Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Культура

"Воскрешенный" Элвис Пресли поедет в тур

7 июня 2012 г. (16:25)
Это не шутка и не сюжет нового постмодернистского романа. Сотрудники компании Digital Domain сообщили, что с помощью последних голографических технологий собираются «воскресить» короля рок-н-ролла, а затем отправить его в тур. Так что все любители исполнителя смогут побывать на его концерте, сообщает Reuters.

Компания RWS снимает семейный фильм Александра Адабашьяна

7 июня 2012 г. (15:48)
На киностудии «РВС-Санкт-Петербург» начались съемки нового семейного фильма с рабочим названием «Проезд Серова». Автор сценария и художественный руководитель проекта - мэтр отечественной кинематографии Александр Адабашьян.

Элтон Джон и группа Queen накануне финала Евро сыграют в Киеве против СПИДа

7 июня 2012 г. (15:35)
Сэр Элтон Джон и группа Queen за день до финала Евро-2012 дадут в Киеве грандиозный концерт, посвященный борьбе со СПИДом

Rednex: в Эстонии нам запомнились хорошие люди и вкусная водка!

7 июня 2012 г. (15:30)
«В Эстонии нам запомнились хорошие люди, отличные вечеринки и вкусная водка», - рассказал Mister Dagger, фронтмен группы Rednex, которая в пятницу выступит в Таллине и обещает устроить здесь классное шоу.

"Браво" и "Моральный Кодекс" выступит для ростовчан

7 июня 2012 г. (15:27)
16 июня в Ростове-на-Дону на территории «ВертолЭкспо» состоится «ДОН-Фест» - фестиваль отдыха под открытым небом, гостей которого ждет зажигательная музыка, ароматные блюда, приготовленные на барбекю и освежающее пиво «Дон». Хедлайнерами фестиваля станут группы «Моральный кодекс» и «Браво», также на главной сцене выступят ростовские популярные музыкальные коллективы «Вольница», «Гран-при», Funky beat, «Камертон», ZOOM, «УБИК», «Доза радости» а также танцевальное шоу от Todes.

Актер Александр Скарсгард стал новым лицом бренда Calvin Klein

7 июня 2012 г. (15:03)
Шведский актер Александр Скарсгард (Alexander Skarsgard), известный по ролям в сериале «Настоящая кровь» и фильме Ларса фон Триера (Lars von Trier) «Меланхолия», стал лицом ароматов бренда Calvin Klein. Ранее Александру уже поступали похожие предложения, но актер решил выбрать именно эту известную американскую марку. Кампания во главе с шведской звездой уже отснята, но поклонники Скарсгарда смогут увидеть новые имиджи и ролики со своим любимцем лишь через неделю.

Марка Emporio Armaniпрезентовала коллекцию одежды fall-winter 2012/13

7 июня 2012 г. (15:03)
Известная марка Emporio Armani, принадлежащая легендарному итальянскому Дому моды Armani, представила первые имиджи коллекции грядущего сезона. Фотосессия создана одним из самых известных fashion-фотографов, работавшим с ведущими брендами и звездами - Аласдером МакЛелланом (Alasdair Mc Lellan).

О смерти Брэдбери в театре Et Cetera узнали во время спектакля по его роману

7 июня 2012 г. (14:57)
О смерти писателя Рэя Брэдбери в московском театре Et Cetera узнали во время спектакля по его же роману. Смотрите на видео, как зрители и актеры почтили память автора «Марсианских хроник».

Кинотавр 2012. Павел Костомаров и Александр Расторгуев: Я тебя тоже нет

7 июня 2012 г. (14:35)
С 3 по 12 июня 2011 года в г.Сочи проходит 23 открытый российский фестиваль «Кинотавр». В конкурсную программу вошли 15 картин. Предлагаем вашему вниманию интервью с создателями одной из конкурсных лент киносмотра - фильма «Я тебя не люблю» - режиссерами Павлом Костомаровым и Александром Расторгуевым.

В Самарской области пройдет мордовский фольклорный фестиваль "Масторавань тундо"

7 июня 2012 г. (14:31)
10 июня 2012 года в м.р. Клявлинский Самарской области (станция Клявлино, лесопарк) пройдет XIV областной мордовский фольклорный фестиваль «Масторавань тундо».

