Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Культура

"Холостяк-2": Френсис Метью и Лена Ряснова будут жить в Украине

6 июня 2012 г. (10:11)
Победительница шоу «Холостяк-2» Елена Ряснова ответила на вопросы поклонников во время онлайн-конференции на сайте телеканала СТБ.

В усадьбе Сандецкого сыграли еврейский джаз

6 июня 2012 г. (10:00)
В рамках I Международного фестиваля еврейской музыки в Казани прошел Вечер джаза.

Виолончелист Нарек Ахназарян сыграл с оркестром Самарской филармонии шедевры Дворжака

6 июня 2012 г. (09:38)
В филармонии в сопровождении академического симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста России Георгия Клементьева выступил лауреат XIII Международного конкурса имени Чайковского виолончелист Нарек Ахназарян. Музыканты сыграли лучшие произведения Антонина Дворжака американского периода.

Омичам в последний раз покажут "Театр"

6 июня 2012 г. (08:32)
На сцене Омского драматического театра 10 июня в последний раз покажут спектакль «Театр», который просуществовал в репертуаре 13 лет.

Красноярский театр оперы и балета завершит сезон премьерой оперы "Садко"

6 июня 2012 г. (08:29)
Спектакль рассказывает о гордом новгородском гусляре, которого гусли и судьба провели через странствия по дальним краям и владениям Морского Царя.

Алиса Льюиса Кэрролла раздвоилась и запела

6 июня 2012 г. (08:13)
В столичном Музыкальном театре имени Покровского - оригинальная премьера. Режиссер Наталья Анастасьева и композитор Владимир Рубин создали постановку по мотивам знаменитой «Алисы в стране чудес». Это сказка-притча, фантасмагория и вокальная поэма одновременно

Пермский театр оперы и балета готов "выкупить" артистов у государства

6 июня 2012 г. (07:59)
Сейчас в труппе Пермского балета работают девять артистов, которые по возрасту попадают под военный призыв.

Гайтана: "Нам ничего не светило"

6 июня 2012 г. (07:55)
Певица Гайтана рассказала на онлайн-конференции, что перед «Евровидением» в колуарах ей четко дали понять, что Украина в финал не попадет.

В Ишимбае прошел конкурс детских рисунков о работе полицейских

6 июня 2012 г. (07:54)
Ярким оазисом выделяется в строгом монохромном коридоре ОВО Отдела МВД России по Ишимбайскому району стенд с детскими рисунками. Работа в полиции глазами детей не серые будни, скорее - красочный фейерверк. Накануне международного Дня защиты детей в этом могли убедиться все посетители и сотрудники городского отдела вневедомственной охраны.

Донецк покажет индустриальную культуру ночью

6 июня 2012 г. (07:51)
В Донецке состоится масштабное культурное событие «Вторая смена. Ночь индустриальной культуры»

В Ханты-Мансийске открылся экологический телефестиваль

6 июня 2012 г. (07:22)
В Ханты-Мансийске открылся XVI Международный экологический телефестиваль «Спасти и сохранить».

В Красноярске пройдет "Фестиваль польского кино в Сибири"

6 июня 2012 г. (07:15)
Зрители увидят лучшие польские картины последних лет. Кульминацией открытия станет показ польской драмы Пшемыслава Войцешека «Сделано в Польше».

В Бишкеке покажут лучшие короткометражные фильмы Европы, США и Австралии

6 июня 2012 г. (06:40)
9 июня в Бишкеке состоится второй показ крупнейшего в мире фестиваля короткометражного кино и анимации «Future Shorts». Об этом сообщили организаторы мероприятия - фонд «Capacity Building».

Фильм кыргызстанца Адилета Каржоева занял 3 место на международном кинофоруме "Золотой Витязь"

6 июня 2012 г. (06:38)
Об этом сегодня, 6 июня, сообщил в интервью K-News режиссер документального фильма «Сары Ой» Адилет Каржоев. По его словам, кинофорум проходил с 22 по 31 мая в Омске (Россия)

Уникальные материалы стали доступны поклонникам таланта Мукагали Макатаева

6 июня 2012 г. (06:17)
Творчество великого казахского поэта и писателя Мукагали Макатаева обрело новую жизнь. Впервые произведения одного из самых талантливых акынов казахского народа переведены в цифровой формат.

Чудеса дикой природы представят в музее Хабаровска

6 июня 2012 г. (04:43)
В Хабаровске в залах Дальневосточного художественного музея состоится открытие выставки лучших фотографий животных и птиц в природной среде.

Владивосток узнает, что такое "Вдохновение"

6 июня 2012 г. (04:35)
Экспозиция представляет 32 живописные работы - пейзажи и натюрморты

Один из фигурантов дела о коррупции признан виновным

6 июня 2012 г. (01:09)
Вируский уездный суд в понедельник в порядке согласительного делопроизводства признал виновным в нарушении законодательства о конкуренции и попытке коррупции 43-летнего нарвского бизнесмена, владельца крупной местной строительной фирмы Геннадия Фанфоры.

Объявлены претенденты на главную кинопремию Украины

5 июня 2012 г. (18:24)
На соискание Государственной премии Украины имени Александра Довженко 2012 года выдвинуто пять кандидатур. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры со ссылкой на Комитет по Государственной премии Украины имени Александра Довженко.

Смех и секс на "Кинотавре"

5 июня 2012 г. (18:17)
Первые три фильма, показанные на "Кинотавре", можно кратко описать как попытку смеха. В случае с фильмом открытия «Пока ночь не разлучит» Бориса Хлебникова - беспричинного и беззубого, но местами очень обаятельного. В случае с "Рассказами" Михаила Сегала - убийственно точного. Ну и такой, как в "Белом мавре" Дмитрия Фикса, - когда собеседник шутит настолько не смешно и неутомимо, что и ты тоже невольно начинаешь смеяться. Только смех этот больше походит на нервный тик.

Кто стал новой топ-моделью Эстонии?

5 июня 2012 г. (17:39)
Финал шоу «Топ-модель Эстонии» был полон сюрпризов. Кейу, которая считалась фавориткой, решила уйти сама, в передачу вернулась Трийну, а победительницей объявили Хелину.

В Калининграде стартовали "Балтийские сезоны"

5 июня 2012 г. (17:15)
В Калининграде в областном центре культуры молодежи состоялось открытие ежегодного фестиваля «Балтийские сезоны» - крупномасштабного культурного проекта, который проводится при поддержке министерства культуры РФ, правительства и министерства культуры Калининградской области и Российского государственного театрального агентства.

Линдси Лохан работает над ролью Элизабет Тейлор

5 июня 2012 г. (17:02)
Известная скандалистка Линдси Лохан (Lindsay Lohan) продолжает активную работу над ролью великой голливудской звезды Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor). Напомним, что в данный момент съемки биографической картины «Лиз и Дик», посвященной легендарному браку Тейлор и Ричарда Бартона (Richard Burton), проходят в Лос-Анджелесе.

Jazz-четверг: все цвета джаза от A-Venue Band

5 июня 2012 г. (16:28)
7 июня в рамках Jazz-четверга в баре Coyote состоится дебют группы A-Venue Band. Коллектив исполняет разнообразную палитру джазовых стилей, объединяемых словом «фьюжн».