Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Великобритании начались празднования 50-летнего юбилея фильмов о Джеймсе Бонде

18 сентября 2012 г. в 12:20Все новости за 18 сентября 2012 г.
В понедельник «звезды», снимавшиеся в последние полвека в картинах о «суперагенте», начали путешествовать по стране на автомобилях Aston Martin

ЛОНДОН, 18 сентября. /Корр.ИТАР-ТАСС Алан Бадов/. В Великобритании начались празднования 50-летнего юбилея фильмов об «агенте 007» Джеймсе Бонде.

В будущем месяце исполняется 50 лет с момента выхода на мировые экраны в октябре 1962 года первого фильма о Джеймсе Бонде - «Доктор Ноу». Однако отмечать юбилей начали уже сейчас. В понедельник «звезды», снимавшиеся в последние полвека в картинах о британском «суперагенте», начали путешествовать по стране на автомобилях его любимой марки «Астон Мартин».

Актеры посещают места, где проходили съемки лент о приключениях «агента 007», встречаясь с публикой и раздавая автографы. В составе «юбилейной команды» - актер Роджер Мур, снявшийся в роли Бонда в семи фильмах серии /начиная с фильма «Живи и дай умереть» 1973 до «Вида на убийство» 1985 года/. Его сопровождают «боевые подруги», бывшие «девушки Бонда» - Бритт Экланд /"Человек с золотым пистолетом", 1974 год/, Юнис Гэйсон /"Доктор Ноу", 1962, «Из России с любовью», 1963/ и Ширли Итон /"Голдфингер", 1969/. В «команду» входит американский актер Ричард Кил, снимавшийся во многих лентах про Бонда в роли персонажа по кличке «Челюсти» - силача-гиганта с металлическими зубами.

Актерская «бригада» посетит живописные места Шотландии и Англии, где проходили съемки фильмов про Джеймса Бонда. В поездку они возьмут «золотой» чемоданчик с набором 22 фильмов о «суперагенте», которые впервые были выпущены в формате высокой четкости «блю рэй». Рекламный тур завершится 24 сентября на центральной торговой улице Лондона Оксфорд-стрит, где актеры встретятся со зрителями в крупном магазине компакт-дисков.

26 октября на экраны Великобритании выйдет новый фильм о Джеймсе Бонде «007: Координаты "Скайфолл"». Роль «агента 007» в нем вновь исполнит английский актер Дэниел Крейг.

Песню, которой по традиции открывается фильм, исполнит молодая британская певица Адель, альбомы которой разошлись миллионами экземпляров.

Как стало известно, недавно Дэниел Крейг подписал контракт, в соответствие с которым он сыграет Джеймса Бонда еще, по крайней мере, в двух фильмах.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области