Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Группа "Dруга Ріка" презентовала новый альбом

1 июня 2012 г. в 10:59Все новости за 1 июня 2012 г.
Пластинка под названием «Метанойя» стала первой за три года.

Состоялся официальный релиз нового альбома группы Dруга Ріка.

Название пластинка получила весьма необычное - «Метанойя», что в переводе с греческого обозначает «Переосмысление». В принципе, так оно и есть - переосмысление действительно в некотором роде, состоялось. Во-первых, новый альбом в ближайшее время не входил в планы музыкантов. Они неоднократно утверждали в своих интервью, что пластинки на данный момент, это не более чем сувенир для слушателя, а для артиста - не более чем материальное доказательство собственной работоспособности.

Тем не менее, спустя три года со времени выхода их последней пластинки, Dруга Ріка решила доказать всем, в том числе и себе, что несмотря на развитие Интернета, маленькая пластиковая коробочка с диском внутри, это не просто альбом, это определенный этап как для музыкантов, так и для их почитателей.

Новый альбом будет состоять из двух частей. Почему «будет»? Потому что пока в наличии есть только первая. Она состоит из песен, которые были записаны и исполнены группой на протяжении последних трех лет. Это и «Незнайомка», и «Ти зі мною (Я здаюсь!)», и «Світ на різних берегах», записанная вместе с турецкой группой «mor ve otesi», и многие другие. Дополняют их несколько совершенно новых композиций, среди которых «Пробач», презентованная группой совсем недавно.

Что касается второй части «Метанойи», то ее придется еще немного подождать. Туда войдут абсолютно новые песни «Dругой Ріки», работа над которыми еще продолжается.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области