Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Культура

ТАРТАК дал благотворительный концерт

7 сентября 2012 г. (17:55)
6 cентября с финансовой поддержки Киевского онкологического центра и концертом группы «Тартак» началась благотворительная инициатива «Шаг навстречу».

В Киеве открывается новая выставка Ивана Марчука

7 сентября 2012 г. (17:44)
С 13 сентября в столичной галерее можно будет увидеть новые работы гениального художника на выставке «Погляд у безмежність»

Американский джазовый вокалист Клив Дуглас выступит в Тольятти

7 сентября 2012 г. (17:33)
В Тольяттинской филармонии 23 сентября в 18.00 выступит блистательная команда джазменов из разных стран, сообщила пресс-служба филармонии.

Мурманский областной театр кукол открывает юбилейный сезон

7 сентября 2012 г. (17:04)
15 сентября 2012 года откроет юбилейный, восьмидесятый, сезон Мурманский областной театр кукол.

15-й альбом Ника Кейва и The Bad Seeds выйдет в феврале 2013 года

7 сентября 2012 г. (16:41)
Ник Кейв (Nick Cave) озвучил сроки выхода 15-го альбома The Bad Seeds: диск должен быть готов к февралю следующего года. В интервью BBC австралиец заявил, что новый материал не будет похож ни на одну из прошлых работ группы.

Звезда Notre Dame de Paris Патрик Фьори споет в Москве

7 сентября 2012 г. (16:34)
16 сентября в московском театре Эстрады состоится единственный в этом сезоне концерт популярного французского певца, покорившего сердце не одной девушки исполнением партии Феба в легендарном мюзикле Notre Dame de Paris (Нотр дам де Пари) - Патрика Фьори.

Такеси Китано: чем больше опасность, тем лучше для комедии

7 сентября 2012 г. (15:39)
В конкурсе Венецианского кинофестиваля Такеси Китано участвует с фильмом «За гранью ярости» (Outrage Beyond): это история схватки между двумя кланами якудзы, спровоцированной хитрым полицейским. Сам режиссер играет поверженного босса по имени Отомо.

В Нью-Йорке покажут кукольный спектакль для взрослых за счет бюджета Петербурга

7 сентября 2012 г. (14:19)
Комитет по культуре города выделил 2 млн рублей на проведение спектакля для взрослых с участием кукол-марионеток в Нью-Йорке. Заявка на выбор подрядчика, который проведет представление в США, опубликована на сайте госзакупок.

Smashing Pumpkins начали работу над новым LP

7 сентября 2012 г. (14:07)
Солист Smashing Pumpkins Билли Корган (Billy Corgan) заявил, что он начал писать материал к новому альбому. Это будет именно рок-альбом, а не отдельные композиции.

Составлен рейтинг самых продаваемых казахстанских музыкантов

7 сентября 2012 г. (13:46)
Молодой казахстанский исполнитель Кайрат Нуртас возглавил рейтинг самых востребованных отечественных музыкантов, составленный на основе продаж CD исполнителей. Музыкальные диски певца расходятся в среднем в количестве 170 экземпляров в месяц, сообщает корреспондент BNews.kz со ссылкой на холдинг «Меломан».

Состоялась премьера нового документального фильма о Фредди Меркьюри, официальный релиз намечен на 25 сентября

7 сентября 2012 г. (13:35)
Сегодня в Британской Академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) состоялась премьера нового документального фильма о Фредди Меркьюри (Freddie Mercury) - бессменном (очень хочется вместо этого слова написать «бессмертном») фронтмене группы Queen.

Ельцу подарили фильм к Дню города

7 сентября 2012 г. (13:14)
Трогательный видеоролик сняли трое молодых людей.

"Я тоже хочу" Балабанова покажут на фестивале в Венеции

7 сентября 2012 г. (13:07)
Журналисты и критики, побывавшие накануне на пресс-показе, одобрительно отозвались о новой работе российского режиссера.

