Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Кулаков" вернулся в Североморск

11 сентября 2012 г. в 14:50Все новости за 11 сентября 2012 г.
Сегодня большой противолодочный корабль (БПК) «Вице-адмирал Кулаков» Северного флота (СФ) прибыл в Североморск, совершив переход через Средиземное море и Атлантический океан. По докладу командира БПК капитана 1 ранга Александра Машинецкого, материальная часть корабля исправна, личный состав здоров, все поставленные задачи дальнего похода экипажем успешно выполнены.

В главной базе Северного флота состоялась торжественная встреча БПК «Вице-адмирал Кулаков», в которой принял участие командующий Северным флотом вице-адмирал Владимир Королёв. Командующий флотом поздравил экипаж противолодочного корабля с успешным выполнением задач дальнего похода и дал высокую оценку их деятельности моряков-североморцев по обеспечению безопасности гражданского судоходства в районе Аденского залива и Африканского рога.

Поход корабля начался 6 апреля, экипаж провел в море 159 дней, оставив за кормой более двадцати девяти тысяч миль. К выполнению задач по охране гражданского судоходства в районе Аденского залива и Африканского рога большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», поход которого проходил под флагом начальника штаба соединения противолодочных кораблей Северного флота капитана 1 ранга Владимира Кондратова, приступил в мае. За период нахождения в опасном для гражданского судоходства районе, российский корабль сопроводил 17 гражданских судов различного класса под флагами Маршалловых островов, Мальты, Панамы, Турции, Либерии, Гонконга, Сингапура, Саудовской Аравии и Каймановых островов. В составе экипажей многих судов были граждане России.

В рамках дальнего похода корабль совершил ряд деловых заходов в порты иностранных государств Сеута (Испания), Суда (Греция), Джидда (Саудовская Аравия), Лиссабон (Португалия). БПК «Вице-адмирал Кулаков» также совершил два неофициальных визита в порты Портсмут (Великобритания) и Корк (Ирландия). Во время визитов и встреч с иностранными коллегами российские моряки провели ряд брифингов по обмену опытом в решении задач по борьбе с пиратством.

Широкий международный резонанс имела не только антипиратская деятельность корабля БПК «Вице-адмирал Кулаков», но и успешно проведенная операция по оказанию помощи яхтсмену из Великобритании, терпящему бедствие в Кельтском море. Моряки-североморцы еще раз доказали, что в море готовы решать любые задачи, в том числе и проводить эффективные спасательные операции и оказать помощь всем, кто в этом нуждается.

После детального разбора дальнего похода командованием флота будет принято решение о поощрении отличившихся военнослужащих. Лучшие моряки из экипажа БПК «Вице-адмирал Кулаков» будут представлены к награждению как ведомственными, так и государственными наградами.

Сейчас экипажу будет предоставлено время для отдыха, восстановления сил и технической подготовки своего корабля, сообщает начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Северному флоту капитан 1 ранга Вадим Серга.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.