Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Культура

Кэти Перри обнажилась на сцене премии MuchMusic Awards

19 июня 2012 г. (12:04)
Несмотря на все уверения Кэти Перри (Katy Perry) о том, что она не желает копировать образы эпатажных знаменитостей вроде Леди Гаги (Lady Gaga), похоже, слава «матери-монстра» все же не дает Перри покоя.

Ким Кардашьян воссоздала образ матери на первой обложке Vogue

19 июня 2012 г. (12:04)
Звезда реалити-шоу Ким Кардашян (Kim Kardashian) для первого появления на обложке журнала L'Uomo Vogue выбрала образ своей матери Крис Дженнер (Kris Jenner).

В Бразилии состоялась Неделя моды Латинской Америки

19 июня 2012 г. (12:03)
В бразильском городе Сан-Паулу состоялась Неделя моды - самое значимой фэшн-событие стран Латинской Америки. Оно проводится ежегодно с 1996 года в парке Ибирапуэра. Известными гостями первых фестивалей для привлечения внимания общественности были супермодели Жизель Бюндхен (Gisele Bundhen), Изабели Фонтана (Isabeli Fontana). Сейчас Неделя моды приобрела статус самостоятельного мероприятия, которое ежегодно собирает тысячи поклонников моды.

Red Hot Chili Peppers издадут всё, что осталось от записи их последнего альбома, на виниле

19 июня 2012 г. (11:47)
Red Hot Chili Peppers намереваются издать-таки все композиции, записанные в ходе подготовки альбома «I'm With You», но не попавшие в окончательный его вариант.

Диана Арно провела показ пляжной коллекции одежды в суши-баре Silk

19 июня 2012 г. (11:38)
В прошлый четверг, 15 июня, в суши-баре Silk мисс Эстонии и дизайнер одежды Диана Арно провела показ пляжной коллекции одежды «Swimwear 2012».

В ближайшие дни в Красноярске пройдут несколько крупных художественных выставок

19 июня 2012 г. (11:33)
Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова представит красноярцам и гостям города выставку «Азия далекая и близкая». В Красноярском художественном музее откроется масштабная выставка из собрания Государственного музея искусства народов Востока «Продолжая традиции собирательства».

Илья Дербилов заявил о своем уходе из Дальневосточного симфонического оркестра

19 июня 2012 г. (11:28)
Главный дирижер Дальневосточного симфонического оркестра Илья Дербилов заявил о своих намерениях покинуть Хабаровск и вернуться на работу в Санкт-Петербург.

Бажовский фестиваль - 2012 принял рекордное количество гостей

19 июня 2012 г. (11:26)
По словам организаторов, в фестивале приняли участие коллективы из всех 43 муниципалитетов Южного Урала, а также гости из других городов и даже стран.

Джона Хилл снимется у Квентина Тарантино

19 июня 2012 г. (11:21)
Несмотря на то, что съемки проекта Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» уже стартовали, все еще происходит пополнение актерского состава. Так, на днях стало известно, что в картине снимется Джона Хилл, который ранее отказался от предложения Тарантино из-за несовпадения рабочих графиков.

Большая ржака от винта в 3D. И голливудские звезды. Россыпью

19 июня 2012 г. (11:20)
На 88-ом Международном Кинорынке в Сочи кинокомпания «Парадиз» представила свой летне-осенний прокатный пакет. В нем по традиции, отечественное кино пыталось гармонировать с зарубежным. Презентацию вел генеральный директор компании Геворг Нерсисян.

"Наше кино". Цель - миллиард рублей

19 июня 2012 г. (11:19)
В Сочи завершился 88-й Российский Международный Кинорынок (6-12 июня 2012), Презентация компании «Наше кино» была яркой и стала своеобразным ответом скептикам, не верящим в мощь отечественного кино.

"Вольга". Изысканное средство. Не для всех

19 июня 2012 г. (11:19)
Презентация «Вольги» на 88 - ом Международном Кинорынке была недолгой, но насыщенной. Участников бегло познакомили с планами компании. Особый акцент был сделан на прокат фильма Андрея Прошкина «Орда». Чувствовалось, как ответственность перед столь большой и программной для российской киноиндустрии картиной давит на вольный и независимый дух молодой компании.