Новый сезон Национальный молодежный театр начнет с постановки "Грозы" Островского

7 сентября 2012 г. (12:51)
Новый сезон в Национальном молодежном театре им. М.Карима откроется 5 октября спектаклем «Гроза» по пьесе Александра Островского, сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе театра.

На пл.Маркина 9 сентября состоится концерт нижегородских групп The bright sparks и Chicken hope

7 сентября 2012 г. (12:29)
Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье - На площади Маркина (Нижегородский район, Нижний Новгород) 9 сентября выступят сразу две нижегородские группы The bright sparks и Chicken hope.

На неделе моды в Нью-Йорке состоялся показ Рейчел Коми

7 сентября 2012 г. (12:09)
Американский дизайнер Рейчел Коми (Rachel Comey) всегда слыла перфекционисткой. Выступать в самом начале модных недель немного опасно. Впереди еще месяц показов, дефиле гигантов модной индустрии, и заявить о себе есть только одна возможность. Этим шансом воспользовалась дизайнер Рейчал Коми и представила свое видение весенне-летнего сезона 2013.

Оскар де ла Рента получил награду Couture Council

7 сентября 2012 г. (12:09)
Накануне начала Недели моды в Нью-Йорке все модные критики, дизайнеры, знаменитости собрались для вручения престижной награды Couture Council дизайнеру Оскару де ла Рента (Oscar de la Renta).

Лана Дель Рей полностью обнажилась для обложки GQ

7 сентября 2012 г. (12:08)
Главная музыкальная сенсация года, 26-летняя Лана Дель Рей (Lana Del Rey), была по праву признана женщиной года на 15-й церемонии мужского журнала GQ. Традиционно издание приглашает победительницу номинации принять участие в фотосессии на обложку очередного выпуска журнала. Британский GQ с Ланой в главной роли появится в продаже в октябре этого года.

"Обычное дело": британские шутки на русский лад

7 сентября 2012 г. (11:56)
«Обычное дело» - так называется спектакль, который открывает новый сезон в Театре имени Вахтангова. Он поставлен по пьесе известного английского драматурга Рэя Куни. Режиссер Владимир Иванов готовил его полгода, отказавшись от традиций русской театральной школы и постаравшись передать настоящий британский колорит и юмор.

В Нью-Йорке открылась Неделя моды

7 сентября 2012 г. (11:46)
Весь модный мир устремил взоры на подиумы Нью-Йорка, где состоялось открытие Недели высокой моды Mercedes-Benz. Более 80 известных кутюрье и домов моды на протяжении восьми дней будут пытаться определить главные тенденции весенне-летнего сезона 2013 года.

Краснодарские артисты приняли участие в фортепианной академии в Греции

7 сентября 2012 г. (11:43)
Воспитанники краснодарского межшкольного эстетического центра стали участниками Международной летней фортепианной академии в Греции.

Эстонская певица Керли выиграла приз на MTV

7 сентября 2012 г. (11:41)
Эстонская певица Керли, написавшая слова к песне, получила приз на конкурсе MTV в Лос-Анджелесе в категории «видео с лучшими словами».

Афиша Киева на выходные

7 сентября 2012 г. (11:40)
Delfi.ua подобрал для вас самые интересных события, которые скрасят ваши выходные

Atoms for Peace выпустили новый трек. Когда дозреет альбом, пока не понятно

7 сентября 2012 г. (11:40)
Супергруппа Atoms For Peace, состоящая из Тома Йорка (Thom Yorke) из Radiohead, продюсера Radiohead Найджела Годрича (Nigel Godrich), басиста Red Hot Chili Peppers Фли (Flea), ударника Джоуи Уоронкера (Joey Waronker) и перкуссиониста Мауро Рефоско (Mauro Refosco), опубликовала новый трек под названием «Default».

Фестиваль патриотической песни пройдет в Камышине

7 сентября 2012 г. (11:35)
Имени Героя России Александра Колгатина.