Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Культура

Бекмамбетов покажет кино американским солдатам

1 июня 2012 г. (14:48)
Первыми увидят картину, спродюссированную самим Тимом Бертоном, военные моряки американского авианосца «Авраам Линкольн». Слоган нового триллера «Президент днем. Охотник ночью».

Фестиваль "Рок над Волгой" переедет на новое место

1 июня 2012 г. (14:26)
Чуть более недели остается до 4-го фестиваля «Рок над Волгой». В этом году он переедет на новое место - в поле рядом с поселком Петра Дубрава. Сейчас там монтируют сцену, готовят подъездные пути и дороги для пешеходов.

"Везуха!" выходит на ТВ

1 июня 2012 г. (14:08)
Сегодня, 1 июня 2012 года, в День защиты детей на канале «Карусель» состоится телевизионная премьера нового веселого анимационного сериала «Везуха!»,созданного на студии «МетрономФильм» («Колыбельные мира», «Круглый год»). Телеканал решил сделать детям настоящий подарок - в этот день, одну за другой, покажут 20 забавных фильмов из первого сезона, а «горизонтальный» показ «Везухи!» начнется с 1 сентября и зрители смогут подробнее познакомиться с героями и полюбить смешную семейку Зиминых и безумные истории, с ней происходящие.

Мила Йовович стала новым лицом Avon

1 июня 2012 г. (14:03)
Известная голливудская актриса и модель Мила Йовович (Milla Jovovich) объявлена лицом нового аромата City Rush от Avon. Самая крупная косметическая компания, распространяющая свою продукцию посредством каталогов, Avon часто сотрудничает с самыми известными звездами современного шоу-бизнеса. Здесь можно вспомнить и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), и Сальму Хайек (Salma Hayek), и Кристи Терлингтон (Christy Turlington).

Детство казахстанских знаменитостей

1 июня 2012 г. (14:03)
Наши знаменитости рассказали о забавных историях детства

Юрий Горбачев: пусть мир увидит мои работы

1 июня 2012 г. (14:00)
Художник Юрий Горбачев стал первой знаменитостью, приглашенной в Эстонию в рамках проекта «Одесса едет в Таллин». В Одессе он прожил 20 лет своей жизни, однако теперь, вместе со своим искусством, принадлежит всему миру.

DDT станет специальным гостем фестиваля "Цой жив!"

1 июня 2012 г. (13:51)
ЕКАТЕРИНБУРГ. Впервые за всю историю в фестивале памяти Виктора Цоя в Екатеринбурге примет участие легендарная группа DDT, - сообщили АПИ организаторы.

Нонна Гришаева сменила имидж и помолодела

1 июня 2012 г. (13:48)
Нонна Гришаева решилась на изменения во внешности. На церемонии вручения наград «ТЭФИ», прошедшей на днях, актриса появилась в новом имидже. В Театр мюзикла, где проходила церемония, актриса пришла под руку со своим мужем Александром Нестеровым, который младше ее на 12 лет.

Готье так устал от своей песни, что решил выпустить целый альбом ремиксов на неё

1 июня 2012 г. (13:34)
Готье (Gotye) собирается выпустить целый альбом, состоящий целиком из ремиксов его хитового сингла «Someone That I Used To Know».

В Украине выступят The Rasmus и Evanescence

1 июня 2012 г. (13:03)
C 29 июня по 1 июля в Днепропетровске впервые состоится фестиваль The Best City.UA. Накануне организаторы рассказали о программе мероприятия, месте проведения и прочих подробностях фестиваля.

XXI Международный кинофорум "Золотой Витязь": Лауреаты

1 июня 2012 г. (13:03)
С 22 по 31 мая в Омской области по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке Правительства Омской области, Министерства культуры Омской области и Союза кинематографистов России прошел ХХI Международный кинофорум «Золотой Витязь».

Bloc Party заканчивают работу над четвёртым альбомом

1 июня 2012 г. (12:47)
Рокеры Bloc Party выложили на видеохостинг короткий видеотрейлер к своему следующему студийному альбому, который они как раз сейчас дописывают.

В этом году Эдинбургский фестиваль будет посвящен театру

1 июня 2012 г. (12:36)
Главный европейский форум искусств откроется за два дня до окончания Олимпийских игр в Лондоне. В этом году на фестивале покажут несколько мировых премьер, серию постановок по произведениям Шекспира и проведут первый Эдинбургский саммит по культуре. Об этом в эфире «России 24» рассказал директор форума Джонатан Миллс.

