Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Культура

В Минск едет Дженнифер Лопес

1 августа 2012 г. (17:14)
25 сентября самая прихотливая звезда на планете даст концерт в «Минск-Арене». Билеты стоят от 400 тысяч до 1,5 млн

Легендарный рок-фестиваль KUBANA стартует в Краснодарском крае

1 августа 2012 г. (16:56)
С 1 по 5 августа в поселке Веселовка (Краснодарский край) проходит IV международный рок-фестиваль KUBANA

В Челябинской области может вновь пройти рок-фестиваль "Торнадо"

1 августа 2012 г. (16:20)
В Миассе (Челябинская область) рассматривается возможность проведения рок-фестиваля «Торнадо» - основные моменты его организации обсуждались сегодня, 1 августа, на заседании межведомственной комиссии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу местной администрации.

Карл Барат нашёл себе новую группу

1 августа 2012 г. (15:52)
Карл Барат (Carl Barat) объявил, что решил присоединиться к группе Eyes On Film, отыграть с ней концерт 16 августа и продолжать сотрудничать с нею в течение «всего ближайшего будущего». Eyes on Film играют электро-рок; судя по всему, это недавно образовавшаяся формация: в Youtube можно найти только их интервью - ни концертных записей, ни клипов.

На новом альбоме Aerosmith отметятся Джулиан Леннон и Джонни Депп

1 августа 2012 г. (15:37)
Aerosmith объявили, что на их новый альбом пожаловали именитые гости: среди участников записи «Music From Another Dimension» «засветились» Джулиан Леннон (Julian Lennon) и Джонни Депп (Johnny Depp).

Владимир Машков тайно приехал в Одессу

1 августа 2012 г. (15:23)
Неожиданно для всех, 31 июля российский актёр Владимир Машков посетил Одесский русский театр.

Пирогово приглашает на этнофестиваль "Жатва 2012 - Толока"

1 августа 2012 г. (15:01)
Музей предлагает на три дня погрузиться в атмосферу предков: собрать урожай, приготовить хлеб, изготовить глиняную печь, поучиться у мастеров ремеслам.

Солисты Большого и Мариинского театров выступят в Сочи

1 августа 2012 г. (14:33)
Концерты пройдут в рамках Культурной Олимпиады при поддержке Министерства культуры РФ.

В Ростове-на-Дону начались съемки черной комедии Мишень

1 августа 2012 г. (14:28)
В Ростове-на-Дону сегодня, 1 августа, начались съемки полнометражного художественного фильма с рабочим названием «Мишень».

"Доктор Кто" не появится на больших экранах

1 августа 2012 г. (14:22)
В ноябре 2011 года в прессе появилась информация о том, что появится полнометражный фильм, основанный на сериале «Докторе Кто» / «Doctor Who», а режиссерское кресло займет Дэвид Йейтс (постановщик последних четырех частей франшизы о Гарри Поттере: «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1» и «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2»). Однако на днях продюсер телевизионной многосерийной версии «Доктора Кто» Стивен Моффат опроверг эти слухи.

На фестивале ЗАПАД выступят пятьдесят групп

1 августа 2012 г. (14:13)
Фестиваль ЗАХІД в этом году пройдет в четвертый раз 17-19 августа в бывшем детском лагере «Солнечная Поляна» в Родатичах неподалеку от Львова.

Музей истории Екатеринбурга проведет прогулку по советскому Свердловску

1 августа 2012 г. (14:13)
Узнать о том, где находилась конспиративная квартира разведчика Кузнецова, почему «Городок чекистов» выглядит как серп и молот, какое озеро находится под гостиницей «Исеть» и многое другое можно будет на прогулке «Советский Свердловск: от усадьбы генерала до памятника маршалу», которую устраивает музей истории Екатеринбурга.

"Татарча караоке" презентуют в Казани

1 августа 2012 г. (13:56)
В концерте примут участие Салават Минниханов, Нурзада, Рафина, Ильназар, Марсель Махмутов и другие известные татарские исполнители.

Лариса Малюкова: хорошее кино должно быть доступным

1 августа 2012 г. (13:39)
Власти планируют ввести для кинотеатров обязательную квоту на показ отечественных фильмов. Предлагается отдать под российские картины четверть всех сеансов. О том, поможет ли эта мера улучшить российский кинематограф, в студии программы «Утро России» рассказала кинокритик Лариса Малюкова.

Симферополь принимает фестиваль бумажного кукольного театра

1 августа 2012 г. (13:17)
В Симферополе впервые пройдет фестиваль бумажного кукольного театра «Мinifest-paрirteatr».

Азербайджанский модельер представит "Моду после Апокалипсиса"

1 августа 2012 г. (12:49)
Азербайджанский модельер, работающий со звездами отечественного шоу-бизнеса Фикрет Алиев, готовит показ коллекции под интригующим названием «Мода после Апокалипсиса», проведение которого намечено на сентябрь.

Галерея: пляжная вечеринка в Нарва-Йыэсуу собрала более 3000 человек

1 августа 2012 г. (12:15)
Ночное мероприятие с участием легенды диско-музыки 90-х Dr. Alban, которое прошло с 27 на 28 июля в Нарва-Йыэсуу, стало самым массовым пляжным мероприятием курорта за последние годы.

Международный кинофестиваль в Локарно

1 августа 2012 г. (12:01)
В 2012 году ежегодный кинофестиваль в швейцарском Локарно будет проходить с 1 по 11 августа. В этом году на главный приз фестиваля претендует 19 картин основного международного конкурса. Из них 13 фильмов являются мировыми премьерами. Жюри конкурса возглавит тайский режиссер Апичатпонг Вирасетакун.

Эмма Стоун сыграет в новом фильме Кэмерона Кроу

1 августа 2012 г. (11:52)
Эмма Стоун исполнит главную роль в новом фильме режиссера Кэмерона Кроу. У картины пока нет официального названия, однако известно, что это будет романтическая драма.

В Крыму пройдет международный форум блондинок

1 августа 2012 г. (11:50)
В рамках форума пройдет Первый всеукраинский парад блондинок и закладка камня под строительство первого в Украине ресторана для блондинок.

Юные дарования Челябинской области устроят "Артишок" в День знаний

1 августа 2012 г. (11:36)
В День знаний, первого сентября, в Челябинске пройдет шестой областной фестиваль талантливой молодежи «Артишок». Традиционно организатором праздника выступает ЧРОО «Совет родителей Челябинской области». Уже не первый год талантливых ребят поддерживает глава города Челябинск (председатель Челябинской городской думы) Станислав Мошаров.

"Свет мира" прольется в Черноземье

1 августа 2012 г. (11:23)
С 3 по 5 августа селе Лукичевка Воронежской области неподалеку от станции Графская пройдет фестиваль «Свет мира».

Ирландский боевик и чеховская комедия откроют 25-й сезон театра "У Моста"

1 августа 2012 г. (11:20)
В то время, как почти все пермские театры закрыли на лето свои двери, а артисты и режиссеры благополучно ушли в отпуск, театр «У Моста» готовится к открытию 25-го творческого года. Этот юбилейный сезон «мостовцы» откроют премьерным показом спектакля по пьесе Антона Чехова «Чайка».

Новая трава для ромкома

1 августа 2012 г. (11:08)
В прокат выходит «Третий лишний» - романтическая комедия с единственным спецэффектом от создателя «Гриффинов» Сета Макфарлейна.

Почему в столичных кинотеатрах показывают так мало фильмов?

1 августа 2012 г. (11:08)
Специалисты уверяют, что дело не в деньгах, а в мировой тенденции