана Ступки покажут в Краснодаре

18 сентября 2012 г. (13:57)
Фестиваль украинского кино состоится в кубанской столице с 24 по 30 сентября.

Фильмы Кинотавра - в разных программах главного фестиваля Азии

18 сентября 2012 г. (13:50)
17 сентября 2012 года объявлена программа 17-го международного кинофестиваля в южнокорейском Бусане. Этот сравнительно молодой киносмотр, стартовавший в 1996 году, стал сейчас самым важным, самым большим, успешным и престижным фестивалем в Азии. Ежегодно в Бусане строится новый мультиплекс, все залы которого до отказа заполняются зрителями, так что подчас попасть на просмотр гостям и участникам фестиваля бывает невозможно.

Казахстанский фильм "Жаужурек Мын Бала" стал номинантом на "Оскар"

18 сентября 2012 г. (13:49)
Казахстанский фильм «Жаужурек Мын Бала» будет представлен в качестве номинанта на престижную голливудскую кинопремию «Оскар».

В Петербурге открылся фестиваль имени Андрея Петрова

18 сентября 2012 г. (13:35)
В Петербурге стартовал Шестой Всероссийский фестиваль композиторов имени Андрея Петрова.

Концерт Гергиева в Омске начался с опозданием, но прошел при полном аншлаге

18 сентября 2012 г. (12:42)
Шедевры мировой классики для омской публики, будучи в отпуске, исполнили музыканты Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

В Азербайджане отметили День национальной музыки

18 сентября 2012 г. (12:38)
Азербайджан, Баку, 18 сентября /корр. Trend И.Исабалаева/ Во вторник, 18 сентября в Азербайджане отмечается День национальной музыки. В связи с этой датой министр культуры и туризма Абульфас Гараев и группа деятелей культуры посетили могилу выдающегося азербайджанского композитора, основоположника азербайджанской классической музыки Узеира Гаджибейли в Аллее почетного захоронения в Баку.

Мурманские актеры отправились на гастроли в Архангельск

18 сентября 2012 г. (12:24)
В Заполярье становится доброй традицией начинать театральный год гастролями. Так, прошлой осенью Мурманский областной драматический театр выезжал в соседнюю республику Карелия, а сейчас труппу ждет встреча с Архангельском. На сцене Архангельского театра драмы имени М. В. Ломоносова мурманчане покажут спектакли, завоевавшие признание зрителей не только нашего региона, но и Москвы, Петрозаводска.

В Великобритании начались празднования 50-летнего юбилея фильмов о Джеймсе Бонде

18 сентября 2012 г. (12:20)
В понедельник «звезды», снимавшиеся в последние полвека в картинах о «суперагенте», начали путешествовать по стране на автомобилях Aston Martin

Азербайджанские звезды приняли участие в церемонии открытия школы красоты

18 сентября 2012 г. (12:19)
Азербайджанская общественная организация «Birliyə Doğru» провела открытие школы красоты «Sürmə». Как передает Vesti.Az, в церемонии открытия участвовали стилист Самир Алиев, модель Зулейха Акчурина, телеведущая Земфира Адыгезалова, представитель организации помощи малообеспеченным семьям «Damla» Расиф Дуньямалыев, представители ряда других НПО.

Знаменитым урокам Златоустовского "Омнибуса" 25 лет

18 сентября 2012 г. (12:18)
В Златоусте (Челябинская область) драматический театр «Омнибус» свой новый сезон откроет 5 октября. На большую сцену выйдет полюбившийся зрителям и удостоенный нескольких фестивальных наград «Кречинский» по пьесе Сухово-Кобылина.

Харьковчанам расскажут о Гурченко и Бернесе

18 сентября 2012 г. (12:07)
С 19 сентября до 1 декабря в Музее выдающихся харьковчан им. К. И. Шульженко будет работать фотовыставка «Знай наших!» (Харьковчане - деятели культуры и искусства)