"Бурановские бабушки" признались в любви к Азербайджану и исполнили песню Муслима Магомаева

1 июня 2012 г. (12:08)
Ни для кого не секрет, что серебряные призеры бакинского «Евровидения», коллектив из Удмуртии «Бурановские бабушки» еще до начала конкурса был в числе главных фаворитов.

Британцы не хотят покупать музыку на физических носителях

1 июня 2012 г. (11:38)
В Великобритании объемы продаж музыки, скачиваемой через Интернет, впервые в истории превысили доход от реализации компакт-дисков и виниловых пластинок. Такие данные за первый квартал нынешнего года обнародовала Британская ассоциация звукозаписывающей индустрии, передает радио «Вести ФМ».

Фестиваль кино "Азиатское лето" начнется в Краснодаре

1 июня 2012 г. (11:34)
Картины режиссеров из Японии, Китая и Южной Кореи покажут в Краснодаре в рамках фестиваля «Азиатское лето».

Владимир Хотиненко: "Я из тех, кто приезжает сюда не водки попить"

1 июня 2012 г. (11:33)
Послезавтра в Сочи открывается «Кинотавр» - главный смотр отечественного кино. Конкурсную программу из 15 фильмовбудет судить авторитетное жюри во главе с народным артистом России Владимиром Хотиненко

Рокеры грязи не боятся

1 июня 2012 г. (11:32)
В июне стартуют первые российские оупен-эйры - музыкальные фестивали под открытым небом, куда ежегодно приезжают больше миллиона человек.

Ирина Алферова сыграла спектакль в инвалидной коляске

1 июня 2012 г. (11:03)
Актриса московского театра «Школа современной пьесы» Ирина Алферова играла и даже танцевала на сцене в спектакле «Медведь» в инвалидной коляске. Несмотря на перелом ноги у актрисы, исполняющей главную роль, российский театр полностью выполнил запланированную программу гастролей под девизом «Шесть премьер в Одессе».

Азербайджанский певец открывает караоке-кафе для детей

1 июня 2012 г. (10:56)
Популярный азербайджанский певец Хаям Нисанов реализует оригинальную идею.

Белорусы смогут оценить шедевры мировой классики под открытым небом

1 июня 2012 г. (10:38)
Вот уже во второй раз Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта радушно будет принимать на своей территории начинающих вокалистов и признанных исполнителей классического музыкального искусства. Концерт «Ночное бродвейское шоу в музее под открытым небом», которое состоится 8 июня 2012 года - это совместный проект Белорусского государственного академического музыкального театра и Белорусского государственного музея народной архитектуры и быта, сообщили в Национальном агентстве по туризму Беларуси.

Рейв из девяностых

1 июня 2012 г. (10:36)
В Москве гастролируют «электронные панки» The Prodigy - главные герои музыки и энергетики рейвовых 1990-х. В последний день лета они дали первый концерт в клубе Staduim.Live

"Прометей": Мы ожидали большего

1 июня 2012 г. (09:25)
Великий кинокритик земли русской Денис Горелов когда-то написал про Ридли Скотта - «знает меру и не допускает своих героев до вызова богам». Накаркал: «Прометей» изначально позиционировался именно как вызов богам. Но навредило ему, в первую очередь, не это. В первую очередь, «Прометею» навредили завышенные ожидания.

Удалось ли Ридли Скоту в "Прометее" оторваться от "Чужого"

1 июня 2012 г. (08:44)
На экраны вышел фантастический боевик Ридли Скота «Прометей». Это потенциальный лидер проката, над которым кинокритики до сих пор ломают голову и ищут отличия от «Чужих» и других фильмов про инопланетные миры.

Британцы предпочитают музыкальные файлы пластинкам

1 июня 2012 г. (08:03)
В Великобритании объемы продаж музыки, скачиваемой через Интернет, впервые в истории превысили доход от реализации компакт-дисков и виниловых пластинок. Такие данные за первый квартал нынешнего года обнародовала Британская ассоциация звукозаписывающей индустрии.

Сегодня стартует фестиваль "Белые ночи в Перми"

1 июня 2012 г. (07:54)
Фестивальный городок будет работать в будни с 12.00 до 02.00, в выходные с 10.00 до 02.00.