Дебют, скандал и смерть. Первые эмоции "Кинотавра"

7 июня 2012 г. (14:04)
В Сочи, где проходит 23-й «Кинотавр», жюри и зрители знакомятся с лентами, представленными на конкурс.

Карл Лагерфельд ведет дневник своего котенка

7 июня 2012 г. (13:17)
Оказывается, за эксцентричность и эпатажностью дизайнера Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) скрывается очень нежная и чувствительная натура. Дизайнер Chanel 9 месяцев назад завел котенка, которого назвал Шупетт (Choupette)

"Холостяк-2": Френсис Метью женится на Елене Рясновой

7 июня 2012 г. (13:16)
Главный герой шоу «Холостяк-2» Френсис Метью ответил на вопросы поклонников во время онлайн-конференции на сайте телеканала СТБ.

В Днепропетровске Руслана с командой разыгрывали друг друга

7 июня 2012 г. (13:05)
На финальном «зеленом» концерте в Днепропетровске артисты и группа техподдержки разыгрывали друг друга, передают «Днепропетровск. Комментарии».

Театр эстрады заполнили желающие проститься с Эдуардом Хилем

7 июня 2012 г. (12:59)
Около 300 человек пришли в Театр эстрады им.Райкина, чтобы проститься с известным певцом Эдуардом Хилем.

Голограмма Элвиса Пресли появится в кино и на телевидении. И быть может, даже станет давать концерты.

7 июня 2012 г. (12:57)
Создатель голограммы Тупака Шакура (2Pac Shakur), компания Digital Domain, подтвердила давние слухи о том, что готовится аналогичным образом «воскресить» Элвиса Пресли (Elvis Presley).

Спиваков и оркестр дадут в Перми концерт под открытым небом

7 июня 2012 г. (12:47)
Вчера, 6 июня, в Перми стартовал III Всероссийский фестиваль Национального филармонического оркестра России «Владимир Спиваков приглашает...».

На ОГОшоу Русланы Днепропетровск стал трижды первым

7 июня 2012 г. (12:33)
В Днепропетровске завершился тур Русланы в поддержку Евро - 2012 «Болей с лучшими!»

Представлена новая круизная коллекция Marc Jacobs Resort 2013

7 июня 2012 г. (12:06)
Дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs), создавая новую круизную коллекцию, поставил перед собой цель использовать все оттенки цветового круга.

Камиля Бабаева рассказала о скандале на своей свадьбе между Роей и Айгюн

7 июня 2012 г. (12:05)
Вчера состоялась свадьба популярной азербайджанской телеведущей Камили Бабаевой, но все разговоры в столице только о том, как на свадебном торжестве Айгюн Кязымова подралась с Роей

Muse возвращается в Ригу с новым альбомом

7 июня 2012 г. (12:04)
13 декабря в «Арене Рига» выступит британская рок-группа Muse. В настоящее время Muse работает над шестым студийным альбомом, который станет доступен слушателям осенью. Билеты на концерт появятся в продаже с 14 июня.

Экзорцисты пугают власти концертом Мэрилин Мэнсона

7 июня 2012 г. (12:01)
С призывом уберечь людей от концертирующей в Каунасе рок-звезды Мэрилина Мэнсона в Каунасское самоуправление обратились представители борющейся со злым духом Национальной ассоциации экзорцистов Литвы. По мнению экзорцистов, он является служителем Церкви Сатаны, пишет газета Kauno diena.

В Самару приехал "Цирк Юрия Никулина"

7 июня 2012 г. (11:18)
Зрелище, которого Самара не видела, обещают артисты московского золотого цирка Юрия Никулина. Они привезли с собой тонны инвентаря, декораций и костюмов - но удивлять будут не этим.

Спектакль по мотивам поэмы М.Гусовского покажут в гродненском кукольном театре

7 июня 2012 г. (11:10)
Премьера спектакля «Охота на зубра» по мотивам поэмы Миколы Гусовского «Песня про зубра» состоится 7 июня в Гродненском областном театре кукол, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Министерства культуры Юлия Вискуб.

Кинотавр 2012. Анастасия Перова и Ольга Журавлева: "Главная роль" - это проект-мечта"

7 июня 2012 г. (10:51)
В рамках 23-го Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» (3-10 июня 2012 года) будет проводиться ставший традиционным продюсерский питчинг.