Валерия Гай Германика говорит любви "Да и да"

19 июня 2012 г. (11:17)
Валерия Гай Германика снимает в Москве полнометражный художественный фильм с рабочим названием «Да и Да». Главные роли исполняют Агния Кузнецова и Александр Горчилин (Горчин). Съемочный период приходится на июнь 2012 года, картина будет завершена уже в декабре.

Задержаны мошенники, похищавшие деньги у Спецстроя РФ

19 июня 2012 г. (10:20)
Сотрудники правоохранительных органов задержали участников мошеннической преступной группы, которые подозреваются в хищении бюджетных денежных средств, выделенных Спецстрою России на закупку специальной строительной техники.

Выставка дизайн-проектов иностранных студентов откроется в ДВГГУ

19 июня 2012 г. (10:14)
Студенты из Китая представят свои работы 20 июня на факультете изобразительных искусств и дизайна

Российская киноиндустрия захватит украинский рынок из-за снижения квотирования национальных фильмов - нардеп

19 июня 2012 г. (10:14)
Снижение квотирования национальных фильмов для кинотеатров и телеканалов приведет к тому, что на украинских экранах будет транслироваться только русский кинопродукт.

Известный балетовед проведет творческую встречу в Сочи

19 июня 2012 г. (10:08)
Сегодня, 19 июня, начинается второй тур Международного конкурса Юрия Григоровича «Молодой балет мира». Свои работы на суд жюри представят танцоры из 20 регионов России.

В Пермь прибыли лучшие спектакли "Золотой маски"

19 июня 2012 г. (10:01)
Они являются обладателями и участниками национальной театральной премии в разных категориях за последние пять лет.

Во время презентации клипа Рои произошел курьез

19 июня 2012 г. (09:56)
Вчера состоялась презентация совместного клипа на песню «Ay ürək» популярной азербайджанской певицы Рои и Нияма Салами.

Питер Гринуэй: 3D не имеет будущего, это пустая трата времени

19 июня 2012 г. (09:45)
В Петербурге прошла ретроспектива фильмов Питера Гринуэя, которую открыл сам знаменитый режиссер. Кроме того, он выставил на благотворительный аукцион целую галерею написанных им портретов политиков и ученых XX века.

Международный фестиваль этнической музыки и ремесел "МИР Сибири" представит новое направление "Лада мира"

19 июня 2012 г. (09:03)
Новый проект станет синтезом этнической и электронной музыки. Сочетание этнической традиции и новаторства, классического наследия и эксперимента, и станет главной особенностью этого фестиваля.

Омский хор "Калинушка" получил Гран-при Всероссийского фестиваля

19 июня 2012 г. (09:02)
Подведены итоги Всероссийского фестиваля-конкурса народных хоров и ансамблей «Поет село родное».

Екатеринбуржцы "распробуют" американскую короткометражку

19 июня 2012 г. (08:44)
Фестиваль «U.Short. Независимые режиссеры США» впервые пройдет в уральской столице 20-22 июня 2012 года.

Виртуозы народных инструментов со всей России соберутся в Омске

19 июня 2012 г. (08:28)
Впервые в Омске состоится Всероссийский фестиваль ансамблей народных инструментов. На фестиваль соберутся коллективы из восьми регионов России.

Happy Birthday, Paul: В Челябинске битломаны отпраздновали юбилей сэра Пола Маккартни

19 июня 2012 г. (08:27)
Вчера, 18 июня, челябинские битломаны, как и вся прогрессивная музыкальная общественность, отметили 70-летний юбилей сэра Пола Маккартни, участника легендарной ливерпульской четверки «The Beatles».

Вслед за Николо Фонте свой балет в Перми поставил великий Иржи Киллиан

19 июня 2012 г. (08:25)
Юбилейный 140-й сезон пермская опера завершает масштабным проектом. Впервые в России в рамках одного вечера будут представлены два одноактных балета на музыку Игоря Стравинского - «Свадебка» и «Петрушка».

В Казахстане пытаются повысить интерес к фильмам на госязыке

19 июня 2012 г. (07:35)
Закон предписывает переводить на государственный язык все киноновинки. Прокатчики уверяют: казахстанская киноиндустрия не выдержит такой нагрузки. Да и зритель пока не готов к переменам.

Полюбоваться животными со всего мира - от кенгуру до змей - могут жители Владивостока

19 июня 2012 г. (04:12)
Фотографии животных с разных уголков света представил известный путешественник и блогер Сергей Доля